Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Устал. 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 13:30:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 25456

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Октября 2011 Суб 13:30:21
    Помогите добрым словом. Настроение ни к чёрту. Отец в больнице с инфарктом. Мать на грани срыва. На работе грозят сокращением. Любимая девушка изменила. Сегодня вернулся с улицы, захожу, нас сверху затопили, сильно. Руки опускаются.
  2. 19 Октября 2011 Срд 22:39:19
    [quote="из хрущёвки"] ...люди добрые!!! обращаюсь ко всем, кто ответил, кто не остался равнодушным, я, право, и не ожидал такой реакции от народа. ...
    quote] надо будет, зови..поможем сделать ремонт, поклеем обои, покрасим пол..)
    чур я крашу)) Wink

    как мама?
    как папа?
    расскажи как дела...
  3. 19 Октября 2011 Срд 23:40:15
    Опустить руки это самое простое решение проблемы. А всегда нужно искать новые варианты. Это как игра "кто кого победит". И только твоя неудержимость, настойчивость и сила воли к победе приведет тебя к гораздо бОльшим призам и победам. Верь. Так и будет. Смайлик :-)
    Удачи и выздоровления родным.
  4. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2011 Чтв 16:16:40
    to Барабан: Вы писали- Так ваши ставки сделаны или еще подумаете перед тем, как брякнуть, о чем-либо еще? Very Happy

    П.С. Нет, все-таки мазохист, как и лох это судьба. Very Happy Wink [/quote]

    Ну ,если честно,то я писал это для стёба (copy-paste),задайте мою фразу в гугле и увидите:)) А так колесо кармы для меня из области мифологии:)))
  5. 21 Октября 2011 Птн 11:10:59
    DEMON писал : А так колесо кармы для меня из области мифологии:)))

    Ну да конечно,это как из области мифологии электрическая лампочка,для некоторых племен из Амазонской сельвы? Wink

    Ничего страшного,скоро и им протянут электричество,а до вас дойдет знание о карме и законах Мира.
    Вот только когда вы учились в школе,вам наверное было "почетно" получать двойки и иметь репутацию глупого и отстающего человека.Да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 21 Октября 2011 Птн 12:14:03
    из хрущёвки писал : ...люди добрые!!! обращаюсь ко всем, кто ответил, кто не остался равнодушным, я, право, и не ожидал такой реакции от народа. ...


    Соберись!!! Надеюсь, все наладилось? У других все гораздо сложнее. Касаемо родителей - да... Печально, когда в семье кто-то нездоров. Девушка изменила... тьфу... Грош цена той девушке. Изменила раз - изменит еще. Свободна! Следующая!... Смайлик :-) Тебе всего... 22? Где-то промелькнул твой возраст.. Соседи затопили? Судись. Потрепи им нервишки! Не все тебе одному переживать и беспокоиться. На самом деле не ожидала от мужчин такой плаксивой реакции на это все. С каждым что-то плохое случается.
  7. 21 Октября 2011 Птн 13:21:50
    ТС можно посоветовать суицид.
    Вполне себе неплохой выход. Лучше то не будет Смайлик :-)
  8. 21 Октября 2011 Птн 13:31:32
    ТС попроси у Альтаира немого/ну около ,0,5/ его Волшебных напитков, хворь как рукой снимет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  9. 21 Октября 2011 Птн 17:37:21
    jump писал : ТС попроси у Альтаира немого/ну около ,0,5/ его Волшебных напитков, хворь как рукой снимет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Не не. Здесь эффективным будет только суицид.
  10. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2011 Суб 8:33:56
    Суицид-эт название вышеупомянутого напитка?
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 7:23:12
    Барабан писал : а до вас дойдет знание о карме и законах Мира.
    Вот только когда вы учились в школе,вам наверное было "почетно" получать двойки и иметь репутацию глупого и отстающего человека.Да? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А что такое лампочка? Законы мира—а вы о каком из них—по библии,торе,корану или Буддхадхарме или ещё круче-законах австралийских аборигенов? И,кстати,когда я учился в школе,там был один закон—Закон Строителя Коммунизма :))) По всем этим законам оскорблять другого человека просто невежливо:) а то карма будет нехорошая—и возродишься кем то весело хрюкающим:) P.S. Мифология(по Ожегову):совокупность мифов ua......
  12. 25 Октября 2011 Втр 18:13:04
    пу-эр55 писал(а) :

    как мама?
    как папа?
    расскажи как дела...


    Уже лучше, спасибо)Папа ещё в больнице, но он уже рвётся домой)
    Мы с мамой заканчиваем ремонт, нас это отвлекло, мы растворились полностью в работе. Нервничать и переживать было некогда. Встретим папу в новой кухне с новыми обоями)

    Всем спасибо)
  13. 25 Октября 2011 Втр 18:47:06
    Здорово. Хоть что-то позитивное, приятно почитать. Успехов и счастья вашей семье.
  14. 25 Октября 2011 Втр 19:25:28
    =Ай-Ти Тина= писала : Здорово. Хоть что-то позитивное, приятно почитать. Успехов и счастья вашей семье.


    Это мне было приятно почитать все пожелания и напутствия) спасибо)
  15. 25 Октября 2011 Втр 19:48:35



    может фотки обоев выложишь?
    Хлопец Флажок Святуля Розочка Спектрадуга
  16. 25 Октября 2011 Втр 20:26:13
    пу-эр55 писал(а) :
    может фотки обоев выложишь?
    Хлопец Флажок Святуля Розочка Спектрадуга


    Круто) настроение поднимает) спасибо)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд