Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Интернет-магазины для покупки одежды, обуви и аксессуаров 

Создана: 27 Сентября 2011 Втр 19:14:45.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 77506

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 27 Сентября 2011 Втр 19:05:06
    В этой теме можно делиться ссылками на интернет-магазины, обсуждать их т.д.
    ______________________________________________________________

    Bинтажной одеждой можно считать ту, возраст которой от 20-ти до 50-ти лет. Одежда моложе 20-ти уже считается современной, а если вещь старше 50-ти то относят ее к ретро-стилю. Другими словами, винтаж - это то, что мы еще не успели забыть, но ушли уже достаточно далеко. Известно, что мода повторяется каждые 20 лет, поэтому наиболее актуальный винтаж - 20-ти летней давности. Больший интерес вызывают именно оригинальные винтажные вещи, которые отражают модное течение того десятилетия, в которое они были созданы. Именно дизайнерские, брендовые или коллекционные вещи и представлены в интернет-магазине Peep Show Room.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 17:05:29
    HELPDATING писал :
    Полина Белецкая писала ... :
    На заграничных сайтах не покупала ни разу. Куда ни сунусь - в Россию не доставляем. Оставила эту затею. Но буду рада узнать хорошие места, откуда к нам есть доставка.

    МОЖЕМ привезти из тех интернет-каталогов которые с Россией не работают
    вот полный список сайтов


    Про заграничные каталоги - это круто. Сейчас я временно завязала с шопингом. Но когда мне понадобится новая сумка, я хотела бы купить ее здесь: [внешняя ссылка] Однажды я нашла там такую, которую долго искала, но они к нам не доставляют. Всплакнула и купила на Butik.ru. Немного другую и дороже, но того же бренда (не фейк). Такого качества я еще не видела! В следующий раз хочу этот же бренд, и, желательно с их сайта. Дорого ли доставлять с германского?
  3. 24 Апреля 2013 Срд 22:09:16
    HELPDATING писал :а что странного если это так и есть

    Поскольку они торгуют вещами разных фирм, это для меня звучит примерно как "в DNS товары ужасные". А то, что в других магазинах могут быть лучше цены или выбор — не спорю.

    Цитата :вы поробуйте закажите с других каталогов которые с россией не работают и поймёте

    Там будет возможность спокойно примерить одежду или обувь в примерочной и взять только то, что понравилось, что подошло? Как в обычном "онлайн-магазине"?
  4. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 22:40:09
    Галстуки, бабочки и платки ручной работы [внешняя ссылка] . Все сами шьем, в Омске. Ткани из штатов, Германии, Дании и т.д. Скоро полноценный Интернет-магазин откроем (в течение месяца, надеюсь).
  5. 25 Апреля 2013 Чтв 2:40:01
    Alexis V писал :
    Там будет возможность спокойно примерить одежду или обувь в примерочной и взять только то, что понравилось, что подошло? Как в обычном "онлайн-магазине"?

    вы сами понимаете, что говорите
    хотя езжайте в германию и примеряйте
    мы покупаем и нормально
    только пару раз пришлось продавать из-за того, что не подошёл размер, да и то один раз сами ступили при заказе

    хотя можете вернуть обратно, как на ebay, но в итоге вы больше потеряете и порой больше чем стоит вещь, ну или покупайте в вилдберис если считаете что там выбор лучше
    удачи Смайлик :-)
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 10:01:44
    kattymirks писала: Частенько заказываю обувь отсюда [внешняя ссылка] большой выбор и бесплатная доставка решает Норм


    Я вот бесплатной доставки что-то не разглядел.

    У меня семья тоже пользуется услугами wb.ru. Причем один аккаунт даже на пару семей. Вот как раз плюсом [внешняя ссылка] и является бесплатная доставка, которая решает. Можно заказать хоть размером ДО и ПОСЛЕ и что-то вполне возможно выстрелит.

    С sapato был опыт. Но приезжал какой-то нервный мужик, который предварительно обозначал одно время, приезжал в другое. Нервно бросал коробки и сваливал. На реплики мол а подождать на время примерки еще больше раздражался и уходил. Звонки в sapato и их клятвенные обещания все исправить эффекта не дали. Поэтому более их услугами не пользуемся.
  7. Papillon


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Июля 2013 Птн 21:45:14
    Девушкам посоветую ИМ эротического белья [внешняя ссылка] . В секс-шопах выбор не такой большой и цены намного выше, а в этом магазине есть даже белье больших размеров. И прям очень советую накладки на соски :)
  8. rebro Adama


    Начинающий


    Более года на форуме. (646 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    06 Августа 2013 Втр 23:55:14
    Мне очень нравятся керамические часы в [внешняя ссылка] Женских моделей очень много. Я себе заказала копии Rado и белые Chanel, а на следующее лето возьму с ярким браслетом ))
  9. 02 Сентября 2013 Пон 12:50:02
    Интернет-магазин женской одежды из Турции в Омске. [внешняя ссылка]
  10. 06 Сентября 2013 Птн 22:25:57
    Я люблю эту идентичность магазина. Ссылаясь на здесь является низкая цена. У меня есть много магазинов прошерстила. Дешево не найдено.wholesale sexy plus size lingerie
  11. 07 Сентября 2013 Суб 9:46:24
    julid84 писал(а) : Интернет-магазин женской одежды из Турции в Омске. [внешняя ссылка]


    ужас цены-ужас ассортимент

    Для меня лучший зарубежный шопинг - это СП, только толкового орга выбрать надо, у которого такой же толковый посредник. Зато без проблем на таможне и сроки доставки 9-11 дней из той же Германии. И всегда в лучшем виде.
  12. 13 Сентября 2013 Птн 13:02:32
    Облако-Оф писал(а) :
    julid84 писал(а) ... : Интернет-магазин женской одежды из Турции в Омске. [внешняя ссылка]


    ужас цены-ужас ассортимент

    Для меня лучший зарубежный шопинг - это СП, только толкового орга выбрать надо, у которого такой же толковый посредник. Зато без проблем на таможне и сроки доставки 9-11 дней из той же Германии. И всегда в лучшем виде.


    на вкус и цвет все люди разные, а назвать СП зарубежным шопингом....смешно!
  13. 13 Сентября 2013 Птн 16:46:20
    Цитата :назвать СП зарубежным шопингом....смешно!


    ну да, для Вас Турляндия - супер, плачу Хнык, хнык!!
    За эти 1600 за Вашу пресную кофтюху я куплю в Германии не одну и намного качественнее и современнее вещи, не шевельнувшись с любимого диванчика и не слыша оскомоподобных обращений продавцов в бутиках.
  14. Flame88


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    15 Января 2014 Срд 20:00:29
    Имеется такой сервис shopotam.ru в котором можно заказать много разного с таких сервисов как amazon, ebay, taobao и т.д.
  15. 30 Марта 2017 Чтв 18:09:54
    Удобная навигация по сайту, возиться в ассортименте не хотелось, а в разделе "бренды" сразу отыскали нужный - "Бритиш найтс", купили высокие кеды женские, одни утепленные. Размерная сетка полностью соответствует заявленной. Отдельное спасибо за бесплатную доставку за заказ от семи тысяч. Дочка обувь носит с удовольствием.
  16. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2017 Птн 9:24:39
    Покупаю в 2 местах.
    Английский мультибренд - [внешняя ссылка]
    США фирменный - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд