Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Устал. 

Создана: 15 Октября 2011 Суб 13:30:21.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 136, просмотров: 25452

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 15 Октября 2011 Суб 13:30:21
    Помогите добрым словом. Настроение ни к чёрту. Отец в больнице с инфарктом. Мать на грани срыва. На работе грозят сокращением. Любимая девушка изменила. Сегодня вернулся с улицы, захожу, нас сверху затопили, сильно. Руки опускаются.
  2. 16 Октября 2011 Вск 11:25:29
    LauraBertina писала : Он наш отец, который желает только добра!

    Хмм....А если сказать вам, что из своей бесконечной доброты Творец нам вверил очень мощный инструмент формирования нашего мира,чтобы мы были по образу и подобию его,то есть Со-Творцами ,только на своем уровне Мироздания,то есть помогали ему созидать это Творение.
    А из-за того, что человек впал в гордыню и не осознавая своего инструмента творит чего попало, с вверенным ему инструментом ,разрушая, а отнюдь не созидая,как ему кажется, Творение,то вы бы не кичились бы его любовью ,а застыли бы от ужаса всего происходящего ,осознав всю полноту ответственности за все ,чего вы творите в пространстве только одним своим присутствием тут,даже ничего не делая в принципе. Офигеть Wink
  3. 16 Октября 2011 Вск 12:23:42
    Барабан писал ? ? ? : .......


    Это уже проблемы самого человека Смайлик :-)
  4. 16 Октября 2011 Вск 13:05:33
    LauraBertina писала :
    Барабан писал: .......


    Это уже проблемы самого человека Смайлик :-)


    Эх... было бы все так просто.
    Наша объективная реальность ,это сумма транслируемых субъективных реальностей каждого, через инструмент вверенный нам Творцом,плюс основная ,то есть несущая вибрация законов самого Творца.
    Если бы не основная трансляция вселенского равновесия самого Творца ,то все давно бы уже накрылось "медным тазом".

    Поэтому пока все так ,как есть,однако думаю ,что это все скоро изменится и инструмент будет изъят ,а с ним и свобода воли у тех, кто не в состоянии нести эту ответственность.

    В общем судя по желаниям многих ,они готовы отдуплится(сгинуть в распАДе) и пропасть в небытие ,обагдив все то, что пока еще могут обгадить,в место смирения через развитие ,о котором все молили Творца перед приходом сюда,
    как о последнем шансе,придя сюда во время апокалипсиса,чтобы продолжить свое обучение к правильному пользованию инструментом вверенным им Творцом ,отказавшись тем самым от гордыни.

    А все как всегда,есть все источники,но люди глухи и срать они на все хотели.

    В общем жизнь среди суицидников несколько печалит,однако есть плюс ,что все это скоро закончится,а главное чтобы было после с кем пообщаться да и не сгинуть самому. В общем как-то так. Very Happy Wink
  5. 16 Октября 2011 Вск 14:10:59
    LauraBertina писала :
    Чиркаш писал ... :
    "Кого любит Господь, того наказывает."(c)


    Скажите зачем Богу кого-то наказывать?
    Люди сами себя наказывают)))))

    "Наказывает", подразумевает "посылает испытания".
    А так Вы правы: "Жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, - Скажи Серега."
  6. 16 Октября 2011 Вск 14:30:16
    Из хрущевки, вы еще здесь? У психологов есть такая игра: человеку дается задание запомнить все предметы, допустим, желтого цвета, в помещении. Чел добросовестно целую минуту парится и запоминает все желтое. Потом ему говорят: закрой глаза. Закрывает. А потом просят перечислить все зеленое. Как правило, никто не может назвать предметы другого цвета. Ведь выделяли и запоминали предметы только того цвета, который назвали!!! Но это не значит, что других цветов в жизни нет. Они есть!!! Только вы зациклены сейчас на проблемах, и только их видите. Отец жив, это главное! Затопили соседи - это гораздо лучше, чем сожгли. Мама на грани срыва только потому, что ожидает худшего. А все может быть по другому. И все будет хорошо, если вы в ворохе черных событий начнете замечать и белые. Они есть, обязательно, даже в вашей ситуации. Солнце светит, девушки улыбаются, вы молоды, с новой работой придут новые люди и новые возможности! Удачи вам, все будет хорошо, я узнавала!!!
  7. 16 Октября 2011 Вск 14:48:07
    из хрущёвки писал : Помогите добрым словом. Настроение ни к чёрту. Отец в больнице с инфарктом. Мать на грани срыва. На работе грозят сокращением. Любимая девушка изменила. Сегодня вернулся с улицы, захожу, нас сверху затопили, сильно. Руки опускаются.



    1. повеситься. как это сделать в квартире?
    2. прыгнуть из окна. падать больно
    3. утопиться. вода холодная
    Грустно :-(
  8. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Октября 2011 Вск 21:07:02
    из хрущёвки писал : Помогите добрым словом. Настроение ни к чёрту. Отец в больнице с инфарктом. Мать на грани срыва. На работе грозят сокращением. Любимая девушка изменила. Сегодня вернулся с улицы, захожу, нас сверху затопили, сильно. Руки опускаются.
    самый темный час перед рассветом. ВСЕ пройдет, будете ли вы что-то для этого делать или нет.
  9. 17 Октября 2011 Пон 11:51:29
    оля, когда научитесь цитировать правильно?

    По теме: что-то схожее. Мож осенняя хандра?
    Сегодня погода дубак, настроение вообще в ноль(
  10. 17 Октября 2011 Пон 12:34:05
    из хрущёвки писал : Помогите добрым словом. Настроение ни к чёрту. Отец в больнице с инфарктом. Мать на грани срыва. На работе грозят сокращением. Любимая девушка изменила. Сегодня вернулся с улицы, захожу, нас сверху затопили, сильно. Руки опускаются.


    я тебе расскажу свою кулстори бро. но меня никто не топил и по здоровью слава Богу тоже не ложился.
    все началось год назад
    когда в частной клинике меня развели на 15 тысяч просто за уколы водой.
    затем на машине я попал на 20 тысяч, даже не купив ее еще.
    затем еще на 60.
    с одной девочкой на 50.
    с другой на 30
    позавчера на 10.
    пока что больше не могу ничего вспомнить...
    Тебе уже легче?
  11. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2011 Пон 13:40:34
    StiNGer (o-s) писал :
    затем на машине я попал на 20 тысяч, даже не купив ее еще.
    затем еще на 60.
    с одной девочкой на 50.
    с другой на 30
    позавчера на 10.
    пока что больше не могу ничего вспомнить...
    Тебе уже легче?

    У тебя много денег и потому есть много желающих их прихватизировать.
    Вот я нищеброд, работаю за зарплату средненькую и никто не пытается меня намазать больше, чем на 5 тыщ. (Гиббоны за встречку хотели развести, но регистратор за 3 тыра исправил положение и окупился сразу за одно).
    ТС - Трололо. Собирает копипасту теперь. Отличительная особенность тролей - давить на эмоции, но нужно выводить их в область фактов.
    Например, где лежит отец с инфарктом, кто лечащий врач. Кем работал и почему сократили (хреново работал что ли) Легенду тяжело придумать сразу, требуется время, а на некоторые вопросы легенду и проверить можно. Я связан с медициной, ТС, скажи, в каком стационаре твой отец лежит, и когда он туда поступил, можно даже фамилию не называть.
  12. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 15:29:03
    pravomsk писал(а) :ТС - Трололо. Собирает копипасту теперь. Отличительная особенность тролей - давить на эмоции, но нужно выводить их в область фактов.


    Для чего нужно? Кому нужно? Тролите как раз вы. Он у вас разве, что то попросил, кроме совета, зачем ему что то доказывать. Если вы связанны с медицинной и информация о том где лежит отец, приведёт к конкретной помощи от вас, а не просто как доказательство правдивости, тогда, да, есть смысл сказать иначе смысла ноль. Если он троль он вам ничего не докажет и вы своим постом только его накормили, а если правда (что вполне вероятно), то ему доказывать ничего не нужно. Это же форум, а не суд.
  13. 17 Октября 2011 Пон 16:20:12
    pravomsk писал(а) : ТС, скажи, в каком стационаре твой отец лежит, и когда он туда поступил, можно даже фамилию не называть.

    тролль это вы, с дурацкой привычкой выводить всех на чистую воду
    вот зачем вы спросили это вообще?
  14. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Октября 2011 Пон 19:19:13
    из хрущёвки писал: Помогите добрым словом... Руки опускаются.

    Все образуется. Обязательно. Вы еще молоды. Просто это темная полоса, она у всех случается. Отвлекайтесь, крепитесь, плохие мысли гоните прочь. Самое главное тут - не программировать себя на негатив. Exclamation
  15. 19 Октября 2011 Срд 7:30:51
    ...люди добрые!!! обращаюсь ко всем, кто ответил, кто не остался равнодушным, я, право, и не ожидал такой реакции от народа.
    Ну , никак не думал найти здесь понимающих людей, готовых помочь абсолютно незнакомому человеку...
    Написал наобум, от отчаяния( А тут вот.
    Сидел сейчас около получаса, читал все пришедшие отзывы, вчитывался... задумался.
    Благодарен всем. Это вроде как виртуально всё, но помощь - реальная.
    Хочется выразить всем огромную признательность за участие, за советы и поддержку.
    Спасибо.
  16. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Октября 2011 Срд 22:29:03
    из хрущёвки писал: ...люди добрые!!!
    Благодарен всем. Это вроде как виртуально всё, но помощь - реальная.
    Хочется выразить всем огромную признательность за участие, за советы и поддержку.
    Спасибо.
    Живи парень! Живи, за тех кто не дожил, живи, за тех кто жить не сможет. Тебе есть что терять, а значит есть ради чего жить! Жизнь в каждом вздохе, забудь о том, что мог сделать, не жалей о том, что сделать не мог. Живи, если опустились руки, это всего лищь перекур.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд