Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь осенняя депрессия 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 19:21:33.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 15087

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Сентября 2011 Чтв 19:21:33
    вобщем-то лето быстро пролетело, как будто и небыло его. Прошло все в заботах и делах. Накопившиеся недосып и усталость еще больше украсил пролет с отпуском. И на этом фундаменте строится осень, и без того унылая пора. И чувствую подкрадывается она - осенняя депрессия. Кто как с ней борется?
  2. 04 Сентября 2011 Вск 20:25:08
    Хаз-Булат писал :А ты посмотри новости, удивительное дело - стреляют и взрывают исключительно в тёплых краях. На Чукотке и Аляске тишь да гладь и ни одного боевика...

    Ну, так там главное интимные места не поморозить - не до драк чай...
    Но, живя в Сибири отдыхать в вечной мерзлоте это, как мне кажется, противоестественно. =)
  3. 04 Сентября 2011 Вск 20:48:07
    Лючистый писала : Но, живя в Сибири отдыхать в вечной мерзлоте это, как мне кажется, противоестественно. =)

    а я бы с удовольствием в Финляндию мотанулась, или Лапландию...
    не уверена насчет вечной мерзлоты там, но не теплые края, это точно))
  4. 08 Сентября 2011 Чтв 10:38:25
    Лючистый писала :
    Ну, так там главное интимные места не поморозить - не до драк чай...
    Но, живя в Сибири отдыхать в вечной мерзлоте это, как мне кажется, противоестественно. =)

    А на Югах?, резкая смена климата, ландшафта... И потом весь год будет испорчен воспоминаниями о тёплом море, яркой зелени, беззаботном времяпровождении, потраченных гульденах и пиастрах...
  5. 10 Сентября 2011 Суб 9:22:53
    После лета часто остается устойчивое впечатление: "не успел". Хотел накупаться вдоволь и загореть - а ни разу на пляж не выбрался, хотел съездить набрать ягод/грибов - тоже не вышло, мечтали с друзьями организовать шикарный пикник - так и не собрались. Да еще решил все! завтра иду на пляж! - а завтра дождь весь день..., а тут уже и осень. Грустно :-(
    Вот и печалька одолевает.
    Зато зимой благодать - 5 месяцев относительно однообразной погоды. Смайлик :-)
  6. 10 Сентября 2011 Суб 22:27:24
    Злыдня писала : После лета часто остается устойчивое впечатление: "не успел".


    это есть. Совершенно в дырочку!
  7. 20 Сентября 2011 Втр 11:44:48
    Ugin_REX писал : Осень это здорово, когда ты не школьник и не студент, и для тебя это не начало мучений, а лишь время года. Красивое особое время года. Старина Пушкин был прав, няню его растудыть...

    А я с вами согласна на 100%!!! Для меня осень лучше всего, у меня наоборот летом из-за жары депрессняк накатывает. Оно ж реально особое время года, когда итоги подводишь свои. а депрессняки бывают и зимние, и весенние.
    А если депрессия, то самое лучший способ - это не киснуть дома, а пойти с друзьями в парк осенний гулять, например...
  8. 20 Сентября 2011 Втр 12:48:26
    Хаз-Булат писал :
    Злыдня писала ... : После лета часто остается устойчивое впечатление: "не успел".


    это есть. Совершенно в дырочку!

    Да, совершенно точно!
    А в осеннем парке эта осенняя красота пышного приближения к смерти восхищения не взывает, у меня такое восприятие и ничего тут не поделаешь: природа умирает и вместе с ней что-то во мне...
  9. 20 Сентября 2011 Втр 13:05:32
    [внешняя ссылка]
    Хотя красиво, ничего не скажешь!
  10. 20 Сентября 2011 Втр 15:06:24
    Сентябрь


    Октябрь


    Ноябрь
  11. 20 Сентября 2011 Втр 15:12:42


    Декабрь, Январь, Февраль Смайлик :-)
  12. 20 Сентября 2011 Втр 16:31:47
    Злыдня писала ? ? ? : ...

    Сентябрь и октябрь ваще класс, а вот ноябрь не люблю, тоска берёт.
    Радует только то, что НГ уже близко.
    А из зимних месяцев февраль не люблю, но радует то, что весна уже близко Гы-гы-гы
  13. 20 Сентября 2011 Втр 16:36:10

    Белое лето)))
  14. 20 Сентября 2011 Втр 17:57:04
    Хаз-Булат писал :
    А на Югах?, резкая смена климата, ландшафта... И потом весь год будет испорчен воспоминаниями о тёплом море, яркой зелени, беззаботном времяпровождении, потраченных гульденах и пиастрах...


    Извиняюсь, на каких это Югах гульдены в ходу?
  15. 20 Сентября 2011 Втр 20:24:51
    Вспомнилось из камеди-клаба: "Сентементябрь, Охтыяпырь, На[[укаябрь, НуВотивсёбырь!"
  16. 20 Сентября 2011 Втр 20:44:42
    Januaria писала :

    Извиняюсь, на каких это Югах гульдены в ходу?


    а где в ходу пиастры, значить, знаете? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд