Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автовинил, винилография, бронирование, наклейки на авто 

Создана: 12 Сентября 2011 Пон 18:00:12.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 56, просмотров: 32425

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 18:00:12
    Могу предложить следующие услуги:
    -Перетяжка вашего авто виниловыми пленками (карбон 3D, матовые, глянцевые различных цветов) от 300 руб. за деталь
    -Перетяжка винилом деталей салона от 300 руб. за деталь
    -Бронирование оптики, деталей кузова прозрачной пленкой (защищает от корозии, царапин и сколов)
    -Изготовление и наклейка любых апликаций на стекла и кузов
    -Винилография (полноцветные рисунки на прозрачной и цветной пленке) - отличная альтернатива аэрографии с возможностью поменять или убрать рисунок совсем в любое время. При этом стоит дешевле аэрографии.
    -Реклама на авто - от надписей на стекло, до полноцветной рекламы на бортах автомобиля.
    -Перетяжка винилом ноутбуков, телефонов и т.д.
    -Виниловые пленки Technology Racing (Китай), Avery, 3M, KPMF от 800 руб. за погонный метр (1,52м*1м)
    Стоимость работы зависит от сложности детали и от используемой пленки. По винилографии и наклейкам опыта изготовления пока нет, поэтому стоимость могу указать только примерную.
    Примеры моей работы:
    Салон Dodge Calibr, использовал серебристый 3D карбон (китай)

    Багажник ВАЗ 2107, использовалась пленка Avery карбон (не 3D)

    Плеер и телефон, аналогично использовалась пленка Avery

    Ну и несколько примеров, что можно сделать:
    Subaru Forester - рисунок на капоте напечатан на виниловой пленке

    Мерседес в черной матовой пленке

    VW Golf - черная полоса вдоль кузова из черного матового винила

    Пример апликации

    Цветной карбон производства Китай

    С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
    Так же изучается на такую услугу, как арт-тонирование. В Омске пока не видел, но штука довольно интересная.
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 9:29:40
    Это пленка под алюминий. Насколько я знаю, в Омск ее не возят. нужно где то заказывать. По крайней мере год назад так было. Стоит она не то чтобы очень дорого, но ощутимо дороже чайна карбона
  3. ulenspiegel


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    22 Марта 2012 Чтв 15:29:26
    Да Вы правы, мы говорим о разных вещах. Это так называемый аквапринт- иммерсионная печать. Поэтому и такая цена.
  4. 23 Марта 2012 Птн 14:46:35
    RulevoY писал : Это пленка под алюминий. Насколько я знаю, в Омск ее не возят. нужно где то заказывать. По крайней мере год назад так было. Стоит она не то чтобы очень дорого, но ощутимо дороже чайна карбона

    2300руб + доставка 250руб 1*1,52 Hexis. пленка наилучшая среди существующих. имеет ПВХ память.
  5. Mat850


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2012 Чтв 10:07:31
    Добрый день. Интересует 2 наклейки винилографии с логотипом ювентуса.
    Размер примерно 40 см длиной. Какая примерно цена и какие сроки исполнения? Ответ пожалуйста в личку.
  6. 24 Мая 2012 Чтв 11:37:56
    сколько будет стоить заклеить передние фары прозрачной защитной пленкой, и не помутнеет ли пленка через непродолжительное время?
  7. 17 Октября 2012 Срд 19:47:52
    Приветствую! Сколько будет стоить обтянуть лансер 9 капот, крыша, багажник со своим материалом? пленка 3d карбон!!!
  8. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2016 Птн 18:32:32
    Оклейка бронепленкой ещё актуальна?
  9. Dizzel


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2016 Срд 19:45:31
    Dizzel писал : Оклейка бронепленкой ещё актуальна?

    Требуется вышеуказанная услуга по приемлемой цене. Мож кто на форуме занимается таким?..
  10. 30 Мая 2019 Чтв 9:52:43
    Атуально?
    Или может кто подскажет, где не много плёнки хорошей можно купить, с пол квадрата например? Или где выбор хороший.
    Спасибо.
  11. 30 Мая 2019 Чтв 19:48:13
    Форда, Зенон продают автовинил в отрез. около заправки у Левобережного рынка магазинчик автовинила, еще есть на Енисейской, рядом с Экзистом. В общем, ищущий да обрящет ))
  12. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Июня 2019 Суб 9:19:21
    Swizard писал(а) : Форда
    У них есть линейка оракал, куча авто пленки, от прозрачной до сложной фактуры. Когда перетяжкой занимался был постоянным клиентом, правда давно это было может уже из-за низкого спроса разнообразия стало меньше.
    970 автомобильная, но только цветов мало и стоит дорого.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд