Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Неоднозначные рассказы и сказки
 
 
 

Раздел: Неоднозначные рассказы и сказки Пропавшая воздушность (Специально для Sati). 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 22:56:16.
Раздел: "Неоднозначные рассказы и сказки"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 12799

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 08 Октября 2011 Суб 22:56:16
    Лана, постю версию 1.1:

    Пролог: Все мы, в ожидании любви, представляем свою вторую половинку с размытыми очертаниями. Надеемся при этом, что положительные черты ее, будут самыми-самыми. И когда находим объект для любовных переживаний, то большая его часть состоит из наших грез, которые, порою, так не хочется разрушать…
    ...
    Утро.
    Начало нового дня. В большинстве случаев, оно начинается стандартно, ожидаемо. Но не для Виталика, в этот раз…
    Он проснулся от небольшого толчка. Медленно открыв глаза, он прислушался к своим ощущениям. Состояние было очень странным. Голова не болела, и общее состояние было нормальное, но было чувство, что находишься не в своей тарелке.
    Дневной свет пробивался сквозь закрытые занавески. В комнате царил полумрак. Воздух был насыщен запахом сигаретного дыма, сладковатым ароматом чьих-то духов, и еще чем-то, незнакомым.
    Он лежал на спине, всматриваясь в потолок. Его не покидало странное ощущение. На тело ощущалось какое-то давление, было тепло, хотя одеяла на себе не чувствовалось, да и одежды - тоже…
    Приподняв голову, он обнаружил, что лежит посредине широкой кровати, абсолютно голый, а справа, слева и на нем… кругом обнаженные тела, чьи-то руки, ноги. Аккуратно убрав с себя руки, ноги и чье-то тело, он встал с кровати, пытаясь никого не разбудить. Ему это удалось, все спали, как убитые.
    Вдоль по стеночки, он отправился в туалет. Отекшее тело слушалось плохо. В голове появился туман. По дороге, он чуть не споткнулся об пустые бутылки… Вернувшись в комнату, он сел в кресло и тупо уставился на кровать. Там лежали три девушки и парень. Рядом с кроватью, на полу, на одеяле, спал еще один парень. Найдя на журнальном столике чью-то пачку сигарет, он закурил.
    Первая же затяжка принесла облегчение. Туман в голове начинал рассеиваться. Оглядевшись, в поисках одежды, нашлась бутылка минералки. Отложив сигарету, он залпом выпил половину. Оставшаяся половина была допита путем чередования с сигаретой.
    Его начинало отпускать. Начинала возвращаться память… все началось в пятницу вечером с посиделки в кафе. Он, Серега, Ольга и Галя. Галя была с параллельного потока. Она ему нравилась, и он ей, похоже, тоже. Она пришла по его приглашению, но взяв с собой свою подругу Ольгу. Он же, пригласил Серегу. Водка, пиво... знакомые Сереги… присоединилась еще одна компания... дальше, воспоминания мутнее… такси, едем к кому-то на квартиру, продолжение гулянки… коньяк, водка, какие-то таблетки… последние, что он помнил, это заряженная беломорина, пущенная по кругу.
    И вот он сидел по среди комнаты незнакомой квартиры, пытаясь в сумраке разглядеть лица… на кровати спала Галина… двух других девушек и парня он не мог вспомнить. Возле кровати спал Серега, намотав чей-то лифчик на руку. Кругом был беспорядок. Кучка одежды виднелась в углу комнаты. Ее венчали чьи-то розовые трусы. Попытки тихонько разбудить Серегу не увенчались успехом. В куче вещей, нашлись только плавки. Остальных вещей не было. Почувствовав себя Индианой Джонсом, Виталик отправился на поиски штанов по квартире.
    В большой комнате, так же царил полумрак. В кресле, свернувшись калачиком, спал паренек. На диване, замотавшись в кучу одежды, спала Ольга. И что характерно, и тут все были абсолютно голыми. Большая часть одежды нашлась на Ольге. Не было только футболки. Но главное, что заначка в потайном кармане штанов была цела. Найдя туфли и ветровку в прихожей, Виталик, стараясь не шуметь, покинул квартиру, захлопнув дверь.
    Выйдя на улицу, он ощутил аромат свежего воздуха. Солнце слепило глаза. Район казался не знакомым. Найдя по подсказкам остановку, он сел в такси, и назвав адрес, поинтересовался, какой сегодня день. Таксист, глядя в его красные глаза, с улыбкой, ответил что воскресенье. Да, подумал Виталик, ночь с пятницы на воскресенье прошла «незабываемо».

    Как выяснилось потом, мало кто что помнил о той гулянке. При случайных встречах, Ольга загадочно улыбалась, а Галина краснела и старалась не смотреть в глаза. Старались не общаться, хотя Галина по-прежнему нравилась. Закончилась учеба, прошли годы…

    Она стояла на улице, возле крыльца. Середина июня, обеденный перерыв. В руках, пластиковый стаканчик с кофе из кафетерия. На улице хорошо. Светит солнышко, щебечут воробьи, ветер колышет листочки деревьев. Тень от здания дарит прохладу...
    Чуть поодаль, стоят коллеги и служащие из других офисов. Они неспешно курят и обсуждают последние сплетни. Но ей, сейчас не до этого. Она ждет, ждет его…
    А началось все, неделю назад…Она работала в офисе небольшой компании. Помещение под офис – снималось, как и все остальные в здании. Соседний офис пустовал уже 3 месяца. И вот, за стеной появились звуки двигающейся мебели и голоса. Через час все стихло, и уже как-то позабылось, как вдруг, на пороге появился Он.
    Она сидела за своим столом в дальнем конце комнаты. Он подошел к ее коллеге Светлане, и они о чем-то начали разговаривать. Коллектив, кроме директора, который находился в отъезде - был женский. Так что, большинство коллег быстренько забросили работу и поспешили к столу Светланы. Разговор перешел в веселое русло, он что-то рассказывал, жестикулируя руками, а девки весело заливались смехом.
    Странно, но обычно общительная и смелая, она, испытала в себе странный приступ стеснения. Что-то давно забытое. И даже, когда девчонки позвали ее знакомится с новым соседом, она отказалась, сославшись на срочность выполнения работы. Хотя, работы было немного, и смотрела она, больше не на монитор, а выше – на него.
    Грубоватый голос и терпкий травяной аромат дезодоранта, наполнял комнату. Незамысловатые движения руками во время беседы привлекали внимание. Пиджака на нем не было. Рукава рубашки были закатаны по локоть, открывая мускулистые загорелые руки, слегка покрытые золотисто-пшеничными волосками. Улыбка у него была довольно милая, смех озорной и заразительный. Краем уха, она слушала его шутки и анекдоты, казавшиеся ей очень смешными. Но она пыталась сдерживаться, чтобы не закатиться смехом. Ей очень хотелось, чтобы он обратил на нее внимание, но и смущения своего – она тоже стеснялась. Она вспомнила его. Несмотря на прошедшие годы, она помнила все обстоятельства того приключения, не смотря на то, что всем рассказывала – что не помнит.
    Так, продолжалось около 5 минут, пока он не решил подойти к ней. Отойдя от девчонок, он направился в ее сторону. Каждый его шаг гулко отдавался в ее сердце. Ей казалось, что ее волнение написано у нее на лице. Она чувствовала себя влюбленной маленькой девочкой, которая стесняется своих чувств. С каждым его шагом, она все больше ощущала как сердце опускается в пятки. Она даже попыталась зажмуриться.
    Наконец, шаги стихли, и на мгновение наступила тишина. Она открыла глаза. Он стоял напротив ее стола, смотрел ей в глаза и улыбался. От него веяло покоем, уверенностью в себе и домашним теплом. «Здравствуйте, мне сказали что вас зовут Галина. Разрешите представиться, меня зовут Виталий, и я ваш новый сосед». Сказав это, он протянул руку. Галина соображала, на удивление, не очень хорошо. Но она уже начала успокаиваться. «Очень приятно», сказала она и протянула руку. К ее удивлению, вместо обычного рукопожатия, он склонился и поцеловал ее в руку. Он тоже помнит, подумала она. Девчонки от удивления пооткрывали рты и завистливо «заукали». Но она их не слышала, так как была на половине пути в страну грез…

    Затем были рабочие будни, «случайные» встречи и разговоры ни о чем, непонятные окружающим взгляды и улыбки. Приглашение в кафе в пятницу после работы…

    Пятница, вечер.
    Маленькое уютное кафе. Виталик нарядно одет, встречает у входа с цветами. Галина в легком летнем платье. Столик в углу. Бутылочка красного. Неторопливо идет разговор, воспоминания студенческой жизни… Он галантен и учтив, трещит без умолку… Она, больше молчит, смотрит в глаза и улыбается. Внезапно она прерывает его на полуслове. «Виталик, а поехали ко мне». Неловкая пауза. Счет, такси, квартира на окраине города…
    Небольшая уютная квартира, приятный полумрак маленьких светильников, свечи, легкий аромат благовонии, ароматическое масло…
    Он сидел на кровати, в ожидании ее. Она вышла из ванны, и медленно покачивая бедрами, прошла в комнату. На ней был короткий шелковый халатик, едва прикрывающий попку. Стройные аккуратные ножки, распущенные длинные волосы, источающие запах вечерних духов… Она прошла мимо, и остановилась возле стены, спиной к нему. Легкое движение, и халатик сползает на пол, оголяя ее стройное тело. На ней лишь легкие ажурные трусики, едва скрывающие подробности ее тела. Виталик медленно встает, и, подойдя сзади, начинает медленно покрывать ее тело поцелуями, начиная с шеи, медленно опускаясь ниже…

    Далее была откровенная эротическая сцена, поместил ее в секс раздел, называется: "Специально для Рябины":

    Телефоны были выключены. Они не покидали спальню все выходные. Только, любовь, страсть и нежность…
    Воскресенье, вечер.
    Пьют чай на кухне. Разговор о жизни. Он - был женат, разведен, детей нет… не сложилось. Она, не замужем, встречалась, не получилось… есть дочь.
    Она, с напряжением: «Хочешь, фотографию покажу?»;
    Он, без особого интереса: «Давай, а где она сейчас?»;
    Она, с соседней комнаты: «Я ее к маме отправила»;
    Она, вернувшись, с фотографией в рамке: «Вот, на последний день рождения снимали»;
    Он, с интересом: «Красавица, а сколько ей?»;
    Она: «8 лет»;
    Он, с улыбкой: «Ого, постой, мы же тогда в институте учились… так вот, зачем ты академ брала, а всем рассказывала, что проблемы со здоровьем. Кто отец-то?»;
    Она, с волнением и глядя в глаза: «Ты»;
    Он, как бы переспрашивая: «Я?»;
    Она, все также, глядя в глаза: «Да. Помнишь кафе, квартиру…вот».
    Молчание. Он смотрит в чашку, медленно помешивая ложкой. Она смотрит на него.
    Виталий, после паузы: «Знаешь, а давай завтра поговорим… в обед…».

    Она стояла на улице, возле крыльца. Середина июня, обеденный перерыв. В руках, пластиковый стаканчик с кофе из кафетерия. На улице хорошо. Светит солнышко, щебечут воробьи, ветер колышет листочки деревьев. Тень от здания дарит прохладу...
    Чуть поодаль, стоят коллеги и служащие из других офисов. Они неспешно курят и обсуждают последние сплетни. Но ей, сейчас не до этого. Она ждет, ждет его…

    Эпилог: Специально для «печалек»:


    [внешняя ссылка]

    СатиСфакшен, ты СатиСфакшен? Wink
  2. 08 Октября 2011 Суб 22:58:16
    дрэк
  3. 08 Октября 2011 Суб 23:32:30
    Stepan K писал : дрэк

    И не говори.
    Вот фигни всякой понапишут, да потом еще и запостят.
    И не стыдно же себя дураками выставлять.
    Да, сам в шоке. Гы-гы-гы
  4. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2011 Вск 9:09:49
    Несущий!
    По тексту -молчу.
    Но сам факт появления его.
    вспомнил полет над гнездом-
    "я хотя бы попытался".
    Уважаю
  5. 09 Октября 2011 Вск 13:20:50
    sarkazm писал(а) : Несущий!
    По тексту -молчу.
    Но сам факт появления его.
    вспомнил полет над гнездом-
    "я хотя бы попытался".
    Уважаю

    Здарова.

    Да знаю, что фигня получилась.
    Это версия 1.4 - жутко сокращенная и переработанная.
    Так сказать, много чего изъято.
    Жду реакции. Потом, если чаго, оригинал выложу, может быть. Wink
  6. 09 Октября 2011 Вск 15:09:59
    обычное графоманство и бессмысленные запятые ) Словом, УГ. Пишу не для того, чтоб обидеть. Впрочем, автор все равно не поймет, в чем его проблема. Совет только один, и он добрый и искренний - не пишите ничего, вам это не дано.
  7. 09 Октября 2011 Вск 23:45:29
    Запостил версию 1.1, для всех желающих. Смайлик :-)
  8. 09 Октября 2011 Вск 23:53:15
    Несущий пургу писал : Запостил версию 1.1, для всех желающих. Смайлик :-)

    Молодец.
  9. 09 Октября 2011 Вск 23:57:30
    Телефонный голос писал : обычное графоманство и бессмысленные запятые ) Словом, УГ. Пишу не для того, чтоб обидеть. Впрочем, автор все равно не поймет, в чем его проблема. Совет только один, и он добрый и искренний - не пишите ничего, вам это не дано.

    Спасибо Леха.
    Но не понимаешь здесь - ты.
    Мы с СатиСфакшен, махровые эксбиционисты. Для нас, не так уж и важно, что о нас подумают люди.
    Мне вот, абсолютно не страшно, если я себя выставлю полным придурком и УГ. Я делаю, что мне нравится. Это игра. Интересная игра. Но она, интересна не для всех. Если тебе не интересно, что же.
    Но вспомни: сцена, в зале люди, свет софитов, направленных на тебя... ты на сцене... зал ты чувствуешь плохо... и ты начинаешь... и делаешь ты это, больше для себя... и так, как тебе это представляется, не сильно заботясь о реакции зала... главное, чтобы тебе нравилось... а если это понравится и залу - замечательно.
    Здесь тоже самое. Нравится - хорошо. Нет - проходи мимо.
    Но спасибо за критику. Смайлик :-)
  10. 10 Октября 2011 Пон 0:00:38
    Рябина писала : Молодец.

    Спасибо. Флажок
    1.0 постить не буду, а то забанят. Wink
  11. 10 Октября 2011 Пон 0:05:30
    Несущий пургу писал :
    Спасибо. Флажок
    1.0 постить не буду, а то забанят. Wink

    Выложи здесь [внешняя ссылка] или здесь [внешняя ссылка]
    Тут не банят, тут можно. Потом ссылку дашь. Смайлик :-)
  12. 10 Октября 2011 Пон 0:09:18
    Рябина писала : Выложи здесь [внешняя ссылка] или здесь [внешняя ссылка]
    Тут не банят, тут можно. Потом ссылку дашь. Смайлик :-)

    Спасибо, подумаю... уж больно там "махрово" получилось. Смайлик :-)
  13. 10 Октября 2011 Пон 0:11:56
    Несущий пургу писал :
    Спасибо, подумаю... уж больно там "махрово" получилось. Смайлик :-)

    Вишь как,а у меня все наоборот - пробовала писать на заказ- не получилось, потому что не умею описывать подобные сцены Смайлик :-), а их требовал заказчик. Надо поучиться
  14. 10 Октября 2011 Пон 0:24:27
    Рябина писала : Вишь как,а у меня все наоборот - пробовала писать на заказ- не получилось, потому что не умею описывать подобные сцены Смайлик :-), а их требовал заказчик. Надо поучиться

    А сцены под сценарий куда-то, с конкретными персонажами и обстановкой, или просто? Смайлик :-)
  15. 10 Октября 2011 Пон 0:31:41
    Несущий пургу писал :
    А сцены под сценарий куда-то, с конкретными персонажами и обстановкой, или просто? Смайлик :-)

    Лет 5 назад это было. Заказы были на любовные романы с обязательным описанием постельных сцен, все заказчиику нравилось, но сцены отсутствовали, отдавал на доработку - у меня не получалось. Так и забросила это дело. Мне уже девчонки книжек понатаскали про гейш спиши, говорят да и все. Не осилила Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд