Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Посвящается Mariya Mirabella. 

Создана: 18 Октября 2011 Втр 4:54:14.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 7029

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Октября 2011 Втр 4:54:14
    Бывает вот так, проснешься под утро, вроде и вставать рано, а уже не спится. Лежишь и думаешь о чем-нибудь. И мысли диковинные в голову лезут. Вроде бы и не с чего, а они есть. Встаешь потихоньку, чтобы никого не разбудить, берешь ноутбук и на кухню. Начинаешь размышлять «на чистом листе бумаги». Хотя, вроде, какая бумага, компьютер ведь. Но это даже к лучшему.
    И начинаешь изливать свои мысли, идеи… и складываются они в единое, целое, концептуальное. Во всяком случае, так тебе кажется, на тот момент. А приглядишься потом – глупость, хлам, да кому это нужно все. Вот и сегодня. Проснулся, прочитал форум. И про рак, в том числе. И написал, что думаю… но тема вызвала плохой резонанс. Несколько уважаемых людей попросили удалить.
    Так что, может лучше о вечном… о женщинах.

    Вот многие говорят, что почти каждый мужчина имел какой-либо «голубой» опыт. Я, наверное, урод. Вот не мое это. Никогда не испытывал влечения к мужскому полу. Мне женщины нравятся.
    Да. А когда же это все началось? Задумался. Ну, думаю, все начиналось с простого любопытства. Сначала, чисто физиологически – в чем разница. Но без особого интереса. Шли годы, появились странные и непонятные сны. Через некоторое время – первый стояк. С этого момента начали интересовать подробности женского тела… Чего то, снесло. Вот сколько себя помню, подруг у меня не было (до первого стояка). Даже не пытался заводить их. Нет, конечно, были красивые и невредные. И дружить хотели. Но я – нет. Не интересно было с ними. Практически ничего общего. А компания пацанская была – просто супер. Чего мы только не вытворяли. Но в рамках. Было какое-то чувство правильного. Отморзки, конечно, были – но очень мало. Да и старались не общаться с такими.

    ПС: Как всегда – не о чем.
    И:






    Ключевое:

    Смайлик :-)
  2. 18 Октября 2011 Втр 10:23:37
    Белая Мамба писала :Очень четко и логично описал причинно-следственные связи психологического и физического состояния человека.
    Одно без другого не лечится Ну и вот, стало быть
    Да, состояние нашей физической оболочки напрямую зависит от состояния всех других.

    Пурга, рассказ не дописан. Когда же произошло чудо и женщины наконец стали тебе интересны?

    пысы: ты чё такой злой сегодня?
  3. 18 Октября 2011 Втр 10:29:04
    не леха я тебе, говорил уже. Ваше мнение обо мне меня не интересует, хоть занеуважайтесь. Но вы тут не один находитесь. А прежде, чем словоизвержения свои выливать на форум надо хоть иногда думать, о чем пишете. Это вы и такие, как вы его считаете помойкой, я лично - нет. Об этике уж и не говорю - вам сие понятие неведомо. Продолжайте развлекать. Вон, кибальчишу тоже весело.
  4. 18 Октября 2011 Втр 12:33:43
    Rummstein в своё время начав музыкальную карьеру, выбрали для себя очень узкую нишу. И от альбома к альбому лишь закрепляли за собой это специфическое амплуа. Ждать от них чего-то большего, либо просто качественного иного, чем отличный фон для поднятия тяжестей - врядли приходится
    Ну а "Несущий пургу" просто продолжает соответствовать своему нику...
    При этом, должен заметить, что я практически не сомневаюсь в гипотетических способностях Rammstein'ов быть качественнго иными... И ровно настолько же я сомневаюсь в подобной способности у "Несущего Пургу"

    С уважением, Максим) Смайлик :-)
  5. 19 Октября 2011 Срд 20:28:59
    Для кое-кого, если подумали - говорю: нет.
    Это просто потому что...
    Хотя... может так и лучше. Норм
  6. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 6:33:56
    несущий,
    хочу тя поддержать
    не ошибается тот кто ничего не....пишет
    меня за жанжество вот катали
    понятно,-дело деликатное
    так ты уж того, не огрызайся,покуда все утихнет
  7. 20 Октября 2011 Чтв 7:28:36
    НП! Ты разделяешь логику от смысла? Не понял? А вот теперь попробуй понять,что тебя порой то же не понять! Гы-гы-гы

    Если по теме. Ты порой напоминаешь чукчу. Которому скучно ехать в одиночку по тундре. И он поёт то,что видит.Лишьбы ему самому скучно не было.

    репертуар.

    Вон суслик побежал,суслик побежал.

    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит.

    И т.п. Смайлик :-)
  8. 20 Октября 2011 Чтв 8:17:58
    avd173791 писал :
    репертуар.
    Вон суслик побежал,суслик побежал.
    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит....

    дак вот кто пишет на Евровидение Российским исполнителям тексты!?)
  9. 20 Октября 2011 Чтв 8:18:12
    avd173791 писал :
    репертуар.
    Вон суслик побежал,суслик побежал.
    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит....

    дак вот кто пишет на Евровидение Российским исполнителям тексты!?)
  10. 20 Октября 2011 Чтв 8:20:25
    avd173791 писал :
    репертуар.
    Вон суслик побежал,суслик побежал.
    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит....

    дак вот кто пишет на Евровидение Российским исполнителям тексты!?)
  11. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 8:24:43
    avd173791 писал : НП! Ты разделяешь логику от смысла? Не понял? А вот теперь попробуй понять,что тебя порой то же не понять! Гы-гы-гы

    Если по теме. Ты порой напоминаешь чукчу. Которому скучно ехать в одиночку по тундре. И он поёт то,что видит.Лишьбы ему самому скучно не было.

    репертуар.

    Вон суслик побежал,суслик побежал.

    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит.

    И т.п. Смайлик :-)
    Спиши слова.
  12. 20 Октября 2011 Чтв 8:29:20
    avd173791 писал :
    репертуар.
    Вон суслик побежал,суслик побежал.
    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит....

    дак вот кто пишет на Евровидение Российским исполнителям тексты!?)
  13. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Октября 2011 Чтв 8:29:33
    avd173791 писал : НП! Ты разделяешь логику от смысла? Не понял? А вот теперь попробуй понять,что тебя порой то же не понять! Гы-гы-гы

    Если по теме. Ты порой напоминаешь чукчу. Которому скучно ехать в одиночку по тундре. И он поёт то,что видит.Лишьбы ему самому скучно не было.

    репертуар.

    Вон суслик побежал,суслик побежал.

    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит.

    И т.п. Смайлик :-)
    Спиши слова.
  14. 20 Октября 2011 Чтв 8:44:11
    avd173791 писал :
    репертуар.
    Вон суслик побежал,суслик побежал.
    А вон писец на меня смотрит, писец на меня смотрит....

    дак вот кто пишет на Евровидение Российским исполнителям тексты!?)
  15. 20 Октября 2011 Чтв 8:44:55
    Вас всех заело?
  16. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 8:49:59
    Evil Script писал(а) : Вас всех заело?

    Интересно вы сейчас тоже напишите-Вас всех заелоВас всех заелоВас всех заело? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд