Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Почему и зачем обсирают на форуме? 

Создана: 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 532, просмотров: 174057

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 29 Сентября 2011 Чтв 0:01:39
    Не хотелось засорять чужую тему,где назрели вопросы,поэтому пишу здесь.Зарегистрировавшись тут,долго просто почитывала,решила влиться в коллектив,но встречаю реплики в свой адрес типа "идиотка,убогая ...".Форум-это та же жизнь и для меня дико,что люди,не зная человека и не вникнув в суть того,что он пишет,бросаются такими словами,не думая,что человека это может задеть.Или такое влияние имеет малое количество сообщений,на которое некоторые смотрят?Давайте будем людьми!
    Для меня это дико,потому что "в жизни" никто не позволяет меня так называть,а тут...
  2. 29 Сентября 2011 Чтв 0:05:08
    недавно в интернете, иммунитет еще не выработался? Смайлик :-)

    ничего, пару лет - и станете закаленным бойцом виртуальных баталий Смайлик :-)
  3. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 0:05:29
    кто посмел, сударыня? Неужели вам так важно мнение этих людей?
  4. 29 Сентября 2011 Чтв 0:06:15
    Гы.
    Чем табе помочь, обиженная? Смайлик :-)
  5. 29 Сентября 2011 Чтв 0:07:48
    Если общаешься с людьми,то важно.Может,я "тепличный цветок"и мнительная Смайлик :-) .В инете года 2,а тут на форуме около полугода.Просто не ожидала...
  6. 29 Сентября 2011 Чтв 0:08:32
    Русалочка писала ? ? :


    ну ты же знаешь, что ты не идиотка и не убогая? Ну и не грузись. Мало ли что ляпнут. Да и не со зла же. Ну за что на тебя злиться? И ты не злись. Забей! А Форум - это не жизнь. Жизнь ещё круче.
  7. Itt-sar


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2011 Чтв 0:09:07
    Неее, тут общаться не получится.Уж такой форум.
  8. 29 Сентября 2011 Чтв 0:09:40
    Интернет-тоже жизнь))).Сколько мы времени здесь проводим? Смайлик :-)
  9. 29 Сентября 2011 Чтв 0:11:48
    Вы случаем не клон Олечки Щербиной?

    Если на Вас продавщица в магазине не так посмотрит, неужели у Вас истеричиные судороги начнуться?


    Помощь,ей видите ли нужна. Кошмар!
  10. 29 Сентября 2011 Чтв 0:15:42
    avd173791
    Если я не в тот раздел обратилась,поправьте.Это не истерика.
  11. 29 Сентября 2011 Чтв 0:18:41
    Русалочка писала : Интернет-тоже жизнь))).Сколько мы времени здесь проводим? Смайлик :-)


    нечего тут подолгу зависать, тебе сына растить надо, им чаще занимайся! Смайлик :-)
  12. 29 Сентября 2011 Чтв 0:20:42
    Русалочка писала : Если общаешься с людьми,то важно.Может,я "тепличный цветок"и мнительная Смайлик :-) .В инете года 2,а тут на форуме около полугода.Просто не ожидала...

    Удавиться не хочется? Гы-гы-гы

    Здесь все проще. Социальные и общественные связи - второстепенны. Народ, более искренний, отчасти.
    Знала бы ты, скольких в жизни хочется послать на юх, но нет возможности, по многим соображениям, а здесь... лепота.
    Представь, автобус или газель... едут придурки, несут чушь, раздражают... можно их конечно и послать, но не культурно, не удобно... воспитание.
    Здесь, ситуация та же, только вот, сказать можно - без особых последствий. Но зато, то что думаешь... удовольствий получить.

    К тому же, здесь, почти всем на всех наср... впрочем, как и в реальной жизни. Только это - не скрывается.
    Если кто-то не нравится, учись игнорировать. Дураков - много, нервенная система - одна. Wink
  13. 29 Сентября 2011 Чтв 0:20:44
    Хаз-Булат
    И он вниманием не обделен.Здесь только несемейные что-ли?
  14. 29 Сентября 2011 Чтв 0:31:47
    Несущий пургу
    Ага Смайлик :-) Зашла я как-то в чате в раздел "матершинников".Так от души напосылалась и в свой адрес наслушалась.Иногда это может и нужно,для "встряски"мозгов,но не тогда,когда нормально общаешься.
  15. 29 Сентября 2011 Чтв 0:32:48
    Русалочка писала : Хаз-Булат
    И он вниманием не обделен.Здесь только несемейные что-ли?


    да всякие есть. В целом, хорошая компания, если любишь потрепаться. И поддержат, и обругают, и обсмеют и пожалеют. Выбирай по вкусу.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 34, 35, 36  Вперёд