Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Получи военный билет на законных основаниях не служа РА 

Создана: 24 Сентября 2011 Суб 18:34:49.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 5741

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2011 Суб 18:34:49
    Впервые, на просторах нашей страны, подробный видеокурс как получить военный билет на законных основаниях не служа в Российской Армии! Все скорпулезно объясняется и "разжевывается" с юридической и практической точки зрения, даются конкретные советы и рекомендации, указывается алгоритм действий допризывника гарантирующий, при стойком желании, целеустремленности и настойчивости от последнего, 100% гарантированное получение военного билета без службы в рядах РА. Тел. Удален. Редактор...
  2. 24 Сентября 2011 Суб 18:38:03
    Отличная идея нарубить "капусты"! Только все гораздо прозаичнее, откосить без всяких курсов несложно
  3. 24 Сентября 2011 Суб 19:46:56
    Скажите, а с какой целью вы телефон свой даете? Из ваших объяснений получается, что вы нашли ресурс и делитесь с народом своим открытием, но я так понимаю, что это просто развод на деньги. Можно сюда ссылку на ресурс выложить?
  4. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 5:06:11
    niteWolf писал : Скажите, а с какой целью вы телефон свой даете? Из ваших объяснений получается, что вы нашли ресурс и делитесь с народом своим открытием, но я так понимаю, что это просто развод на деньги. Можно сюда ссылку на ресурс выложить?

    Каждый думает в меру своей испорченности и невоспитаности! Делюсь, если Вы умеете внимательно читать, я подробной ВИДЕОИНСТРУКЦИЕЙ, как на ЗАКОННЫХ основаниях не служить в российской армии, плюс в придачу практически ВСЕ нормативные акты которые регулируют отношения призывников и военкоматов, плюс образцы заявлений, кому и куда надо писать если ваши КОНСТИТУЦИОННЫЕ права нарушаются сотрудниками военкоматов, вот собственно и ВСЕ! И не надо судить людей по себе!!!
  5. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 5:14:02
    Gr@m@tei писал : Отличная идея нарубить "капусты"! Только все гораздо прозаичнее, откосить без всяких курсов несложно

    Откосить - да! Отрубите себе руку и не служите! Попробуйте не проходить службу в РА без членовредительства и на ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ без взяток и "связей"! Готов даже со своей стороны, спонсировать Вашу идею и способствовать реализации ее в виде коммерческого продукта!
  6. 25 Сентября 2011 Вск 8:06:03
    serglider писал ? ? ? :

    А что вы так разнервничались? Аккуратнее, а то насладиться сказочными барышами не успеете)))))) А если по делу, то самый простой способ, если ты, конечно, не му...к и не живешь с мамой до 40, снять хату, а маме сказать, чтобы говорила, что ты в каком-нибудь Нижневартовске. Многие знакомые так и сделали.
    А по поводу вашей деятельности, ради Бога, каждый мутится как может, удачи Вам, и чтобы налоговая на хвост не села, так как вы все-таки оказываете услуги, причем услуги юридического характера, я так понял, а для такой деятельности необходимо юридическое образование, в противном случае она считается незаконной. И чтобы человека левого к Вам не заслали, а то начнутся проблемы.
    Но кто в России абсолютно честно работает? Или дурак, или тот, у кого слишком много денег для раскрутки.
    В общем, делай свое "светлое" дело, человечище, и не слушай всяких Грамотеев))))))))))
  7. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 9:23:14
    Gr@m@tei писал :
    serglider писал:

    А что вы так разнервничались? Аккуратнее, а то насладиться сказочными барышами не успеете)))))) ... и далее по тексту ...В общем, делай свое "светлое" дело, человечище, и не слушай всяких Грамотеев))))))))))

    Так и хочется вспомнить Райкина! - "Я долго и внимательно вас слушал (в моем случае - читал), ну и дураки же Вы все!". Это не я, это Райкин так говорил в (теперь уже далеких) семидесятых... прошло более сорока лет и все изменилось еще в ХУДШУЮ сторону! Количество дебилов растет в геометрической прогрессии... Тут, как говорится хоть сердись, хоть не сердись... И интересно где я сержусь, в том, что называю веши своими именами? Рад за вас, что вы живете в придуманом вами мирке, шлепая пальцами по клавиатуре... Ну давайте по порядку, во-первых: служил - мужик, не служил - не мужик! Если Вы думаете, что в армии вы будете (в подавляющем большенстве) заниматься боевой выучкой, то вы сильно ошибаетесь, в основном будете охранять (причем неприрывно (дней так 20 - 60), без "выходных", хотя это прямое нарушение Устава), чистить, убирать, разгружать, маршировать и прочим дебелизмом имеющим слабое отношение к боевой подготовке. Во-вторых если у нас всеобщая воинская обязанность, почету невозможно найти в рядах РА, отпрысков чиновников и бизнесменов средней руки, не говоря уже об олигархах и прочих "шишках", в-третих, если СМИ РФ не пишут о дедовщине это не значит, что ее там нет... и далее по списку.... и последнее если у вас есть деньги вы можете снять жилье, уехать за границу, купить военкома, а если нет? В моем посте нет ни слова про деньги, но почему-то третий "умник", желает мне удачного "обогащения" и уже даже пугают налоговой...
  8. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 9:33:58
    А по поводу вашей деятельности, ради Бога, каждый мутится как может, удачи Вам, и чтобы налоговая на хвост не села, так как вы все-таки оказываете услуги, причем услуги юридического характера, я так понял, а для такой деятельности необходимо юридическое образование, в противном случае она считается незаконной. И чтобы человека левого к Вам не заслали, а то начнутся проблемы.
    Типичный образчик юридической безграмотности, человек не стесняется собственной глупости и пишет бред, бездумно тарабаня кривыми пальцами по клавиатуре, тупо уставившись в экран монитора... Дружище! Читайте больше книжек, желательно делая закладки, пометки на полях и даже конспектируя, авось сойдете за умного...
  9. 25 Сентября 2011 Вск 9:47:35
    Gr@m@tei писал :для такой деятельности необходимо юридическое образование, в противном случае она считается незаконной


    Лицензирование юридических услуг, равно как и лицензионные требования в виде наличия юридического образования для их оказания, отменили в 1998 году с выходом ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности". Какой-либо контроль за подобной деятельностью, как и санкции за отсутствие профильного образования у лица, оказывающего такие услуги - отсутствуют.

    Что касается налоговой, мы прекрасно знаем, что небольшие суммы ее абсолютно не интересуют. А даже если и заинтересуют, ну заставят уплатить НДФЛ и штраф рублей 300 за несдачу декларации напишут. Копейки. На уголовку за уклонение от уплаты надо иметь слишком серьезные обороты - у кого есть такие обороты, есть и возможность применять другие схемы и не подставляться))

    Но сие не отменяет того, что подобные видеокурсы представляют собой ужасную ахинею в 99,9% случаев.
  10. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 10:01:07
    Это не я писал! Это Gr@m@tei нашлепал... Мой комментарий ниже выделенного текста!
  11. 25 Сентября 2011 Вск 10:02:26
    О, извини)) Ща поправлю. Пользуй цитирование, чтоб не было подобной путаницы)))

    Хотя мнение о курсах - то же самое.
  12. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 10:15:19
    Boyarin_law писал:
    serglider писал ... :для такой деятельности необходимо юридическое образование, в противном случае она считается незаконной

    Косвенно Ваша юридическая безграмотность и, соответственно, "уровень" рекламируемого продукта подтверждается ляпами, допущенными Вами, о которых я уже рассказал выше. Посему, прежде чем обвинять в юридической безграмотности других, освежите сначала собственные знания.

    Не надо путать божий дар с яицницей! Не приписывайте мне текст одного скороспелого "юриста", читайте внимательно посты! Если у Вас плохо со зрением, приобретите очки, и тем более делать на этом основании далекоидущие глубокомысленные выводы просто не корректно... В остальном, полностью согласен с вашей "справкой"!
  13. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 10:18:17
    используй цитирование! Это не ко мне, ак создателям форума они так боятся "избыточного цитирования", что нормально переписываться проблематично!
  14. serglider


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2011 Вск 10:32:10
    Частное мнение - это частное мнение! Хороший или плохой можно узнать только посмотрев, прочитав, применив!
    Перечислю несколько минусов:
    - Необходимо изучить законодательную базу (все необходимые материалы есть в наличии);
    - Необходимо применять эти знания на практике, а не молчать когда нарушают ваши права;
    - Когда ваши права нарушаются нагло и цинично, необходимо за них бороться (в том числе и в судебном порядке)!
    Плюсы:
    - Финансовые вложения минимальны (судебная пошлина).
  15. 25 Сентября 2011 Вск 10:46:52
    serglider писал : Если у Вас плохо со зрением, приобретите очки


    Со зрением действительно не очень. Очки есть. Я уже признал ляп и поправил пост. Чего Вы так дергаетесь? Новопасситу попейте, незачем так нервничать.

    serglider писал : Частное мнение - это частное мнение! Хороший или плохой можно узнать только посмотрев, прочитав, применив!


    А для использования надо оплатить?))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд