Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Роднополисы. А ты ещё не вернулся на родину? 

Создана: 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 18269

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51
    В Кирове сняли клип. За неделю больше 300 000 просмотров. В клипе засветился даже губернатор Белых.
    Тема, в общем-то, интересная: на кой хрен куда-то уезжать?
    Смотрим, обсуждаем:
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2011 Суб 12:13:23
    649 писал(а) :в моем представлении люди должны все время сидеть на ступеньках и есть из коробочек

    Я вчера снова там в обед сидел на ступеньках и ел. И еще там была распродажа просрочки "Роспечати" со старыми номерами "Пентхауза" по 15 рублей Мы краснеем!
  3. 10 Сентября 2011 Суб 12:15:57
    Эрхафан писал :со старыми номерами "Пентхауза" по 15 рублей Мы краснеем!
    удобно под зад подкладывать, если ты в белых штанах Смайлик :-)
    они уже неделю там, я бабушке купила 10 журналов со схемами вышивок.
  4. 10 Сентября 2011 Суб 12:21:18
    649 писал(а) :они уже неделю там

    Ну я до того вечером был - в 8, в 9. Наверное уже сворачиваются к тому времени... А вчера в обед Смайлик :-)
  5. 10 Сентября 2011 Суб 12:25:55
    Эрхафан писал : Злыдня, да таких пейзажей я тебе легко найду в Москве, Париже, Нью-Йорке и Мельбурне Гы-гы-гы

    Понимаешь - их в Омске искать не надо, как раз наоборот - труднее найти чистое, ухоженное место. Это практически все по одной улице от Химиков по Магистральной. И на фотках только десятая часть помоек - слишком много бы было фотографий тогда.
    Вот, например, возле дома моего:


    Бомжи устроили в кустах перевалочную базу. Жилец с первого этажа вышел и ветки спилил, но убирать не стал. Я смотрела на это безобразие две недели, а потом вышла и ветки убрала, а мусор оставила. Соседи по подъезду шли, жена заикнулась что помочь бы, а мужик, попивая с литровой банки пива, сказал, что он не дворник.
    Я бы вышла и мусор тоже убрала, и шприцы и прокладки женские, что там валяются, если бы кто-нибудь еще меня поддержал. А потом ежедневно какие-то пид...ры кидают из окна бутылки, да и остальные жители Омске не упустят возможность запульнуть баночку или бутылочку в кусты. И зачем мне такое счастье? Мы на эту квартиру сами заработали с нуля и немалые деньги за нее заплатили и теперь должны любоваться в окно на помойку, устроенную быдложителями? И то что часть этих жителей предпочитает бухать, а работу дворником за 5-6 т.р считает зазорной?
    И ведь не нищета в доме живет - почти у всех уже окна пластиковые. перфоратор не умолкает со всех сторон - в квартире красоту наводят, а во дворе - бомжатник.
  6. 10 Сентября 2011 Суб 12:28:02
    Эрхафан писал : Злыдня, да таких пейзажей я тебе легко найду в Москве, Париже, Нью-Йорке и Мельбурне




    Какие пейзажи, вот разруха [внешняя ссылка] Высшее образование, полная занятость, опыт от от 3 лет , зарплата до 8000 руб=200 евро, ололо )

    Найди мне, Эрх, такие требования с такой зарплатой в Нью йорке или мельбурне Гы-гы-гы


    apricot писала : Хочу школьника отправить на обучение в сраную Англию. Скажите, хватит ли мне 50-70 тысяч в месяц на это? Бушон?


    Цены в разных частных школах разные и мне кажется минимальные начинаются где-то от 18000 фунтов в год, это с питанием, проживанием и прочим.
    Сам никогда не думал о частных школах, дочка пошла с понедельника в государственную École maternelle.
  7. 10 Сентября 2011 Суб 12:30:50
    У меня вообще впечатление - что только малая часть приехали в Омск когда-то жить и работать, а большая - только за тем, чтобы получать (образование, квартиру, оклад) Грустно :-(
  8. 10 Сентября 2011 Суб 12:31:51
    Злыдня писала :И ведь не нищета в доме живет - почти у всех уже окна пластиковые. перфоратор не умолкает со всех сторон - в квартире красоту наводят, а во дворе - бомжатник.

    Ну так зайди к соседям с бутылочкой водочки. Глядишь после третьей энтузиазму прибавится, и вы весело и дружно всё уберете Идея!
  9. 10 Сентября 2011 Суб 13:04:39
    Злыдня писала : Это практически все по одной улице от Химиков по Магистральной.
    мне например сквер за строителем нравится, там мило, даже не смотря на то, что мамаши с папашами бухают Смайлик :-)
  10. 10 Сентября 2011 Суб 13:12:47
    Негативный Персонаж писал :
    649 писал(а) ... :я так раньше и думала, но нет
    люди убегают от трудностей. их право.

    согласен, большинство бежит, но не все.

    Я еще не встречал таких людей, которые переезжали бы "для того чтобы проверить себя" или по каким-то другим причинам, не связанным с трудностями в жизни, но верю что они есть -)


    я вот такой Грустно :-(
    заработал машину, квартиру, а дальше что? ещё больше квартиру, ещё больше машину - скучно. несколько раз падал до нуля и поднимался. даже в палестине несмотря на сианизм выучил язык и устроился инженером, ходил на работу в белых штанах. купил машину, объездил всю страну, в море купался, фрукты кушал, но бросил всё, уехал в ссылку, в сибирь, чтобы коммунизм построить, потому что вы без меня не справитесь, предатели Грустно :-(
  11. 10 Сентября 2011 Суб 13:16:31
    Почему именно в Сибирь, а на Урал?
    Разве там коммунизм в последнюю очередь нужен, а Дальний Восток, а Центральная Россия?
  12. 10 Сентября 2011 Суб 13:43:07
    Мальчишь - Кибальчиш писал : даже в палестине несмотря на сианизм выучил язык и устроился инженером, ходил на работу в белых штанах. купил машину, объездил всю страну, в море купался, фрукты кушал, но бросил всё, уехал в ссылку, в сибирь, чтобы коммунизм построить, потому что вы без меня не справитесь, предатели Грустно :-(


    Мальчишь, ты с женой уехал или там уже познакомился? Смайлик :-)
  13. 10 Сентября 2011 Суб 13:52:36
    bouchon писал(а) :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : даже в палестине несмотря на сианизм выучил язык и устроился инженером, ходил на работу в белых штанах. купил машину, объездил всю страну, в море купался, фрукты кушал, но бросил всё, уехал в ссылку, в сибирь, чтобы коммунизм построить, потому что вы без меня не справитесь, предатели Грустно :-(


    Мальчишь, ты с женой уехал или там уже познакомился? Смайлик :-)


    потом расскажу, потому что враги не спят Грустно :-(
  14. 10 Сентября 2011 Суб 13:56:28
    Негативный Персонаж писал :
    Мудрые люди советуют не зарекаться. Мало ли как жизнь повернется и мало ли что ты будешь думать когда тебе будет 60.
    да неважно как повернется и что я буду думать. сожаление - абсолютно бесполезное занятие. толку от него 0,0. если вдруг в 60 у меня все будет очень хреново, сидя и сожалея ситуацию не исправлю.
  15. 10 Сентября 2011 Суб 14:00:47
    2 buchon
    Жена осталась в Израиле, а ему гражданства не дали,поэтому он с психу в Палестину переехал и теперь всех евреев ненавидит . Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Бравооо Мальчишь ,враги не спят они с вашей половиной там ...,а вы тут на форуме срете,метая в монитор слюни.Да??? Wink Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 10 Сентября 2011 Суб 14:09:10
    Барабан забарабанил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд