Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Интернет-магазины для покупки одежды, обуви и аксессуаров 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 19:14:45.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 77521

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 19:05:06
    В этой теме можно делиться ссылками на интернет-магазины, обсуждать их т.д.
    ______________________________________________________________

    Bинтажной одеждой можно считать ту, возраст которой от 20-ти до 50-ти лет. Одежда моложе 20-ти уже считается современной, а если вещь старше 50-ти то относят ее к ретро-стилю. Другими словами, винтаж - это то, что мы еще не успели забыть, но ушли уже достаточно далеко. Известно, что мода повторяется каждые 20 лет, поэтому наиболее актуальный винтаж - 20-ти летней давности. Больший интерес вызывают именно оригинальные винтажные вещи, которые отражают модное течение того десятилетия, в которое они были созданы. Именно дизайнерские, брендовые или коллекционные вещи и представлены в интернет-магазине Peep Show Room.
  2. Abdurahman


    Начинающий


    02 Апреля 2017 Вск 17:54:45
    Я недавно искала оправу очков хорошего качества. Обошла, очень много разных магазинчиков, но так и ничего подходящего не нашла. Друзья посоветовали подобрать, вот в этом интересном магазинчике [внешняя ссылка], с очень хорошим выбором и приятными ценами. Заказ пришел , буквально через пару дней. Я очень довольна практичностью и стилем моей маленькой покупки. Советую и вам заглянуть.
  3. santta


    Начинающий


    Более года на форуме. (784 дн.)Бан, запрет писать в публичных разделах форума
    25 Сентября 2017 Пон 19:36:33
    А я всегда покупаю одежду тут [внешняя ссылка] и себе и детям!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд