Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Верите ли Вы в магию имени? 

Создана: 27 Октября 2011 Чтв 18:39:07.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 40022

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Октября 2011 Чтв 18:39:07
    Я например своему имени полностью соответствую Смайлик :-) Когда читала, прямо удивлялась - этож про меня!
  2. 28 Октября 2011 Птн 14:38:33
    out писала : египтяне вообще странные. они и навозным жукам поклонялись

    Здесь же не только про Египет. Просто ни в одной стране корова не считается тупым животным
    А скоробея они отождествляли с Солнцем. Он напоминал о силе полета о вечном, бессмертном и прекрасном.
  3. 28 Октября 2011 Птн 14:43:00
    olechkasherbina писала : Просто ни в одной стране корова не считается тупым животным

    Ну если корова ТУПАЯ!!!! Что теперь каким то индусо-арабам верить?
  4. 28 Октября 2011 Птн 14:48:14
    Interskol писал : Ну если корова ТУПАЯ!!!!

    Вы не правы.
  5. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 14:49:11
    olechkasherbina писала :
    А скоробея они отождествляли с Солнцем. Он напоминал о силе полета о вечном, бессмертном и прекрасном.


    навозе

    Смайлик :-)
  6. 28 Октября 2011 Птн 14:50:03
    out писала ? ? ? :

    Попробуйте мыслить шире Смайлик :-)
  7. out


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 14:51:57
    olechkasherbina писала : Попробуйте мыслить шире Смайлик :-)


    это всего лишь шутка Смайлик :-)
  8. 28 Октября 2011 Птн 14:53:54
    out писала : это всего лишь шутка Смайлик :-)

    Я поняла. Поэтому и улыбнулась Смайлик :-)
  9. 28 Октября 2011 Птн 15:18:50
    olechkasherbina писала :
    jump писал ... : думаю все согласятся........ корова/тупое животное

    Во многих традициях корова олицетворяла плодородие, изобилие, благоденствие, но никак не тупость


    в современных российских традициях, ТП которая тупо срёт за ер, не отвечая при этом ни на один вопрос, автоматически считается тупым животным Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 28 Октября 2011 Птн 15:36:39
    jump писал ? ? ? :

    Ну и что. Вы же мужчина. Зачем оскорбляете девушку, которая ещё слишком молода, по сравнению с Вами? По себе знаю, что Ваши вопросы часто несерьезные, поэтому она наверное и не отвечает..
  11. Liza12345


    Начинающий


    Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    19 Сентября 2017 Втр 19:25:29
    У меня были серьезные проблемы с бизнесом !!! Не знала что делать ! Всё рушилось на глазах! Срывались сделки, и без причины!!!! Я прагматик ! И в магию никогда не верила! Но когда в жизни наступает пора неудач и ты не видишь выхода, то начинаешь верить во всё, что поможет наладить ситуацию. И однажды мне посоветовали обратиться к Светлане Ефимовой id297078613, это очень сильная гадалка! Я была поражена, она провела сеанс, мы разобрались почему у меня начались проблемы! И она начала со мной работать! И буквально через месяц всё начало налаживаться ! Я ей безумно благодарна .Она меня просто таки спасла!!! Поэтому, проверила на личном опыте и вам рекомендую!!!!! lana_gadanie_taro@mail.ru
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд