Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Коровки, Носороги, Молодцы и прочие. Достали! 

Создана: 13 Октября 2011 Чтв 0:59:52.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5318

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Октября 2011 Чтв 0:59:52
    сначала я не обращал на вас внимания, ну беситесь в истерике с пеной у рта со своими политическими высерами. Но черт побери достали. Я надеялся что не доживу до очередного переписывания истории, но не судьба. Прежде всего хочу сказать что никогда небыл коммунистом и всегда сожалел что случилась революция 17 года. Но такова история, так жили наши предки. И жили они в стране такой, СССР. Да, может и не идеальная страна, но были у нее очень сильные стороны, обеспечивающие достойную жизнь и культурное развитие своим гражданам и поливание её грязью это поливание грязью и своих же предков. Вы срете в темах о том, как же плохо было раньше...но блеать, как же вы вообще на свет появились раз такие дела? для меня самый главный показатель всей моей недолгой жизни в союзе и в современной России это слова моих родителей, сказанные уже в 2000-е годы, что если бы они знали что такое дерьмо будет происходить в будущем, то никогда не стали бы заводить детей. Все.
  2. 13 Октября 2011 Чтв 1:01:40
    Shtormovoy55 писал : .но блеать, как же вы вообще на свет появились раз такие дела?

    не показатель Confused
    дети рождаются при любом политическом строе
  3. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 1:03:26
    раз уж админы с модерами ковыряют пальцем в носу, предлагаю составить список аленей!!!
  4. 13 Октября 2011 Чтв 1:12:42
    homutovich писал(а) :
    Shtormovoy55 писал ... : .но блеать, как же вы вообще на свет появились раз такие дела?

    не показатель Confused
    дети рождаются при любом политическом строе
    читай полностью. Хотел сказать что если бы мои родители в свое время узнали что такая хрень со страной будет то ни меня ни брата на свете небыло бы. Значит при нынешнем строе они детей заводить бы не стали.
  5. 13 Октября 2011 Чтв 1:14:44
    Shtormovoy55 писал : Значит при нынешнем строе они детей заводить бы не стали.

    да ну глупость же((
    вот сейчас вроде как плохо, вы считаете, перспективы туманные и т.д.
    так что же, не рожать детей теперь?
  6. 13 Октября 2011 Чтв 1:17:13
    feelderbeck писал : раз уж админы с модерами ковыряют пальцем в носу, предлагаю составить список аленей!!!


    Начнем с товарища Штурмового. Лыба
    Он, на мой взгляд того. Чересчур озабочен политическими темами. Лыба
  7. 13 Октября 2011 Чтв 1:17:17
    Shtormovoy55 писал : Хотел сказать что если бы мои родители в свое время узнали что такая хрень со страной будет то ни меня ни брата на свете небыло бы. Значит при нынешнем строе они детей заводить бы не стали.
    Включи себя тоже в список Смайлик :-) Понимаешь хоть че пишешь?!?
  8. 13 Октября 2011 Чтв 1:23:06
    Доброгнус писал :

    Начнем с товарища Штурмового. Лыба
    Он, на мой взгляд того. Чересчур озабочен политическими темами. Лыба
    ты даже ник прочитать правильно не можешь, о чем с таким человеком спорить
  9. 13 Октября 2011 Чтв 1:25:08
    qewqza87 писал : Включи себя тоже в список Смайлик :-) Понимаешь хоть че пишешь?!?
    какой еще список?
  10. 13 Октября 2011 Чтв 1:26:37
    homutovich писал(а) :
    Shtormovoy55 писал ... : Значит при нынешнем строе они детей заводить бы не стали.

    да ну глупость же((
    вот сейчас вроде как плохо, вы считаете, перспективы туманные и т.д.
    так что же, не рожать детей теперь?
    да, перспективы туманные. Смысл рожать детей если не можешь их поставить на ноги? Чтобы как в африканских племенах было?
  11. 13 Октября 2011 Чтв 1:48:16
    Shtormovoy55 писал :ты даже ник прочитать правильно не можешь


    Это все от того, что мне на тебя насрать. Лыба
  12. 13 Октября 2011 Чтв 1:51:27
    Доброгнус писал :
    Shtormovoy55 писал ... :ты даже ник прочитать правильно не можешь


    Это все от того, что мне на тебя насрать. Лыба
    врешь. И вообще объявляю тебе выговор с занесением в мозг прямо промеж рогов :)
  13. 13 Октября 2011 Чтв 1:56:08
    Конечно, вру. Ты самый незаменимый человек в моей жизни. Лыба
    Чел, у тебя дети не кормлены, жена холодная и работа стоит, а ты тут расстрельные списки составляешь. Ты здоров? Лыба
  14. 13 Октября 2011 Чтв 1:58:41
    Доброгнус писал : Конечно, вру. Ты самый незаменимый человек в моей жизни. Лыба
    круто. Значит можно с тобой и водки выпить :)
  15. 13 Октября 2011 Чтв 2:00:33
    Доброгнус писал :
    Чел, у тебя дети не кормлены, жена холодная и работа стоит, а ты тут расстрельные списки составляешь. Ты здоров? Лыба
    да я вообще светоч здоровья :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд