Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Требуется юридическая консультация!!! 

Создана: 19 Сентября 2011 Пон 9:38:35.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 4163

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 9:38:35
    Доброго дня,форумчане.
    Вы много знаете,подскажите что делать,сил уже нет!
    Десять лет не жила по адресу прописки,снимала квартиру.За последние четыре года родственнички наделали долгов почти на сотню.Ладно,переехала,почти погасила долги,т.к. были суды,исполнительные листы,а квартира муниципальная,отказываются приватизировать.Есть прописанный товарисч,с которым в родственных отношениях,не работает,пьет.
    В последнее время это перешло все границы,т.к. работаю на двух работах,иногда подрабатываю еще где-то,то есть хочется отдохнуть хоть ночью.Товарищ заливает глаза и ночью нет никакого покоя,не то что ломиться в двери комнаты,а ходит лезет с базарами пьяными слюнявыми,требует денег на сигареты и тп.(где напивается даже не знаю,но кто-то поит бесплатно),требует дать ему комп посидеть в инете,может зайти сесть и верещать.ну дааай,в то время Ю,когда я на нем работаю,может ночами телик смотреть во всю дурь и плевать,что мешает людям,которым на работу.Когда начинаешь высказывать,устраивает скандалы и плевать день или ночь,визжит на весь дом.Потом весь день отсыпается.У меня несовершеннолетний ребенок все это видит.Реально все устали уже.
    Подскажите,как воздействовать??
  2. 19 Сентября 2011 Пон 9:43:27
    метанолом напоить.
  3. 19 Сентября 2011 Пон 9:54:47
    Stepan K писал : метанолом напоить.
    Грубо. Тоньше надо, тоньше... Ищешь в городе место, куда недавно землю на газоны завозили, там сейчас грибочки вот такие лезут.

    Собираешь, жаришь с лучком, совместно с алкоголиком поедаешь. Можешь даже ребёнка накормить. Сама только не пей. И всё.
  4. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 10:00:33
    Stepan K писал : метанолом напоить.

    Мне бы кроме шуток...
    Уже просто трясет от человека и настоль кипит,что ваш совет где-то в глубине подсознания уже появлялся.
    Может заявление написать или еще что??Просто даже и не сталкивалась с тем,что в полицию писать что-то или вызывать кого-то.
  5. 19 Сентября 2011 Пон 10:07:41
    Krokus писала :
    Stepan K писал ... : метанолом напоить.

    Мне бы кроме шуток...
    Уже просто трясет от человека и настоль кипит,что ваш совет где-то в глубине подсознания уже появлялся.
    Может заявление написать или еще что??Просто даже и не сталкивалась с тем,что в полицию писать что-то или вызывать кого-то.


    раньше было ЛТП.. сейчас думаю- толку то писать? еще больше озлобите это... а полиционеры- милиционеры- не помогут вам.. ИМХО
  6. 19 Сентября 2011 Пон 10:13:50
    валить надо
  7. 19 Сентября 2011 Пон 10:15:42
    куда ей валить то?
  8. 19 Сентября 2011 Пон 10:16:20
    я откуда знаю
    снимать квартиру
  9. 19 Сентября 2011 Пон 10:16:30
    не куда, а...
  10. 19 Сентября 2011 Пон 10:18:20
    вы согласны оплатить ей съемную квартиру?
  11. 19 Сентября 2011 Пон 10:21:40
    а я то тут причем

    может напоить его до беспамятства и зашить
    но эт вряд ли поможет
    полиция ей тоже вряд ли поможет
  12. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Сентября 2011 Пон 10:27:29
    То есть пара тройка заявлений в полицию и приход участкового думаете не помогут?Есть вариант,когда долги закрою,подать в суд на разделение права пользования жилым помещением.Кто сталкивался,смогу ли я тогда в отсуженную комнату поселить квартиранта и платить комуналку ,а сама снимать в другом месте??
  13. 19 Сентября 2011 Пон 10:29:08
    на счет полиции- писала- не будут они этим заморачиваться..а это- только озлобиться еще больше..

    зашить- денег стоит а толку нет.ну не на долго по крайней мере.

    слышала есть какой то фонд- помощи наркоманам и бывшим заключенным.. незнаю как там с пьяницами..

    живут где то в деревне- и трудотерапией занимаются..

    мож этот вариант по пробовать ТС?
  14. 19 Сентября 2011 Пон 10:31:25
    Krokus писала : То есть пара тройка заявлений в полицию и приход участкового думаете не помогут?

    крайне сомнительно
    попробовать конечно можно, но результат вряд ли оправдает ожидания, если вообще полиция отреагирует

    по второму вопросу посоветуйтесь с юристом
  15. 19 Сентября 2011 Пон 10:34:38
    Krokus писала : Доброго дня,форумчане.

    И вам не хворать)))я так понимаю вам нужна помощь?
    Тогда можете сами себе помочь инструкции тут: /viewtopic.php?t=182749
    Wink

    П.С.Это шутка для того, кто слаб умом и духом, а для сильного духом могучий инструмент изменения мира вокруг.
    У вас есть свобода выбора,это основной закон мироздания,который не нарушает сам Творец.
    Сила и слабость духа - это лишь следствия применения свободы выбора.
    Удачи и искренности в намереньях.
    Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд