Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Роднополисы. А ты ещё не вернулся на родину? 

Создана: 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 18262

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 08 Сентября 2011 Чтв 12:26:51
    В Кирове сняли клип. За неделю больше 300 000 просмотров. В клипе засветился даже губернатор Белых.
    Тема, в общем-то, интересная: на кой хрен куда-то уезжать?
    Смотрим, обсуждаем:
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 12:54:03
    согласен с этим:

    Цитата:Зачем Вятка и Москва, когда есть Верона, Сивилья?

    Я думаю, если исход и начнется, то только туда, а не обратно в Киров, Ростов, Норильск.

    В провинции вернутся те, кто ничего сделать в Москве не смог, а на билет в Европу денег нет. Вернутся озлобленными и опаскудевшими от московского стиля жизни. Не надо никого звать обратно.


    Цитата:Просто перестаньте выдавать и брать кредиты на девятки, жрать пиво вечерами. Найдете работу, и перестаньте воровать. Научитесь немного думать, уважать окружающих.



    мы уж как-нибудь сами Смайлик :-)
  3. 08 Сентября 2011 Чтв 13:08:39
    mm1aa писал : согласен с этим:

    Цитата:Вернутся озлобленными и опаскудевшими от московского стиля жизни.

    я считаю, что многим в жизни пригодился бы опыт жизни не в родном городе, пусть в этом контексте это будет Москва. это как в сказках, наступает время, когда нужно "мир посмотреть и себя показать", для себя внутри оценить и понять, чего ты стоишь. так что не нужно резкостей врдое процитированного.
  4. 08 Сентября 2011 Чтв 13:17:20
    649 писал(а) : для себя внутри оценить и понять, чего ты стоишь.

    для внутренней оценки своей стоимости, не нужно кому-то что-то доказывать, а тем более тащиться в какую-то глухомань за тыщи верст. пусть в данном контексте это будет Москва Смайлик :-)
  5. 08 Сентября 2011 Чтв 13:34:36
    mm1aa писал :для внутренней оценки своей стоимости, не нужно кому-то что-то доказывать
    я как бы понимала, что вы за человек, когда ввязалась, ткскзть, в диалог Смайлик :-)

    мы живем в миру, оценка нас как личности складывается из возвращенных, нами же посланных в мир сигналов, и то, от чего они отражаются имеет значение.
  6. 08 Сентября 2011 Чтв 13:50:39
    649 писал(а) : я как бы понимала, что вы за человек, когда ввязалась, ткскзть, в диалог Смайлик :-)
    о как... мне бы самому понять, что я за человек Смайлик :-) проконсультируете по данному вопросу? Смайлик :-)
    649 писал(а) :
    мы живем в миру, оценка нас как личности складывается из возвращенных, нами же посланных в мир сигналов, и то, от чего они отражаются имеет значение.
    ну да живем в миру, но это не значит, что надо играть по кем-то установленным правилам и следовать каким-то трендам. сейчас активен тренд "заработай тонны бабла". естественно его реализация лучше всего поставлена в столице. вот все хомячки туда и прутся. задай сейчас новый тренд, типа того что в клипе и хомячки попрутся обратно. такая нелегкая жизнь у хомячков, куда им ненавязчиво указали туда и побежали. и мне как-то побоку, как эти хомячки меня оценивают, свою цену я знаю Смайлик :-)
  7. 08 Сентября 2011 Чтв 13:59:48
    Трудовая миграция это нормальное явление. Если меня спросят, что мне интереснее зарабатывать тонны бабла или сосать за копейки я, само собой, выберу первое. Независимо от трендов.
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 14:08:49
    mm1aa писал : проконсультируете по данному вопросу? Смайлик :-)
    ну не передергивайте Смайлик :-) я лишь про манеру держаться на форуме

    mm1aa писал :ну да живем в миру, но это не значит, что надо играть по кем-то установленным правилам и следовать каким-то трендам.

    я не очень понимаю, почему всё сводится к каким-то правилам, трендам и баблу. я ведь совершенно не об этом.
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 14:09:33
    душевный клип............
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 14:10:29
    я если бы и захотела покинуть Омск, то лишь из-за климата, хотелось бы по-мягше что-нибудь.
    А вообще, нас и здесь не плохо кормят!)
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 14:11:59
    классный, душевный клип.
    Про Омск бы такое сняли, ко дню города, например
    [внешняя ссылка]
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 14:18:57
    649 писал(а) :
    я не очень понимаю, почему всё сводится к каким-то правилам, трендам и баблу.

    видимо я не понял о чем речь Смайлик :-)
    649 писал(а) :
    я ведь совершенно не об этом.
    буду признателен пояснениям Смайлик :-)
  13. 08 Сентября 2011 Чтв 14:26:05
    serendepity писала : классный, душевный клип.
    Про Омск бы такое сняли, ко дню города, например
    [внешняя ссылка]


    супер...............

    а у нас 12 анал и хомяк..................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  14. 08 Сентября 2011 Чтв 14:56:15
    а представьте его на месте Белых, читающего рэп в вагоне-ресторане! Very Happy Very Happy Very Happy

    на самом деле душевный клип... пропиарили Киров с хорошей стороны.
  15. 08 Сентября 2011 Чтв 14:58:53
    А кто такой этот Белых?
    Чем он прославился?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд