Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети Купония - осторожно!!! 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 14:41:44.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 11564

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 14:41:44
    [внешняя ссылка]

    Данный скидочный сайт удаляет отзывы

    в частности об:
    известных пирогах [внешняя ссылка]
    и конторке без адреса, отзыв предупреждение о возможном мошенничестве [внешняя ссылка]

    еще и регистрируют ВАС без ВАШЕГО согласия
  2. 14 Октября 2011 Птн 17:06:19
    frika e Zotit писал :вселенская проблема, когда ты думаешь что думаешь, а на самом деле .....


    а на самом я не знал что купонсайт отзывы удаляет............. думаю полфорума убились ап стену из за такой ВАЖНОЙ новости Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 14 Октября 2011 Птн 17:44:28
    Цитата :
    да не гноблю, просто вселенскую проблему устраивает типа из за того что смс на дом2 послать нельзя

    сорри про дом 2 не увидел-тогда я с тобой согласен!! Very Happy Very Happy
  4. 14 Октября 2011 Птн 19:11:39
    jump писал :а на самом я не знал что купонсайт отзывы удаляет............. думаю полфорума убились ап стену из за такой ВАЖНОЙ новости Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Нет?! Так теперь в курсе!!! Удаляет не есть гуд!!! Новости вообще то, если это действительно НОВОСТИ, а не тема для обсуждения находятся сверху сообщения!!! Теперь можно и не думать, просто знать!!!
  5. 14 Октября 2011 Птн 19:17:01
    или справа, а может и слева, все таки подумать надо
  6. 18 Октября 2011 Втр 8:40:19
    Ты ослик наверно работаешь на конкурентов? кроме них таких дебилов быть не может:) или ты реальный дебил? Гы-гы-гы

    тогда цены тебе нет:)

    на все утро мне настроение поднял
  7. 18 Октября 2011 Втр 9:24:20
    КУПОНИЯ писал : Ты ослик наверно работаешь на конкурентов? кроме них таких дебилов быть не может:) или ты реальный дебил? Гы-гы-гы

    тогда цены тебе нет:)

    на все утро мне настроение поднял
    Ааххахаах
  8. 18 Октября 2011 Втр 11:21:44
    КУПОНИЯ писал : Ты ослик наверно работаешь на конкурентов? кроме них таких дебилов быть не может:) или ты реальный дебил? Гы-гы-гы

    тогда цены тебе нет:)

    на все утро мне настроение поднял


    Таких умных мыслей я ни когда еще не слышал. Умные люди так о себе не заявляют. Очередное подтверждение непорядочности сервиса! Вы - грязь в шелковых чулках!
  9. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2011 Втр 12:27:17
    Полудорок деревенский, все сайты удаляют плохие отзывы, ты где живешь? на луне или на марсе?

    че докккебался ?

    может тебе кто платит? или как уже говорили тут у тебя дом2 в голове:)
  10. 18 Октября 2011 Втр 12:36:58
    групон тоже удаляет. и условия акции меняет на ходу Грустно :-(
  11. 18 Октября 2011 Втр 12:40:25
    reed1k писал ? :


    О, еще один вылез.

    Почитайте как человек общаться умеет. Не дай бог что у него купить, не дай бог потом проблемы, так он вас в раз пошлет!!!
    [внешняя ссылка]
  12. smalkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Декабря 2012 Вск 10:58:08
    Все купонные сервисы удаляют плохие комментарии, тольхо хорошие оставляют
  13. 16 Декабря 2012 Вск 11:24:21
    КУПОНИЯ писал : Ты ослик наверно работаешь на конкурентов? кроме них таких дебилов быть не может:) или ты реальный дебил? Гы-гы-гы

    тогда цены тебе нет:)

    на все утро мне настроение поднял

    От маладец. Дебилы говоришь у тебя конкуренты? Говоришь торгуешь товаром в котором пол цены за доверие к порядочности конторы? Хм...Такому не ослику да недебилу "можно верить"...Ты напиши крупно на сайте "Пошлю всех на! Звоните."
  14. 16 Декабря 2012 Вск 17:50:27
    smalkov писал : Все купонные сервисы удаляют плохие комментарии, тольхо хорошие оставляют

    +1
  15. 16 Декабря 2012 Вск 21:37:08
    Хех.. на дату постов посмотрите. Смайлик :-)
  16. prkit


    Новичок


    Более 7 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    07 Июля 2013 Вск 17:50:30
    Был у меня как-то случай "сотрудничества" с купонией, а точнее с ее владельцем Николаем Сауляк...

    Этот "многоуважаемый" господин сам вышел на меня с бизнес-предложением разместить на своем сайте купон с нашими товарами. А когда мы подготовили предложение (то, что он просил) - просто перестал брать трубки...

    Разместили акцию на другом сайте - получили хороший результат.

    Кстати, Николай предлагал написать любые положительные отзывы и "накрутить" рейтинг купона.

    Пишу спустя время, т.к. до сих пор зол за то, что нас подвели по срокам. Так поступают только...........
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд