Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где остались пункты приема стеклотары? 

Создана: 20 Сентября 2011 Втр 10:44:55.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4515

  1. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 10:44:55
    Должны же еще быть?! Может у кого рядом с домом? Куда деть большое количество бутылок?
  2. 20 Сентября 2011 Втр 13:22:43
    [внешняя ссылка]
    Цены не знаю, узнавать нет желания :) Обычно с утра там тучи бухариков сдают бутылки, после обеда вроде бы закрыто, не замечал особо.
  3. Buddha


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2011 Втр 15:22:46
    Depres1 писал : [внешняя ссылка]
    Цены не знаю, узнавать нет желания :) Обычно с утра там тучи бухариков сдают бутылки, после обеда вроде бы закрыто, не замечал особо.

    сенкс дружище, очень сильно помог
  4. 20 Сентября 2011 Втр 15:32:25
    Дополню, что сдавать с торца, со стороны колонки (По карте, со стороны 28 северной).
  5. 20 Сентября 2011 Втр 17:32:22
    блин, а я выкидываю.......... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  6. 20 Сентября 2011 Втр 17:35:56
    пр.Мира 96,с торца.
  7. 20 Сентября 2011 Втр 17:40:51
    оооо... нефты, гуд Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и вообще странно, как бутылки принмают?????

    раньше стеклотара унифицированная была............ а щас из под кизляра, водки, даже пива кажется невозможно тару принимать/кажется/, бутылки у всех разные Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 20 Сентября 2011 Втр 18:20:32
    У магазина "Заря" в Амуре. Ещё там принимают макулатуру и тряпки. Но это ненадолго. С нового года принят закон о запрете использования возвратной тары, типа о здоровье нашем заботятся... Недовольство!
    Плять, это сколько битых бутылок будет... Перед самым "кризисом" тоже перестали было бутылки принимать, так по городу страшно ходить было, бутылки во всех кустах сплошным слоем лежали...
  9. 20 Сентября 2011 Втр 20:26:20
    Пипец!Ещё одна тема, где можно в Омске купить буханку хлеба? Недовольство!

    На Амурском рынке принимают.. В частном секторе ( да до фига этих точек по городу). По 22-го Партсъезда за переездом.

    Попрубуйте рядом с Винпромом и Ошей порыскать.

    За "нашим магазином" по 21-Амурской 20 б. Заметьте, это Я только Амур перечислил и то не всё! Недовольство!
  10. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2011 Втр 22:29:03
    За ДК им. "Баранова", точнее за магазинами со стороны ул. 1-я Транспортная.
  11. 12 Октября 2011 Срд 12:11:12
    Buddha писал : Должны же еще быть?! Может у кого рядом с домом? Куда деть большое количество бутылок?

    Елы-палы!!!!
    Человек,имеющий компьютер собрался сдавать бутылки...
    Я во дворе приглашаю первого же алконавта и он спотыкаясь от счастья избавляет меня от этого.А то и прямо в мусоропровод.
    Помните,что есть и бедные люди.Поддержите их,хотя бы этим.