Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Вернуть деньги за некачественную обувь 

Создана: 01 Октября 2011 Суб 15:24:49.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 35880

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Октября 2011 Суб 15:24:49
    Слышал что можно вернуть деньги за обувь, даже если закончился срок годности в любое время, если обувь изначально шла с браком. Проблема осложняется тем, что не осталось чека. Как поступить в данном случае, отнести обувь на экспертизу, и с результатом в магазин? Гарантия 30 дней кончилась еще в прошлом году.
  2. 22 Октября 2013 Втр 23:09:31
    eugenia97 писала : ..... если вы не соблюдаете православные заповеди и не молитесь.


    вы точно не перепутали раздел? Гы-гы-гы
  3. 23 Октября 2013 Срд 12:09:15
    krazymouse писал :1.почтовый адрес есть в дубльгисе/на стенде с информацией о магазине/в вашем чеке.
    Тем более странно, почему администраторша отказалась их назвать. Ни на какие мысли не наводит?
    krazymouse писал :2.вещи не подошедшие по фасону/размеру &etc вам должны заменить, но если они не были в употреблении.
    Не были. Не заменили. Значит не должны
    krazymouse писал :3.вы серьезно считаете,что продавец/администратор силой мысли может произвести медицинскую экспертизу и заключить,что именно кроссовки стали виной вашей травмы?
    Я ей предлагал палец осмотреть - отказалась. А экспертиза обуви силой чего установит, что она именно мне причинила травму? До кровотечения я не стал доводить
    krazymouse писал :4.если вы некорректно выбрали размер и не удосужились примерить нормально при покупке- кто же вам виноват,кроме вас?
    Размер выбран корректно. Если в ней не ходить, то она и на ноге не ощущается. Это единственное требование к обуви?
    krazymouse писал :к слову. ни один магазин в омске не пойдет против грамотно составленной и ГЛАВНОЕ- на законном основании составленной претензии. очень дорого это.
    Так зачем упираться?
    Ничего ощутимо дорогого я не вижу. Репутационные потери вряд ли оценят, хотя уж теперь я постараюсь.

    eugenia97 писала : Боже, сначала купят что-нибудь в Центробувь,
    Спортмастер. Кроссовки за 4000 р.
  4. 23 Октября 2013 Срд 20:43:52
    Roman! писал : и захромал домой - большой палец левой ноги выглядит будто по нему молотком ударили несильно - ноготь почернел

    тогда ничо не поняла. дефект - красится подклад или дискомфорт при ходьбе? Confused
  5. 23 Октября 2013 Срд 21:17:53
    Несносная Юки писал(а) :тогда ничо не поняла. дефект - красится подклад или дискомфорт при ходьбе? Confused
    Гематома. Ходить могу только в старой обуви.
  6. 23 Октября 2013 Срд 21:30:52
    Roman! писал :
    Короче Merrell в топку, Спортмастер туда же.

    Ну, каждому свое. Я летом приобрел у них недорогие кроссовки Demix за 2 тысячи рублей, и, скажу вам, отличный выбор за эти деньги. Я не ожидал даже. Катался на велосипеде, бегал — они как новенькие.
  7. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2015 Втр 17:36:02
    у любых марок обуви бывают как удачные модели так и неудачные, как стойкие и долговечные, так и грубо говоря на несколько раз одеть, и цена во многих случаях (в магазине) отражает качество обуви, а больше зависит от спроса и популярности модели...да и лучше осматривайте обувь перед покупкой (главное знать куда смотреть), чтобы потом неподклеивать)))
  8. Dan232


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2016 Чтв 16:50:28
    Где нынче принято делать экспертизу обуви? На 10 лет Октября в Башмачке?
  9. 19 Марта 2016 Суб 0:53:58
    Spartak13 писал :(главное знать куда смотреть)

    Как при покупке определить ячеистую подошву?
  10. 14 Октября 2018 Вск 18:55:49
    люди, где в омске экспертизу можно сделать на одежду? чот интернет ничего не выдает
  11. 14 Октября 2018 Вск 19:10:18
    ReVакцинация писал(а) : чот интернет ничего не выдает
    [внешняя ссылка]
  12. 14 Октября 2018 Вск 19:35:14
    омич писал :
    ReVакцинация писал(а) ... : чот интернет ничего не выдает
    [внешняя ссылка]

    ну и
    квартиры, авто и тыпы
    ОДЕЖДЫ
    желательно конкретный адрес, а не список всех фирм омска по экспертизе всего и вся
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд