Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку в Кировском 

Создана: 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 96, просмотров: 11597

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 07 Сентября 2011 Срд 20:05:01
    Ищу девушку от Солнечного до Универсама, лет 18+-2 года. (надеюсь такие тут водятся, а не сплошь тетки за 27 Very Happy). Сам студент, 20 лет, и без бороды Норм
  2. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    07 Сентября 2011 Срд 21:24:13
    да уж, наверно я очень стар, как-то у меня в голове не укладывается искать девушку по критерию "от Солнечного до Универсама" Грустно :-(
  3. 07 Сентября 2011 Срд 21:24:59
    Аффтар, щас набегут и заставят Вас предоставить фото и дополнительную информацию Смайлик :-) Хотя странно, что еще не набежали.
    И вот еще интересно, а чего область поиска такая узкая?))

    P.S. Тётки Very Happy ужас какой.
  4. 07 Сентября 2011 Срд 21:26:47
    была тут вчерась одна 18-летняя фея, правда не знаю, где живет
  5. 07 Сентября 2011 Срд 21:36:28
    Ревакцинация писала : была тут вчерась одна 18-летняя фея

    Фея? Very Happy
  6. 07 Сентября 2011 Срд 21:38:32
    shamanOFF писал : Фея? Very Happy

    ладно, нимфа, с цветком
  7. 07 Сентября 2011 Срд 23:14:11
    7sash7 писал(а) : да уж, наверно я очень стар, как-то у меня в голове не укладывается искать девушку по критерию "от Солнечного до Универсама" Грустно :-(

    эт пешеходный вариант любви/)
  8. 08 Сентября 2011 Чтв 7:35:28
    Василиич писал :
    7sash7 писал(а) ... : да уж, наверно я очень стар, как-то у меня в голове не укладывается искать девушку по критерию "от Солнечного до Универсама" Грустно :-(

    эт пешеходный вариант любви/)

    Ну вспомните свою молодость.

    ПС. Сам катался через весь город, чтобы час погулять с избранницей, а на дорогу на автобусах уходило по 1,5 часа)))

    Парень прагматичный)))
  9. 08 Сентября 2011 Чтв 7:52:55
    Хех, я с 25 линии в нефты катался, и не страдал...

    Кесслер писал : Ищу девушку от Солнечного до Универсама, лет 18+-2 года.


    Сплошная экономия. И на автобус/газель к ней ездить тратиться не надо, и почпокаться далеко не тащить. И цветочки можно дома в вазе дачные взять, далеко не нести... И в незнакомом районе по морде получить ввечеру риска нет. Очень выгодно)))

    Прагматик)) Других объяснений как-то не видно...


    ТС ведь не потому ищет девушку поближе к дому, что его мама заставляет в 8 вечера возвращаться домой?
  10. 08 Сентября 2011 Чтв 7:53:57
    Эх молодеж.. Критерий у автора не те)) Помню ездил на свиданку с амура на московку) вот это был сэкис..еще тогда без авто))
  11. 08 Сентября 2011 Чтв 8:18:38
    Кесслер писал : Ищу девушку от Солнечного до Универсама, лет 18+-2 года. (надеюсь такие тут водятся, а не сплошь тетки за 27 Very Happy). Сам студент, 20 лет, и без бороды Норм

    Боже мой. Что мешает так подойти познакомиться)
    Или хотите сразу в руки?
    Совсем обленились.
  12. 08 Сентября 2011 Чтв 8:26:39
    Кесслер писал : без бороды Норм

    Гы-гы-гы и не только
  13. 08 Сентября 2011 Чтв 8:39:41
    7sash7 писал(а) : да уж, наверно я очень стар, как-то у меня в голове не укладывается искать девушку по критерию "от Солнечного до Универсама" Грустно :-(
    чтобы на такси не тратиться, а может мама далеко от дома не отпускает. Смайлик :-)

    ПС надо было еще добавить, лучше с отдельной жилплощадью, чтобы я приходил она меня покормила и я не парился где сексом заниматься, а спустя некоторое время я бы переехал к ней от мамы.
  14. 08 Сентября 2011 Чтв 9:03:13
    Не ругайте парня... Гы-гы-гы За мою долгую жизнь, помню, моих "пассий" вечно куда-то "заносило" по району проживания. Всю жизнь проведя в уютной квартире в районе Цирка, я каждый раз со вздохом воспринимал сведения о том, что очередной предмет симпатии живёт на бульваре Зелёном / в глубине Порт-Артура / в Чкаловском / в дебрях Амура - однако, ничего не поделаешь - лубофф... Но тащиться через весь город по ночам, причём, как правило, в то время, когда общественный транспорт уже не ходит - удовольствие ещё то, скажем прямо. Поэтому если пару раз на горизонте возникал кто-то, живущий, скажем, в районе Голубого Огонька или даже Торгового Центра - я обращал к небесам искреннее "алилуйия"!

    Конечно, если ты УЖЕ встретил девушку, которая (так получилось) живёт В ЕПУНЯХ, то никуда не денешься - будешь кататься к ней как миленький. Однако, если пока свободен, то почему бы в самом деле не поискать кого-то, кто кроме симпатичной мордашки и безграничного богатства души ещё и проживает удобно. В конце концов, удобство парня в конечном итоге дополнительно благотворно скажется и на самой девушке... Гы-гы-гы
  15. 08 Сентября 2011 Чтв 12:29:28
    Это ещё ничего, а вот когда надо на свидание через полстраны ехать - вот это да, неудобно...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд