Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Опошленная «Необратимость». 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 10:25:54.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6872

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 10:25:54
    Продолжим опошлять рассказы СатиСфакшен, пока она занята (погрязла в гомосексуалисизме). Гы-гы-гы

    Sati писала: Он бросил в неё две фразы : « Я не люблю тебя! У нас нет будущего!»
    А она не смогла выдохнуть, и слёзы оттаяли только через три года, потекли ручьями по щекам, но она так и не ожила, по инерции допивая горячий кофе.

    А как было хорошо. В душе цвели ромашки, капли росы свисали с кончиков травинок, пели птички… и жизнь представлялась каким-то сказочным сном, в котором все было великолепно и замечательно: любовь, семья, дети… и виделось все так отчетливо и реально.
    Вот и в это утро, она сидела в кафе в ожидании его. Пила свой любимый «капучино» в предвкушении встречи с ним. Сегодня должно все решиться. Он обязательно должен сказать «да». По другому и быть не может. Я же люблю его, нам хорошо вместе, и хотим мы одного и того же…
    Он пришел. Подойдя быстрым шагом к ее столику, он бросил в неё две фразы: «Я не люблю тебя! У нас нет будущего!». Всего две фразы. Она сначала даже не до конца поняла и осознала. Сказав это, он развернулся и, также стремительно, как и появился, начал удаляться. А она, хотела сказать ему. О боже, сколько она хотела сказать ему. Но мысли все смешались в какой-то непонятный ком. Она даже не могла выдохнуть. Просто смотрела ему вслед, и слезы навернулись на глаза.
    И душу поразил огонь… и боль. И горели в огне, не только он, она, их красивый дом, семья и дети. Горел весь мир, и было больно…
    Незаметно прошел год. Огонь сменился льдом. Слезы оттаяли, но душа… она видела сон, все тот же, но все теперь представлялось черным. Краски погасли. Все было покрыто пеплом. От всего веяло холодом…
    Вот и сегодня, придя сюда который раз, она опять сидела за тем же столиком и пила свой любимый «капучино». И ждала… ждала того, что уже никогда не случиться. Грустно :-(
  2. 11 Октября 2011 Втр 11:45:30
    ...
  3. 11 Октября 2011 Втр 11:56:38
    Sati писала: Откуль така агрессия, недооценённый ты наш?

    Гы-гы-гы
    Где агрессия-то?
    А вообще, Триэль, СатиСфакшен - настоящие тетки. Сами с собой поговорили, сделали выводы... и к лечению приступили.

    Нет агрессии. В жизни я стараюсь говорить мало. В основном - по делу. И слушают меня. Люблю также шутки, анекдоты. Иногда - подковырнуть. А то что я пи... умею, это еще не основание - говорить везде и всюду.

    Да, вот на форуме - отрываюсь. Пистю в своё удовольствие. И чем больше вру - тем больше верят. Но в любом вранье, обязательно есть доля - вранья.

    Есть такой умный мысль: говорить мы учимся в первые годы, а молчать - всю оставшуюся жизнь.

    Так что я - в процессе обучения. Но не на форуме. Wink
  4. 11 Октября 2011 Втр 11:57:31
    ...
  5. 11 Октября 2011 Втр 11:59:19
    Sati писала: Пурква, ещё чуть-чуть и ты будешь окончательно вычеркнут из списка дурашек и перейдёшь для меня в другую категорию Гы-гы-гы

    В придурки чо-ли? Гы-гы-гы

    ПС:Мне испугаться и убежать? Confused
  6. 11 Октября 2011 Втр 12:00:53
    ...
  7. 11 Октября 2011 Втр 12:57:46
    аполитично как-то. и нету позитиву.
    вот как надо, учись:

    он пришел с собрания трудового коллектива окрылённый:
    -маша, михалыч обещал комнату в общежитии выделить!
    - ваня, а я на стенку в очередь встала!
    они обнялись и заплакали от счастья.
    Грустно :-(
  8. 11 Октября 2011 Втр 13:04:43
    Несущий пургу писал : ....
    А вообще, Триэль, СатиСфакшен - настоящие тетки. Сами с собой поговорили, сделали выводы... и к лечению приступили.


    Любезнейший, а не на это ли вы нарываетесь уже давно как? Столько усилий приложили уже. Этакие милые этические манипуляции с целью получить внимание ))) причем если не получается добиться чтоб погладили, так пусть хоть отшлепают...
  9. 11 Октября 2011 Втр 13:08:49
    Sati писала: Остро отточенный карандашик уже занесён над записной книжечкой)))

    Оченна карачо.
    Записывай: Я стала душной и тошной. Со мной пытаются весело общаться, а я, вместо того чтобы... заражаю всех. Вывод - убиться ап стену.

    С кем поведешься...

    Вот, выбирай:

    Женщины, помните, что когдa мужчинa говорит вaм: "Дa! " -
    он иногдa просто не успевaет договорить фрaзу:
    "Дa... пошлa ты! ".

    У нaчaльникa день рождения. Сотрудники мучaются нaд лестными эпитетaми для текстa поздрaвительной открытки. И тут в комнaту зaходит сисaдмин. Все срaзу к нему:
    - Ты можешь хорошо скaзaть о нaшем нaчaльнике?
    Сисaдмин не зaдумывaясь отвечaет:
    - Тупой сaмовлюблённый пыdор!
    Общий бурный восторг:
    - Действительно хорошо скaзaл! Тaк и зaпишем: облaдaет редким умом, знaет себе цену и, глaвное, нерaвнодушно относится ко всем подчинённым.

    Пафосно с надрывом:
    - Мне все рассказали! Ты урод! Ты трахаешь всё, ВСЁ, что шевелится!
    Я тебе верила! И открылась! А ты просто мной воспользовался! ПОЧЕМУ?!?!
    - Ну ты... это... ты шевелилась...

    Что такое успех?
    в 4 года: если не писаешь в штаны
    в 12 лет: если у тебя есть друзья
    в 20 лет: если занимаешься сексом
    в 35 лет: если много зарабатываешь
    в 60 лет: если занимаешься сексом
    в 70 лет: если у тебя есть друзья
    в 80 лет: если не писаешь в штаны.

    -Давай играть в "Утюг"
    -Это как?
    -Я в тебя буду плевать, а ты шипеть.

    Блондинкa молится Богу:
    - Господи Всемогущий, сделaй меня умной! Кaк я несчaстнa от глупости своей!
    - Сделать блондинку умной невозможно дaже Мне, Господу Всемогущему. Но зa веру твою, теперь ты и в глупости своей будешь счaстливa.

    Онa:
    - Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
    Он:
    - Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, a мозг можно еbать всю жизнь!

    Если тебя трудно найти и легко потерять, то нахрена ты мне нужна, такая неудобная?

    - Меньше смотрите телевизор. Он - ЗЛО.
    - Не согласен. Говно не может быть злом.

    — Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
    — Очень красивые, длинные, шелковистые! Но ты знаешь, ноги все-таки лучше брить...

    Если жена начала воспитывать мужа - значит, она готовит его для новой жены.

    Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды.

    Ну, вроде все сказал. Палы Смайлик :-)
  10. 11 Октября 2011 Втр 13:15:05
    ...
  11. 11 Октября 2011 Втр 13:24:02
    LLL (триэль) писал(а) : Любезнейший, а не на это ли вы нарываетесь уже давно как? Столько усилий приложили уже. Этакие милые этические манипуляции с целью получить внимание ))) причем если не получается добиться чтоб погладили, так пусть хоть отшлепают...

    Тетя Люда - негодуэ. Смайлик :-)
    Не такие ужо и большие усилия. Особенно - не напрягаюсь.
    Манипуляции - возможно. Реакция - да, но не принципиально, а уж тем более - полюсность.
    Главное - чтобы самому интересно было.
    Тетя Люда, не передергивая ужо, ладно?
    Я про связь реального мира и ОФ говорил, которую вы "очень точно" установили.
    Не, с вами занудой стать не долго. Смайлик :-)

    ПС: Можешь тоже что-нибудь выбрать. Норм
  12. 11 Октября 2011 Втр 13:31:57
    Sati писала: Первые же две фразы прошли мимо.
    Всё читать не стала.
    Пурква, прощай!

    Значит все правильно.
    А я, и не хотел попадать.
    Тебе на выбор предоставили... А что ты выбрала - это уже, как бы, по Фрейду. Проблема не во мне, а в тебе.
    То, что ты мне хотела сказать, я понял сразу.
    И твои предупреждения - уже ничего не решали.
    Не люблю когда пальцы веером.
    И в персональные шуты - не нанимался.

    Так что, если честно, чтобы ты не выбрала... но эксперимент -удался.
    Прощай, коли хочешь.
    Спасибо, было... Норм
  13. 11 Октября 2011 Втр 13:43:25
    Теперь она и тебя посчитала
  14. 11 Октября 2011 Втр 14:08:14
    А давайте голосвалку прикрутим - кто душный и нудный - Триэль и Сати или Несущий пургу?
  15. 11 Октября 2011 Втр 14:15:13
    Руки под пальтом
    Управдом дом дом. Управдом
    Руки под пальтом
    Руки под пальтом
  16. 11 Октября 2011 Втр 14:22:59
    to LLL (триэль)

    Фото есть ?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд