Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Роднополисы. А ты ещё не вернулся на родину? 

Создана: 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 18263

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51
    В Кирове сняли клип. За неделю больше 300 000 просмотров. В клипе засветился даже губернатор Белых.
    Тема, в общем-то, интересная: на кой хрен куда-то уезжать?
    Смотрим, обсуждаем:
    [внешняя ссылка]
  2. 10 Сентября 2011 Суб 14:31:13
    Мальчишь - Кибальчиш писал :но бросил всё, уехал в ссылку, в сибирь, чтобы коммунизм построить, потому что вы без меня не справитесь, предатели Грустно :-(


    Вот это и есть обсуждаемое здесь бегство от проблем. Собрался товарищ с силами, переехал на новое место. А там проблемы абсолютно не решаемые. И вместо того, чтобы их решать мы от них бежим. Возвращаемся в уютненький Омск к любимому занятию выдавливанию клопов под обоями. Лыба
  3. 10 Сентября 2011 Суб 15:15:42
    Доброгнус писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :но бросил всё, уехал в ссылку, в сибирь, чтобы коммунизм построить, потому что вы без меня не справитесь, предатели Грустно :-(


    Вот это и есть обсуждаемое здесь бегство от проблем. Собрался товарищ с силами, переехал на новое место. А там проблемы абсолютно не решаемые. И вместо того, чтобы их решать мы от них бежим. Возвращаемся в уютненький Омск к любимому занятию выдавливанию клопов под обоями. Лыба


    там проблемы не мои. проблемы от расистского принципа "израиль-для евреев". а омск - не уютненький Грустно :-(
  4. 11 Сентября 2011 Вск 3:26:25
    Мальчишь - Кибальчиш писал :а омск - не уютненький Грустно :-(


    Абсолютно уютных мест не бывает. Тут я с тобой согласен. Однако хочу рассказать. Смотрели квартиру одного бедолаги. Квартира завалена хламом, но относительно чистая. Одна беда - на кухне разбиты стекла. Чего не вставишь, спрашиваем. Люблю, говорит, свежий воздух.
    Вот он себя больше любит оправдывающегося в кухне с разбитыми стеклами, чем мы.
  5. 11 Сентября 2011 Вск 10:23:40
    Доброгнус писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :а омск - не уютненький Грустно :-(


    Абсолютно уютных мест не бывает. Тут я с тобой согласен. Однако хочу рассказать. Смотрели квартиру одного бедолаги. Квартира завалена хламом, но относительно чистая. Одна беда - на кухне разбиты стекла. Чего не вставишь, спрашиваем. Люблю, говорит, свежий воздух.
    Вот он себя больше любит оправдывающегося в кухне с разбитыми стеклами, чем мы.


    это не я был. у меня все стекла в наличии, даже ни одного треснутого нету. это потому что я много денег зарабатываю Грустно :-(
  6. VS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2011 Пон 18:04:20
    649 писал(а) :
    Злыдня писала ... : Это практически все по одной улице от Химиков по Магистральной.
    мне например сквер за строителем нравится, там мило, даже не смотря на то, что мамаши с папашами бухают Смайлик :-)


    точна-точна, а меня вечера на ул.малунцева все так же греют в воспоминниях
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд