Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Нaрaщивaниe волос 

Создана: 28 Августа 2011 Вск 11:36:50.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 6089

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. слaдкaя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2011 Вск 11:36:50
    В тeмe про нaрaщивaниe ничeго про это нeт, поэтому вывожу отдeльной тeмой. Интeрeсуeт гдe можно сдeлaть в Омскe,цeны.думaю кто то дeлaл из здeсь присутствующих дeвушeк и хотeлось бы узнaть отзывы, совeты.
  2. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2011 Вск 21:02:43
    делала наращивание дважды, летом с ними тяжелее, чем зимой-сильнее путаются. Наращивала в салоне Браво. Вообще специфичная и дорогостоящая процедура, ее можно избежать путем приобретения волос на заколках
  3. 28 Августа 2011 Вск 21:21:48
    [ЛЕОНУR писал(а) :"] Вообще специфичная и дорогостоящая процедура, ее можно избежать путем приобретения волос на заколках


    эээ.... а есть гарантия того, что волосы на заколках не отвалятся в пикантные моменты жизни? Мы краснеем!
  4. слaдкaя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2011 Вск 21:51:48
    aхa, нe хотeлось бы .a зaбaвно было бы нaвeрно посмотрeть нa лицa рядом людeй когдa пaдaeт клок волос Very Happy
  5. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 10:44:46
    Sonya118 писала :
    [ЛЕОНУR писал(а) ... :"] Вообще специфичная и дорогостоящая процедура, ее можно избежать путем приобретения волос на заколках


    эээ.... а есть гарантия того, что волосы на заколках не отвалятся в пикантные моменты жизни? Мы краснеем!


    а Вы когда-нибудь носили нарощеные волосы? тоже могут быть проблемы с "пикантными" моментами)))))))))))
  6. 29 Августа 2011 Пон 11:42:49
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]

    а Вы когда-нибудь носили нарощеные волосы?


    я не наращивала ни разу. своя грива прекрасная. а про то, что заколки могут отвалиться, слышала как раз часто. так же как и про ресницы нарощенные пучками
  7. 29 Августа 2011 Пон 12:01:08
    Мне кажется это опасно. Вот наростил себе гриву, тебя мужик решил приголубить, по головушке погладить, а там керня какая-то, сбежит мужик жеж, даже разбираться не будет.
    Ладно если прическа какая высокая и куча шпилек, во всем этом гнезде не заметно будет прибавление наклеенных, наколотых прядей и прочих шиньонов...
  8. 29 Августа 2011 Пон 12:30:08
    Для чего их наращивают вообще? Ну и вот, стало быть
  9. слaдкaя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 16:32:29
    Ююллаа писала : Для чего их наращивают вообще? Ну и вот, стало быть
    я всe хочу отрaстить свои но кaждый рaз тeрпeниe зaкaнчивaeтся и дeлaю стрижку.долго это a хочeтся сeйчaс длинныe волосы
  10. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Августа 2011 Пон 22:03:45
    слaдкaя писала :
    Ююллаа писала ... : Для чего их наращивают вообще? Ну и вот, стало быть
    я всe хочу отрaстить свои но кaждый рaз тeрпeниe зaкaнчивaeтся и дeлaю стрижку.долго это a хочeтся сeйчaс длинныe волосы

    вот по этой причине и наращивала, удобно перетерпеть момент отсутствия прически)))
  11. 29 Августа 2011 Пон 22:09:53
    Ююллаа писала : Для чего их наращивают вообще? Ну и вот, стало быть


    красиво - прямые, до попы, блестят.

    Лючистый, там маленькие капсулы из смолы, не так критично, как кажется. Другое дело, что уход нужен: аккуратно мыть шампунем без кондиционера и бальзама, после высцшивания спреем обрабатывать с силиконом, на ночь в косу заплетать и .. прощай секс в традиционной позе - путаться нифига им нельзя, волосам таким. В общем, мороки дофига, а я ещё и люблю сидеть, читать и в волосах ковыряться - мне беда совсем. Да и щётками до корней волосы не прочесать, т.е. без массажа кожи головы обходиться придётся.
  12. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2011 Втр 10:51:14
    Другое дело, что уход нужен: аккуратно мыть шампунем без кондиционера и бальзама, после высцшивания спреем обрабатывать с силиконом, на ночь в косу заплетать и .. прощай секс в традиционной позе - путаться нифига им нельзя, волосам таким. В общем, мороки дофига, а я ещё и люблю сидеть, читать и в волосах ковыряться - мне беда совсем. Да и щётками до корней волосы не прочесать, т.е. без массажа кожи головы обходиться придётся. [/quote]

    а у меня был спец бальзам, да и мороки не много..... ПыСы: вобщем, на мой взгляд, по-необходимости, можно и нарастить
  13. 30 Августа 2011 Втр 11:32:55
    Да ну, если на голове всякая хрень будет постоянно я изведусь. Меня так и будет подмывать отковырять неестественное, мне проще или радоваться короткой стрижке или отрастить свои. Правда в промежутке между этими двумя фазами не очень комфортно.
  14. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2011 Втр 11:41:48
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    вот по этой причине и наращивала, удобно перетерпеть момент отсутствия прически)))

    Подскажите по цене.Не могу отрастить свои и все,не растут быстро.Мне бы хотя бы по плечи,т.к. свои не густые,а густоту на свои наращивать,так и совсем можно лишиться. Ну и вот, стало быть
  15. слaдкaя


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2011 Втр 11:51:40
    тожe цeнa интeрeснa, хотя бы от скольки
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд