Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Опошленная «Необратимость». 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 10:25:54.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 6873

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 10:25:54
    Продолжим опошлять рассказы СатиСфакшен, пока она занята (погрязла в гомосексуалисизме). Гы-гы-гы

    Sati писала: Он бросил в неё две фразы : « Я не люблю тебя! У нас нет будущего!»
    А она не смогла выдохнуть, и слёзы оттаяли только через три года, потекли ручьями по щекам, но она так и не ожила, по инерции допивая горячий кофе.

    А как было хорошо. В душе цвели ромашки, капли росы свисали с кончиков травинок, пели птички… и жизнь представлялась каким-то сказочным сном, в котором все было великолепно и замечательно: любовь, семья, дети… и виделось все так отчетливо и реально.
    Вот и в это утро, она сидела в кафе в ожидании его. Пила свой любимый «капучино» в предвкушении встречи с ним. Сегодня должно все решиться. Он обязательно должен сказать «да». По другому и быть не может. Я же люблю его, нам хорошо вместе, и хотим мы одного и того же…
    Он пришел. Подойдя быстрым шагом к ее столику, он бросил в неё две фразы: «Я не люблю тебя! У нас нет будущего!». Всего две фразы. Она сначала даже не до конца поняла и осознала. Сказав это, он развернулся и, также стремительно, как и появился, начал удаляться. А она, хотела сказать ему. О боже, сколько она хотела сказать ему. Но мысли все смешались в какой-то непонятный ком. Она даже не могла выдохнуть. Просто смотрела ему вслед, и слезы навернулись на глаза.
    И душу поразил огонь… и боль. И горели в огне, не только он, она, их красивый дом, семья и дети. Горел весь мир, и было больно…
    Незаметно прошел год. Огонь сменился льдом. Слезы оттаяли, но душа… она видела сон, все тот же, но все теперь представлялось черным. Краски погасли. Все было покрыто пеплом. От всего веяло холодом…
    Вот и сегодня, придя сюда который раз, она опять сидела за тем же столиком и пила свой любимый «капучино». И ждала… ждала того, что уже никогда не случиться. Грустно :-(
  2. 11 Октября 2011 Втр 10:27:32
    СатиСфакшен, ау!

    А чего от твоих рассказов депрясником так и прет со всех щелей? Гы-гы-гы
  3. 11 Октября 2011 Втр 10:28:28
    Пурга, подкоректируй концовку - три года большой срок, даже при большом накале страстей отпускает максимум через год.
  4. 11 Октября 2011 Втр 10:33:44
    LLL (триэль) писал(а) : Пурга, подкоректируй концовку - три года большой срок, даже при большом накале страстей отпускает максимум через год.

    Привет Людмила. Флажок

    Ээээээ. Думаешь красивей будет?
    Вишь ли, я конечно опошляю все рассказы, но, в основном, по сценарию. Это ведь СатиСфакшенские тараканы. Она могла и десять лет указать.
    Ну ладно, поправлю. Год значит гришь... Смайлик :-)
  5. 11 Октября 2011 Втр 10:35:56
    Не, ну я конечно понимаю - у Сати - жили долго и счастливо и умерли в один день - ВСЕ! Но легкое правдоподобие нужно блюсти.
  6. 11 Октября 2011 Втр 10:42:08
    LLL (триэль) писал(а) : Не, ну я конечно понимаю - у Сати - жили долго и счастливо и умерли в один день - ВСЕ! Но легкое правдоподобие нужно блюсти.

    Гы, вот тут ты, похоже, неправа.
    Жили долго и счастливо - это не ее тема. Во всяком случае - пока.
    Правдоподобие - опять же, гы.
    У нее тараканы, я конечно не совсем уверен, но всего-лишь чуть поменьше, чем мои. И правдоподобность - не главное.
    Ты меня понимаешь? Wink
  7. 11 Октября 2011 Втр 10:48:23
    Ну тогда нужно выводить ее из состояния "не долго и не счастливо", а я буду отвечать за правдоподобие.
    А еще - я думаю ты ей уже наскучил...
  8. 11 Октября 2011 Втр 11:04:06
    ...
  9. 11 Октября 2011 Втр 11:11:37
    ...
  10. 11 Октября 2011 Втр 11:21:46
    Sati писала: Могу задарить подарочный набор бензопил "Дружба" Гы-гы-гы


    Грациозно...
  11. 11 Октября 2011 Втр 11:26:53
    LLL (триэль) писал(а) : Ну тогда нужно выводить ее из состояния "не долго и не счастливо", а я буду отвечать за правдоподобие.
    А еще - я думаю ты ей уже наскучил...

    "Выворачивать" что-ли рассказы?

    А насчет скуки - даже не знаю. Не факт, но может быть, конечно.

    Скука, это такая страшная подруга. Может припереться совершенно неожиданно. И не важно, чем ты занимаешься в тот момент. Гостья дорогая. Все бросаешь. И ничего тебя не радует. Берешься за одно, другое... все не то. И фильмы смешные - не очень радуют, хотя они очень нравились. И треп веселый - не привлекает. Это как праздники - каждый день. Их все любят. Они ценны, ожидаемы и предвкушаемы. Но их ценность - в их редкости. Чем реже, тем ценнее. И если они вам наскучили - это не значит, что они плохие или в чем-то виноватые... И человек, которому вы наскучили - не виноват. Просто подруга Скука к нему заглянула. Хорошо, если одна. А то, она обычно с сестрой ходит. Толстая такая. Ленью зовут. И если придут они напару...
    Ну а так, наскучить кому-то, это не страшно. Значит тебя, в твоем текущем состоянии - слишком много. Не надо навязываться. Нужно дать человеку отдохнуть от себя. И если, есть ощущения что с тобой что-то не так - улучшить себя.
    Для меня, наскучить - не страшно. Главное, чтобы мне было интересно. И вот сейчас, я столько фигни понаписал. Да, конечно, для тебя в первую очередь, для окружающих... но и для себя.
    Это вот как ты. Следишь за собой, небольшой макияж, одеваешься красиво и со вкусом. И делаешь ты это все, вроде как для других... но и для себя, не в последнюю очередь. А может даже в первую. Да, ты хочешь нравиться сама себе. Может ты даже этого напрямую и не осознаешь. И одеваешься - не то чтобы с большим рвением. В каких-то случаях - очень даже просто, но это не значит, что ты не хочешь себе нравиться. И если ты наскучила кому-то, то это далеко не повод что-либо делать.
    Главное, не наскучить самому себе! Wink
  12. 11 Октября 2011 Втр 11:35:18
    Sati писала: Пурква, тараканов у меня нет - периодически ем мелок "Машенька"
    Чё у тебя вечно одно и тоже - девки скучают с кофеём по забегаловкам?
    Расширять как-то надо свой образный диапазон и менять инструментарий Гы-гы-гы

    Это у меня скучают? Офигеть Гы-гы-гы
    Сама так написала. И где, по твоему, она должна пить кофе? Стоя на остановке у Политеха? Из пластикового стаканчика и закусывая беляшом? Вспоминая при этом, как возвела его в квадрат и извлекла корень, с помощью бензопилы, от чего беляши становятся еще вкуснее? Гы-гы-гы
  13. 11 Октября 2011 Втр 11:38:05
    ...
  14. 11 Октября 2011 Втр 11:39:28
    А мне кажется что в реале он говорит мало - его просто уже никто не слушает.
  15. 11 Октября 2011 Втр 11:41:09
    ...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд