Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь убогая убогость или падение планеты.... 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 20:57:08.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7330

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 20:57:08
    Наткнулся тут на одного "замечательного" типа диджея классного.... эверест шмерест кристалл понятно... даже фотки в контосе есть с его поклонницами "многочисленными" лет так по 16-17...... но то что я увидел у него на аватарке меня немного подкосило..... разьясните эксперты пожалуйсто будет ли сие мероприятие и вообще зачем если оно будет!
    [внешняя ссылка]
    ссылочка на афишку....
    [внешняя ссылка]
    ссылочка на страницу к восходящей звезде....
    Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
  2. sl1cky


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    27 Октября 2011 Чтв 21:28:12
    мож парень к успеху идет
  3. 27 Октября 2011 Чтв 22:02:22
    Kubinec писал : Наткнулся тут на одного "замечательного" типа диджея классного.... эверест шмерест кристалл понятно... даже фотки в контосе есть с его поклонницами "многочисленными" лет так по 16-17...... но то что я увидел у него на аватарке меня немного подкосило..... разьясните эксперты пожалуйсто будет ли сие мероприятие и вообще зачем если оно будет!

    ыыыыыыыыыть, вот это жесткотека!
    обязательно приду послушать old shool
  4. 27 Октября 2011 Чтв 22:08:19
    ~r@disT~ писал :
    Kubinec писал ... : Наткнулся тут на одного "замечательного" типа диджея классного.... эверест шмерест кристалл понятно... даже фотки в контосе есть с его поклонницами "многочисленными" лет так по 16-17...... но то что я увидел у него на аватарке меня немного подкосило..... разьясните эксперты пожалуйсто будет ли сие мероприятие и вообще зачем если оно будет!

    ыыыыыыыыыть, вот это жесткотека!
    обязательно приду послушать old shool

    старый шул)))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 28 Октября 2011 Птн 10:05:00
    Молодняк игнорируя тревожную тенденцию, Пользует на лево и право потенцию Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2011 Птн 10:11:59
    Ну шул так шул. Мож мы не шарим, это новое старое направление.

    П.С. Зачем эти черные пятна на светлой свободной прекрасной планете 357 !?!? Very Happy
  7. 28 Октября 2011 Птн 10:41:24
    Ничего такого странного в этом нету Смайлик :-)
    Парень, на сколько я понял, на ДР выкупает клуб и делает сам себе вечеринку. Все ок - арт состав планеты к этому мероприятию не имеет никакого отношения. Смайлик :-)
  8. 28 Октября 2011 Птн 11:34:45
    old shool - это старый совок, я правильно понял?
  9. 28 Октября 2011 Птн 13:13:33
    Планета не упадёт, уже сколько раз поднимали эту тему... Скорее всего действительно просто выкупил человек клуб - вот и всё...
  10. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 15:00:11
    dj_Master писал : Скорее всего действительно просто выкупил человек клуб - вот и всё...


    Виталь, а ты действительно считаешь Планету - клубом?) По-моему планета уже давно просто "площадка".
  11. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    28 Октября 2011 Птн 15:35:56
    Иван ты не прав)
    тебе не понять что для многих значит планета Норм
  12. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 18:06:50
    cccp писал : Иван ты не прав)
    тебе не понять что для многих значит планета Норм

    Ну может быть, но я бы отметил - "значила". Иначе было бы иное к планете отношение сейчас.
  13. 28 Октября 2011 Птн 22:03:19
    VanLogos писал : Виталь, а ты действительно считаешь Планету - клубом?) По-моему планета уже давно просто "площадка".

    Дискутировать на эту тему можно долго Wink
    Я с тобой частично согласен. Тут просто больше на личностном восприятии места основывается. Лично для меня Планета - клуб в большей степени, в меньшей - "площадка".
  14. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 22:42:49
    для себя я бы отметил планету как клуб, потому как воспоминания в большинстве о знакомствах и встречах... хотя я уже очень давно там не был...
  15. 02 Ноября 2011 Срд 10:49:58
    Впервые слышу про этого "диджея", судя по контосу - туса для обычного среднестатистического омского быдла.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд