Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Бучон 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 12:26:44.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 128, просмотров: 25236

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 12:26:44
    интересно было бы, сидя на печке, послушать про красивую жизнь на западе из первых рук Грустно :-(
  2. 13 Октября 2011 Чтв 13:14:21
    bouchon писал(а) :Вот тебе французские аналоги братвурста (сосисок для жарки)

    Подкопти и обжарь сосиску с такой "фактурой" - вот тебе и "охотничья колбаска", йоптыть.
  3. 13 Октября 2011 Чтв 13:15:30
    Воланд писал :
    а более развернутый критический отзыв? Смайлик :-)


    Это для тех кто не любит белые сосиски Грустно :-(
  4. 13 Октября 2011 Чтв 13:18:04
    Эрхафан писал :
    Подкопти и обжарь сосиску с такой "фактурой" - вот тебе и "охотничья колбаска", йоптыть.


    Насмешил. Вот тебе свинка, порежь ее, покопти и все что хочешь будет. Вкус и состав совершенно разный. Охотничьи тоже есть, но не помню названия.
  5. 13 Октября 2011 Чтв 13:34:32
    а что в омске жарить? я беру обычные свинные сардельки и жарю. брал охотничьи и шпикачки - хуже!
  6. 13 Октября 2011 Чтв 13:38:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а что в омске жарить? я беру обычные свинные сардельки и жарю. брал охотничьи и шпикачки - хуже!


    В Омске лучше жарить мясо.
  7. 13 Октября 2011 Чтв 13:39:30
    bouchon писал(а) : Вот тебе французские аналоги братвурста (сосисок для жарки)



    Хотя оранжевая это Марокко, но сейчас этого полно во франции. Confused

    А в Ленте такие сосиски купатами называют. Вот нифига не вижу разницы, только в названии понт получается Ну и вот, стало быть
  8. 13 Октября 2011 Чтв 13:42:42
    bouchon писал(а) :
    С этим категорически не согласны мюнхенцы


    Я, кстати, удивилась бы, если бы все были с этим согласны, но продолжали есть) Да я просто седня мясо не люблю.
  9. 13 Октября 2011 Чтв 13:43:43
    Белая Мамба писала :
    А в Ленте такие сосиски купатами называют. Вот нифига не вижу разницы, только в названии понт получается Ну и вот, стало быть


    Купаты это грузинский вариaнт братвурста. Норм
  10. 13 Октября 2011 Чтв 17:58:14
    bouchon писал(а) :
    Белая Мамба писала ... :
    А в Ленте такие сосиски купатами называют. Вот нифига не вижу разницы, только в названии понт получается Ну и вот, стало быть


    Купаты это грузинский вариaнт братвурста. Норм


    Всю жизнь думал, что купаты и Карпаты схожи по местонахождению)))
  11. 13 Октября 2011 Чтв 19:29:02
    Бушон, а как на ваш вкус бретцель? Так ли уж он гармонирует с колбасками? В чем прикол?
  12. 13 Октября 2011 Чтв 20:44:02
    Topmanager писал : Бушон, а как на ваш вкус бретцель? Так ли уж он гармонирует с колбасками? В чем прикол?


    Фактически на вкус рогалик, съедобно, но это же хлеб, не мясо )

  13. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    13 Октября 2011 Чтв 23:01:24
    Topmanager писал : Бушон, а как на ваш вкус бретцель? Так ли уж он гармонирует с колбасками? В чем прикол?

    Не Бушон, но отвечу.
    С 1995 живу в Гамбурге. Привести аналог брецеля среди российской выпечки не могу, не знаю ничего похожего. Для самого знаменитого и распространенного брецеля - лаугенбрецеля (Laugenbrezel ) тесто сперва окунается в раствор щелочи на несколько секунд (для цвета и особенного вкуса), затем посыпается солью и выпекается. Самые вкусные брецели продают в Гамбургской Опере!
    Брецель, белая сосиска и пшеничное пиво - это классика. И это действительно оочень вкусно!
  14. 13 Октября 2011 Чтв 23:49:23
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а что в омске жарить? я беру обычные свинные сардельки и жарю. брал охотничьи и шпикачки - хуже!

    найди купаты, бро!
    сосиски-сардельки-шпикачки - гавно
  15. 13 Октября 2011 Чтв 23:51:13
    Белая Мамба писала : А в Ленте такие сосиски купатами называют. Вот нифига не вижу разницы, только в названии понт получается Ну и вот, стало быть

    а в чем разница между пельменями, равиоли и хинкали, по большому счету? бе-бе-бе
  16. 14 Октября 2011 Птн 1:31:50
    homutovich писал(а) :
    а в чем разница между пельменями, равиоли и хинкали, по большому счету? бе-бе-бе



    Равиоли это паста, т.е. чистая твердая пшеница, а не пельменное тесто. Плюс начинки гораздо меньше и она не обязательно чисто мясная, может быть сыр, зелень, овощи. Если пельмени делать в такой же пропорции тесто/начинка как равиоли это будет несъедобно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд