Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Вы верите астрологам? 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 11:57:20.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 29637

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 11:57:20
    Верите ли Вы этим чтецам по звездам?

    У меня вскоре должно было свершиться в жизни важное событие, но человек, от которого это зависело, сказал что ему "звезды категорически не советуют в 2012-м году".

    Как часто вы меняете свои планы изза прослушанных утром гороскопов, из-за советов знакомых астрологов?
  2. 16 Октября 2011 Вск 12:01:15
    Не верю. Всегда говорят одно и то же: девы, займитесь домашними делами Грустно :-( и никакого позитива
  3. 16 Октября 2011 Вск 12:57:49
    любую науку дисквалифицируют шарлатаны.
    астрология - реальная вещь. вопрос в том, кто называет себя астрологом
  4. 16 Октября 2011 Вск 13:10:15
    Когда-то давно был очень сложный период в жизни. Я вообще по жизни атеист воинствующий, но подруга уговорила меня сходить к астрологу. Она с ней постоянно советовалась по поводу и без повода. Сходила...Эта самая астролог наговорила мне кучу гадостей, что все беспросветно и безнадежно, да вдобавок сообщила что скоро умрет мой близкий родственник. Нужно рассказывать, с каким настроением я от нее вышла? Но атеизм победил, я выкинула все из головы, убедив себя, что все это бред сивой кобылы. Ну и забыла про ту чокнутую астрологиню. Самое печальное, что все сбылось... И я это осознала только после того, как похоронила родного брата... Сбылось все, что мне говорила та женщина. Проблема только в том, что она мне ничего хорошего не сказала. Поэтому хорошее в своей жизни я создавала уже без помощи астролога. Но к астрологам больше не пойду никогда.
  5. 16 Октября 2011 Вск 13:15:01
    Прослушанный гороскоп ерунда.
    А совет или предсказание конкретного астролога по конкретному гороскопу у меня сбывалось.
    Ходила на курсы астрологов еще в институте, когда училась.
    Перестала этим заниматься, когда родился ребенок и поняла, что не хочу ничего знать.
    Так вот женщина, которая вела курсы Елена Борисовна, кажется, посмотрела гороскопы двух моих друзей и предсказала, что они рано умрут. Так вот парень умер где-то через год, а про подругу не знаю, потеряла с ней связь, видела девушку, которая с ней рядом когда-то жила и побоялась спросить. Что мне она говорила по здоровью тоже сбылось.
  6. 16 Октября 2011 Вск 13:20:15
    мама любавы писала :
    Перестала этим заниматься, когда родился ребенок и поняла, что не хочу ничего знать.

    Согласна. Ничего не хочу знать. Зачем? Какой смысл тогда жить, если заранее все известно и предрешено? [/list]
  7. 16 Октября 2011 Вск 13:22:47
    А я астрологам верю. Многое что они предсказывают сбывается. Каждое утро читаю в интернете гороскоп для своего знака. Не поверите! сбывается
  8. 16 Октября 2011 Вск 13:35:09
    korovkamu писала : А я астрологам верю. Многое что они предсказывают сбывается. Каждое утро читаю в интернете гороскоп для своего знака. Не поверите! сбывается

    Насколько понимаю это партийная позиция. В ПО оборудования поставляемого в "центры здоровья" по "партийной программе" включено построение психологического профиля на основе даты рождения... Ну и вот, стало быть Когда ведьм начнём проверять водным методом и истреблять огненным? Ржака
  9. 16 Октября 2011 Вск 14:07:57
    Maxwells demon писал : "центры здоровья"
    кстати стоит туда на обследование идти или фигня?
  10. 16 Октября 2011 Вск 14:21:11
    мама любавы писала :
    Ходила на курсы астрологов еще в институте, когда училась.


    Confused это в каком?
  11. 16 Октября 2011 Вск 14:23:38
    В том состоянии в котором они есть - полная фигня. Я бы даже сказал - шарлатанство, вроде гомеопатии...
  12. 16 Октября 2011 Вск 14:31:33
    apricot писала :
    мама любавы писала ... :
    Ходила на курсы астрологов еще в институте, когда училась.


    Confused это в каком?

    Курсы к институту отношения не имели. Платные по объявлению.
  13. 16 Октября 2011 Вск 14:34:11
    нам тут вчера рассказывали, что привидений человеки, действительно, моут видеть Exclamation

    и этому есть научное объяснение.
  14. 16 Октября 2011 Вск 15:59:18
    Обязательно слушаю гороскоп по радио, там всегда весёлое и доброе говорят.
  15. 16 Октября 2011 Вск 20:16:42
    Dior Fahrenheit писал(а) : Верите ли Вы этим чтецам по звездам?

    Ни научного ни духовного обоснования их деятельности нет.
    Неверю и другим не советую.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд