Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Девушки, а как вы миритесь со своими мужчинами? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 14:51:13.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 213, просмотров: 30662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 14:51:13
    Поссорились с парнем. Раньше он мирился первый. А я еще ломалась. Но в этот раз ситуация поменялась.((((( Уже неделю не разговариваем. Пыталась помириться первой, но он либо совсем молчит, либо сух со мной.
    Девушки, какие у вас существуют способы примирения, может быть сюрпризы, неожиданности приятные?
    Ведь у всех были такие ситуации.
    Только давайте по делу, без флуда и слов не по теме.
  2. 30 Сентября 2011 Птн 16:35:26
    jump писал :
    ну для меня главное чтоб сама осознала что прокасячила, а не дорбряки наваливала в виде секса, еды и тупых извенений Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    ИГОРЬ СТРАННИК писал : и осознавайте что секс после этого нужен сразу и желательно без прелюдий. такой знаете ли всепрощающий и инициативный, наверное как-будто в последний раз Confused


    Вот и слушай вас...
    То вам надо, то вам не надо.
    Эксперты, блин Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 30 Сентября 2011 Птн 16:37:49
    Шапокляк писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... : и осознавайте что секс после этого нужен сразу и желательно без прелюдий. такой знаете ли всепрощающий и инициативный, наверное как-будто в последний раз Confused


    Вот и слушай вас...
    То вам надо, то вам не надо.
    Эксперты, блин Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    вы прямо искажаете выхватывая из текста)
    я ж сказал что вы должны осознать, донести до нас что осознали и уже после этого "наваливали добряки")

    вы прям меняющая реальность
  4. 30 Сентября 2011 Птн 16:41:28
    Шапокляк писала :Вот и слушай вас...
    То вам надо, то вам не надо.
    Эксперты, блин Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    старушка зловредная, мы не эксперты, а своё мнение высказываем и вам дурам помогаем советами как с парнем своим помириться Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 30 Сентября 2011 Птн 16:44:28
    Ну если женщина не осознает, то она вряд-ли так просто пойдёт на секс.
    Она ещё поломается)))
  6. 30 Сентября 2011 Птн 16:44:52
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    хм..интересно какая следующая стадия... родить ему детей?


    Обычно так и рожают. Это когда мужчина хочет ребёнка, вот тогда это долгий и мучительный процесс с заламыванием рук и подтягиванием мужчины до соответствия международным стандартам.
  7. 30 Сентября 2011 Птн 16:49:02
    Шапокляк писала : Ну если женщина не осознает, то она вряд-ли так просто пойдёт на секс.
    Она ещё поломается)))
    если поломается ДО секса то придется ее аккуратно потрахать и положить на место. если поломается ПОСЛЕ секса, то это уже ее проблемы Very Happy
    а если будет постоянно ломаться то если красивая, попробовать починить а если другая, то сдать в утиль или забыть ее такую всю поломАтую на улице Very Happy
  8. 30 Сентября 2011 Птн 16:56:07
    RRRы писал :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    хм..интересно какая следующая стадия... родить ему детей?


    Обычно так и рожают. Это когда мужчина хочет ребёнка, вот тогда это долгий и мучительный процесс с заламыванием рук и подтягиванием мужчины до соответствия международным стандартам.
    мне кажется что если мужчина хочет ребенка больше чем его спутница то надо задуматься... если конечно у нее нет объективных причин как то психологические или физиологические проблемы. хотя... этот список для себя женщины не желающие детей как правило раздувают до неимоверных размеров.
    правда есть еще одна не очень приятная деталь... иногда причина отказа кроется в нас
    но это фантастика и так не бывает Very Happy
  9. 30 Сентября 2011 Птн 16:56:14
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : если поломается ДО секса то придется ее аккуратно потрахать и положить на место. если поломается ПОСЛЕ секса, то это уже ее проблемы Very Happy
    а если будет постоянно ломаться то если красивая, попробовать починить а если другая, то сдать в утиль или забыть ее такую всю поломАтую на улице Very Happy

    Ага, так всё-таки секс без осознания!
    Так кто из нас меняющий реальность? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Мужской особи jumpу особый привет Флажок
  10. 30 Сентября 2011 Птн 17:01:04
    Шапокляк писала : Ну если женщина не осознает, то она вряд-ли так просто пойдёт на секс.
    Она ещё поломается)))


    да с прокосячевшей/сильно/ и не осознавшей я сам сексом заниматься не буду Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  11. 30 Сентября 2011 Птн 17:03:56
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :то если красивая


    красивых девушек нет, есть те которые нравяться...........
  12. 30 Сентября 2011 Птн 17:15:41
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : иногда причина отказа кроется в нас


    Отказ, он всегда имеет причиной мужчину, а вот рождение ребёнка в 90%, никакого отношения к желанию мужчины не имеет. Я имел ввиду это... Смайлик :-) вроде уже раз сотый...
    И продолжая тот твой пост можно предположить, что следущее, что сделает тс после выноса мозга мужчине, забеременеет от него. Это очень логичная для женщины цепочка.
  13. 30 Сентября 2011 Птн 17:37:29
    А потом бросит и потребует алиментов?
  14. 30 Сентября 2011 Птн 17:54:08
    ceppro писал : А потом бросит


    Смайлик :-)
  15. 30 Сентября 2011 Птн 17:58:34
    ceppro писал : А потом бросит и потребует алиментов?


    жаль что законодательство не позволяет самцам наделать кучу детей, а потом с мамашек алименты требовать, за истраченные сперматозоиды и физически тяжолую работуVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  16. 30 Сентября 2011 Птн 18:04:42
    jump писал : за истраченные сперматозоиды и физически тяжолую работуVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    да ладно, у вас их много, да и работа эта тяжела только по первости
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд