Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Женская логика 

Создана: 06 Сентября 2011 Втр 21:24:31.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 7624

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Сентября 2011 Втр 21:24:31
    Давайте обсудим.

  2. 06 Сентября 2011 Втр 21:31:17
    нечего тут обсуждать.Это не поддается объяснению.Тему можно закрыть)
  3. 07 Сентября 2011 Срд 8:55:43
    Бикини - это костюм специально для купания, а нижнее бельё - это интимная часть одежды, которая скрыта от посторонних глаз.
    Если вы выйдете на пляж в семейных трусах, вам тоже будет неудобно, если мужчины вокруг будут одеты в купальные плавки.
  4. 07 Сентября 2011 Срд 9:05:19
    Девчата, не судите строго: ваш оппонент - ярый религиозник, его рвению и "Божьи псы"-доминиканцы позавидовали бы, и иезуиты улыбнулись. Странно, что он не предлагает полотном вас завешать. Норм
  5. 07 Сентября 2011 Срд 9:11:54
    Рано закрывать) мне вот такое поведение девушек некоторых тоже глубоко интересно))))
  6. 07 Сентября 2011 Срд 9:12:53
    Ржу))) Ужоз, срамота, стыда на тебе нет!)))
    Обе девы прекрасны.
  7. 07 Сентября 2011 Срд 9:20:13
    Забавно когда после секаса девушка требует отвернуться чтобы она могла одеться, ибо стесняется :)))
  8. 07 Сентября 2011 Срд 9:25:51
    Пипелац писал(а) : ибо стесняется :)))

    Ну всё правильно, ибо яблок поела)))
  9. 07 Сентября 2011 Срд 9:30:32
    Пипелац писал(а) : Забавно когда после секаса девушка требует отвернуться чтобы она могла одеться, ибо стесняется :)))


    Действительно забавно, Пипелац, действительно забавно... )))

    А про бикини и нижнее белье девчушки уже правильно сказали, я, к примеру, даже в темных трусах на пляж не выйду, хотя от плавательных, в которых выйду, они мало отличаются. Но...
  10. 07 Сентября 2011 Срд 10:05:32
    Ююллаа писала : Бикини - это костюм специально для купания, а нижнее бельё - это интимная часть одежды, которая скрыта от посторонних глаз.

    Тут весь парадокс заключается в восприятии окружения.
    Скажем по улице в "костюме специально для купания" или среди одетых в костюмы и платья людей, на балу, на совещании, согласитесь вы себя будете чувствовать раздетой.

    Или вот например на пляже проходит саммит какой-нибудь или деловая встреча. Сидят в пляжном дорогом кафе на террасе представительные мужчины и женщины одетые в костюмы и платья. И тут вы в бикини заходите и занимаете столик. Вам разве уютно будет? Вы среди такой публике в своем бикини (даже супер дорогом) будете чувствовать себя раздетой. Ибо люди вокруг одеты.
    Т.е. человек подстраивается под общество. Съездите в Германию или т.п. страну где большинство женщин загорают топлес, там вы тоже будете так делать, а в России, в Омске попробуйте выйти на пляж (не нудисткий) топлес.

    А теперь представим себе что испытвает обычный человек попавший на нудисткий пляж и одетый...
    Теперь вам должно быть понятно, что испытывает мусульманин из ОАЭ или Ирана или другой страны с жесткими следованиями в этом вопросе приехав в Россию/Европу и выйдя на пляж. Все голые для него ходят.

    Вчера иду домой, а рядом стройка парень не русский в грязной спецовке сидит. Мимо проходят две школьницы одетые обычно для школьниц - обтягивающие джинсы и т.п.
    Рабочий провожал их долгим изучающим взглядом...
    Вот поэтому столько изнасилований и т.п. вещей тому примеры - за август совершено порядка 30 таких преступлений по всей РФ и это только официальная статистика.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    В основном насилию подвергаются несовершеннолетние девочки.
    Самой младшей в этом году 9 лет (Питер, Одинцово)

    Такие дела.

    А вот вам к примеру мусульманские купальники:
    [внешняя ссылка]
  11. 07 Сентября 2011 Срд 10:28:29
    Я думал, что наш "белый кардинал" хоть на секундочку опустился на нашу грешную землю и девчонок рассмотрел, а он, оказывается, просто аккуратно подводил к очередной проповеди. Бедняга... Грустно :-(
  12. 07 Сентября 2011 Срд 10:35:01
    Ugin_REX писал : Я думал, что наш "белый кардинал" хоть на секундочку опустился на нашу грешную землю и девчонок рассмотрел, а он, оказывается, просто аккуратно подводил к очередной проповеди.

    Да это я так, потролил чуть-чуть.
    Скучно же одно и тоже постить.
    Проповеди ведутся для аудитории готовой слушать.

    ПС в сентябре тоже грустный счёт открыт:
    [внешняя ссылка]

    Спасибо властям за таких работников.
  13. 07 Сентября 2011 Срд 10:37:40
    Lоrdmаn писал :
    Проповеди ведутся для аудитории готовой слушать.

    Всё правильно, народ сначала надо размять. Сначала прелюдия, а потом и поговорить)))
  14. 07 Сентября 2011 Срд 10:40:49
    Lоrdmаn писал : Такие дела.

    И что после этого обсуждать надо?
  15. 07 Сентября 2011 Срд 10:42:12
    Lоrdmаn писал ? ? ? :
    На деловую встречу, разумеется я одену строгую одежду. На обычный пляж пойду в купальнике, на нудистский - без, в поход - спортивную одежду, на вечеринку - вечернюю.

    То, что вульгарно и вызывающе одеваются девушки не к месту, я согласна, есть такое дело, но непонятно для чего вы привели сравнение купальника с бельём.

    Мусульманские купальники неплохо смотрятся. Да, если вдруг я выйду замуж за арабского шейха, обязательно буду купаться в таких.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд