Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь хочу просить прощения..... 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 0:31:25.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 6051

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Октября 2011 Втр 0:31:25
    спасибо -есть... а извенений нет...

    но всегда же есть у кого просить.... не?
  2. 25 Октября 2011 Втр 0:33:49
    начну я)

    прошу прощения у Тоха-Анархист за просрочку((
    это не от наплевательского отношения.. правда..

    я оооочень постораюсь- если актуально еще. просто круговерть какая то началась(( простите..
  3. 25 Октября 2011 Втр 10:14:17
    FORA33,принято. Смайлик :-)
    Я так и подозревал,что это по независящим от вас обстоятельствам.Буду ждать вас,в другие места обращаться не буду.
  4. 25 Октября 2011 Втр 10:19:37
    Как мило Смайлик :-)
  5. 25 Октября 2011 Втр 12:50:18
    Тоха-Анархист писал(а) : FORA33,принято. Смайлик :-)
    Я так и подозревал,что это по независящим от вас обстоятельствам.Буду ждать вас,в другие места обращаться не буду.


    спасибо огромное за понимание.. в пятницу отправляю детёныша в санатроий)) и я вся Ваша Мы краснеем! Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Very Happy
  6. 25 Октября 2011 Втр 12:53:53
    FORA33 писала :спасибо огромное за понимание.. в пятницу отправляю детёныша в санатроий)) и я вся Ваша Мы краснеем! Мы краснеем! Ну и вот, стало быть Very Happy

    Сказано при свидетелях! Very Happy Жду пятницу.
  7. 25 Октября 2011 Втр 12:55:39
    Я - свидетель.
  8. 25 Октября 2011 Втр 13:17:43
    Как это нет,раздел правда другой,да и задачи сего действа более полные,а так все тоже самое. Wink

    Тут /viewtopic.php?t=182749


    Так что если косяк у кого-нибудь вышел конкретный ,то заходим и не стесняемся,юзаем и пусть будет всем счастье. Very Happy Very Happy Very Happy
    Wink

    П.С. Да чуть не забыл,если вас обидели или оскорбили без причины,то вы тоже попросить прощения можете,а то мало-ли чего наворотили в прошлых жизнях,ну в общем за собой надо убирать,мысль конечно не новая,однако верная.

    Прошу прощения у всех кого обидел своими действиями либо бездействием.Так как мне пришлось так поступить, для того чтобы я ,вы и кто-либо еще получил свой урок ,а я свой. Wink
  9. 25 Октября 2011 Втр 13:47:44
    мне Вас что то не хочется прощать.. это так- для информации.. на сим- закончим наше общение товарищ Барабан. Норм Норм
  10. 25 Октября 2011 Втр 19:40:41
    FORA33 писала : мне Вас что то не хочется прощать.. это так- для информации.. на сим- закончим наше общение товарищ Барабан. Норм Норм

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Так вот это исключительно ваши заморочки и сложности,а никак не мои. Wink
    Хотите насобирать побольше болячек (включая переломы Офигеть)связанных с вашими обидами ,да пожалуйста ,кто же против-то.
    Или вы до сих пор думаете ,что болезни от микробов? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.Из круга кармы выходит простивший и осознавший урок,так что счастливо вам оставаться в ожидании следующих напарников. Wink
  11. 25 Октября 2011 Втр 19:43:10
    Фора хорошая! Смайлик :-)
  12. 25 Октября 2011 Втр 19:48:04
    Барабан писал :

    Хотите насобирать побольше болячек (включая переломы Офигеть)связанных с вашими обидами ,да пожалуйста ,кто же против-то.
    Или вы до сих пор думаете ,что болезни от микробов? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    П.С.Из круга кармы выходит простивший и осознавший урок,так что счастливо вам оставаться в ожидании следующих напарников. Wink


    я знаю за что у меня что.. только не надо тут сеанс психоанализа устраивать..

    И НЕ ЛЕЗЬ ТУДА- куда не стоит... просто предупредила.. миссия блин ОФовский Норм
  13. 25 Октября 2011 Втр 19:48:44
    Барабан! Ты чего к человеку привязался? Вот же ты занудный какой. Не хочет девушка с тобой общаться. Что не понятно то? Иди уже в другую тему. А то смотри какой мстительный ...Ты часом не клон светоча?
  14. 25 Октября 2011 Втр 19:50:34
    Леди Юлия писал(а) : Фора хорошая! Смайлик :-)


    спасибо Юлия за Ваше мнение.
  15. 25 Октября 2011 Втр 19:52:07
    интересуюсь писал : Ты часом не клон светоча?


    никогда не устраиваю охоты на "клонов" - но он и есть светоч..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд