Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мон шер... как вы на королеву похожи 

Создана: 12 Декабря 2005 Пон 22:25:29.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 7794

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Декабря 2005 Пон 22:25:29
    Exclamation
  2. 12 Декабря 2005 Пон 22:36:08
    у всех, даже самых хороших девочек, есть секреты
    у всех, даже самых порядочных мальчиков, есть мысли

    все, даже самые нашедшие друг друга смотрят по сторонам

    здесь дело лишь в приорететах
    если ты понимаешь, что вот так пробывать и искать можно всю жизнь и это твой выбор, то кадры сменяются, они же решают все..
    а если ты понимаешь, что быть с человеком, это не только обо всем рядом с ним забывать, ты научшься жить и любить в себе свои эмоции
    уважать свои живые чувства, радоваться, что ы отличие от многих, еще можешь чутко реагировать на людей, что эмоции твои настоящие

    но при этом жить дальше, и радоваться, что у тебя есть ТВОЕ
  3. 12 Декабря 2005 Пон 22:38:19
    Не знаю, что такое вторая половина... Если где увидите вторую половину ЗодДа, пусть позвонит 89136390020
  4. 12 Декабря 2005 Пон 23:28:40
    пьяные мальчики порой шокирующе откровенничают
    а те, от которых более всего ждешь шокирующих откровений и действий говорят об архитектуре и истории городов, находясь в весьма нетрезвом сосоянии, чем шокируют еще больше.

    у девочек действительно даже у самых самых девочек есть свои тайны, свое то, что ему одному (ли) будет неведомо никогда

    а выбор он только твой выбор, и ты можешь чувствовать себя наисчастливейшим человеком, засыпая с блаженной улыбкой и сладко сопя в его грудь, в то время как окружающие будут скандировать тебе: он не достоин и твоего мизинца.

    и кто знает, половинка ли и настоящая ли...

    а пока мы как на выстваке: поверните голову влево, поверните голову вправо; потому как никто ж никому ничего в этой жизни не обещал
  5. 13 Декабря 2005 Втр 10:44:49
    Замечено на себе, что так оно и есть: кажется, что уже достиг своей заветной цели, но проходят дни и начинаешь понимать, что ставишь себе какую-то другую цель. В этом вся сущность человечекой жизни - ставить цели и стремиться к их достижению; а может, где-то проявляется спортивный интерес.
  6. 13 Декабря 2005 Втр 11:05:53
    Сначала живеш и терзаешся сомнениями, так ли ты живеш, потом взрослееш и не понимаеш, зачем ты живеш, потом старееш, болезни, заботы и стрессы берут свое и начинаеш задумывацца - а зачем ты так живеш. Потом умираеш, тебе вспарывают брюхо, бальзамируют и пакуют в красный ящик, потом засыпают землей и чужые люди долго плачут, пьют вотку и говорят про тебя гадости. А потом черви тебя съедают, червей съедают кроты и так далее вверх по цепи.

    Скажи спасибо, что все происходит именно в таком порядке, а не наоборот.
  7. 13 Декабря 2005 Втр 12:45:36
    один раз изменил..признался..расстались..
    учиться быть с другим человеком приходится всю жизнь и каждый раз заново..
  8. 13 Декабря 2005 Втр 13:32:25
    поэтому лучше не признаваться )))
  9. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2005 Втр 14:04:47
    или не изменять :)
  10. 13 Декабря 2005 Втр 14:16:27
    ...
    странная штука - любовь...
    находишь, теряешь и снова находишь
    и в жилах твоих стынет кровь
    когда ты к любимой тихонько подходишь

    а если она улыбнется тебе -
    ты будешь самым счастливым на свете
    и скажешь: "спасибо за ЭТО тебе"
    поцеловав её на рассвете
    ....
    (с)моё ей...
  11. 13 Декабря 2005 Втр 14:28:48
    да.. дела...
    на самом деле... находишь её... ту самую... счастлив невероятно... строишь какие-то планы на будущее (ближайшее будущее)... даришь подарки... НО..проходит время (у меня обычно около месяца или чуть больше)... и начинаешь задумываться... а та ли это самая? единственная...
    и вдруг откуда не возьмись - появляется очередная единственная... и снова счастье.. и снова мысли, планы.. подарки... и опять задумываешься... та ли это???
    я думаю, пока в голове ты не будешь готов к остановке... к главному выбору... то этот круг будет продолжаться вечно!
    Я пока не готов...
    пс... да и если завязались серьёзные отношения, то расставания тяжело даются... вот к расставаниям я втройне не готов... поэтому не собираюсь останавливаться!
  12. 13 Декабря 2005 Втр 14:34:15
    Человека любят не благодаря, а вопреки



    точно так же ищешь, находишь, любишь, теряешь, страдаешь, ищешь, находишь, ...
    когда-нибудь все равно, думаю, придется остановиться...
    только вот у меня это гораздо дольше... не месяц и не два...
    а вообще, очень грустная тема...
  13. 13 Декабря 2005 Втр 16:02:44
    Призрак Форума писал(а) :или не изменять :)

    и ничего смешного
  14. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2005 Втр 16:04:08
    я не смеюсь
    я улыбаюсь
  15. 13 Декабря 2005 Втр 16:23:43
    ...
    Атом,
    а ты не задумывайся та или не та....
    Люби и радуй, ведь высшее счастье видеть любимого человека счастливым и неземное разделять с ним радость совместного счастья...
    ...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд