Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения я гуглюсь! 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 15:09:10.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5417

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Сентября 2011 Чтв 15:09:10
    именно гуглюсь вконтакте! при введении моего имени, фамилии и города я гуглюсь!!! ни яндекс, ни рамблер, ни маилру - никто меня не находит, только гугл! причем находит только в гугл картинках. а в поисковике нет... че за беда??? разве так должно быть?
  2. 01 Сентября 2011 Чтв 15:29:27
    в чём проблема?
  3. 01 Сентября 2011 Чтв 15:57:15
    омич писал : в чём проблема?

    ну по соглашению с соцсетями мои личные данные только для пользователей этой соцсети. т.е. я гуглиться не должен. другие поисковики ведь меня и не пытаются искать, просто чушь выдают и всё, а гугл меня находит.
  4. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 16:40:46
    Я тоже гуглюсь))) А я до этого и не знал!
  5. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 16:45:28
    Kesha_OGPN, смени имя вконтакте на псевдоним, делов то
  6. 01 Сентября 2011 Чтв 17:44:54
    ну одноклассники не гугляться же?!
  7. Babayka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 18:03:56
    Kesha_OGPN писал : ну одноклассники не гугляться же?!

    Видимо в однокласниках программисты работают, а вконтактах сплошные цензореды, я кстати, тоже себя по третьей же ссылке в гугле нашел - непорядок Недовольство!
  8. 02 Сентября 2011 Птн 10:43:47
    Kesha_OGPN писал :
    омич писал ... : в чём проблема?

    ну по соглашению с соцсетями мои личные данные только для пользователей этой соцсети. т.е. я гуглиться не должен. другие поисковики ведь меня и не пытаются искать, просто чушь выдают и всё, а гугл меня находит.
    В настройках ВКонтакте можно посмотреть как видно ваш профиль незарегистрированным пользователям, включая поисковых роботов Google, Яндекс и т.п.
  9. 02 Сентября 2011 Птн 10:59:03
    Kesha_OGPN писал : ну одноклассники не гугляться же?!


    контакт уже давно индексируется в поисковиках, новостные сайты писали об этом, ничего странного Смайлик :-)
  10. 02 Сентября 2011 Птн 11:15:22
    Это robots.txt снова виноват Very Happy
  11. 02 Сентября 2011 Птн 15:55:10
    Потому что google самый лучший поисковик Лыба а вообще в контакте весьма проблематично сменить имя и фамилию, были попытки, которые ничем не увенчались.
  12. 28 Сентября 2011 Срд 11:53:07
    Ежевика писала : Потому что google самый лучший поисковик Лыба а вообще в контакте весьма проблематично сменить имя и фамилию, были попытки, которые ничем не увенчались.


    согласен
  13. 28 Сентября 2011 Срд 15:49:35
    Ежевика писала : Потому что google самый лучший поисковик Лыба а вообще в контакте весьма проблематично сменить имя и фамилию, были попытки, которые ничем не увенчались.

    Без проблем нельколько раз менял имя и фамилию моим знакомым, с помощью фотоаппарата, и их водительского удостоверения. Правда это было полгода назад.
    В их сервисе подробно описано что и как делать
  14. 17 Октября 2011 Пон 17:56:48
    Kesha_OGPN писал :
    омич писал ... : в чём проблема?

    ну по соглашению с соцсетями мои личные данные только для пользователей этой соцсети. т.е. я гуглиться не должен. другие поисковики ведь меня и не пытаются искать, просто чушь выдают и всё, а гугл меня находит.


    А вы полностью читали соглашение?Или просто галочку поставили?
    "Пользователь несет личную ответственность за информацию, которые он загружает или иным образом доводит до всеобщего сведения."
  15. 17 Октября 2011 Пон 17:59:58
    в настройках выключи, не будешь гуглиться. Норм
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд