Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание FM-радиостанции в Омске и Омской области 

Создана: 17 Ноября 2005 Чтв 11:44:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 881, просмотров: 589608

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 17 Ноября 2005 Чтв 11:44:42

    Список активных омских радиочастот:
    ☄ 87,7 Радио России / ГТРК Иртыш
    ☄ 88,1 Радио Ваня
    ☄ 88,6 Маяк / ГТРК Иртыш
    ☄ 89,1 Радио Энерджи
    ☄ 89,5 Радио 7
    90,1 план - Радио Книга
    ☄ 90,5 Радио Вера
    ☄ 90,9 Радио Мир

    ☄ 91,4 Детское радио
    ☄ 91,8 – ПИ FM
    ☄ 92,3 – Relax FM
    ☄ 100,6 Наше Радио
    ☄ 101,0 Радио Дача
    ☄ 101.5 Comedy radio
    ☄ 101,9 Европа+
    ☄ 102,5 Русское радио
    ☄ 103,0 Дорожное радио
    ☄ 103,5 Радио 3
    ☄ 103,9 Радио Сибирь Омск
    ☄ 104,4 Радио Рекорд
    ☄ 105,0 Максимум
    ☄ 105,7 Ретро FM
    ☄ 106,2 Радио Монте Карло
    ☄ 106,8 Авторадио
    ☄ 107,3 Новое Радио
    ☄ 107,8 Вести ФМ / ГТРК Иртыш

    Трансляция программ Радио Маяк на УКВ 66.86 прекращено.

    Трансляция программ Радио России Омск на средних волнах (AM) 639 кГц и УКВ 69,74 прекращено. И на территории Омской области прекращено вещание Радио России на УКВ-частотах.

    Список FM-УКВ станций в Омской области
  2. 08 Декабря 2019 Вск 10:25:17
    Максимум или РокФМ Норм
  3. 08 Декабря 2019 Вск 13:32:18
    омич писал :
    леха зверь писал ... :
    омич писал ... : новая радиостанция — «Радио Монте-Карло».
    Очередная Европа+ с такими же туповатыми ведущими мнящими себя остроумными шутниками и получасовой рекламой после каждой беспонтовой песенки, уже наелись такими станциями ещё с 90 годов.
    а какую радиостанцию ты бы хотел услышать в радиоэфире?
    У меня нет предпочтений для радиостанций, хотя часто Вести FM работает, а что касается музыки то лучше на флешку накидать что надо и слушать, а на музыкальных станциях тонны рекламы что стало вообще без разницы какая радиостанция играет.
  4. 08 Декабря 2019 Вск 15:52:35
    CitizenOfDreams писал(а) : Шансон я даже у самых отмороженных таксистов уже давно не слышал. В маршрутках, правда, не езжу - может, там он еще остался?
    Я, когда таксовал, шансон вообще не включал. А сейчас его чаще всего слушаю. Без него, скорее всего, "радио сибирь" станет моим фоном в машине
  5. 08 Декабря 2019 Вск 20:49:04
    ретро ФМ, просто и со вкусом
  6. 08 Декабря 2019 Вск 21:06:47
    леха зверь писал : У меня нет предпочтений для радиостанций, хотя часто Вести FM работает, а что касается музыки то лучше на флешку накидать что надо и слушать, а на музыкальных станциях тонны рекламы что стало вообще без разницы какая радиостанция играет.
    Не согласен категорически.
    Включи какое-нибудь «новое радио» и поймёшь.
    Там реклама периодически разбавляется подростковым «рэпчиком» о переживаниях неокрепших мозгов.
    После этого обычная эстрадная попсятина, дискотечные мелодии и многочисленная реклама становятся просто нейтральным фоном.
  7. 12 Декабря 2019 Чтв 17:41:50
    Уже сегодня утром вместо шансона было радио карла, который монте
  8. 12 Декабря 2019 Чтв 19:40:49
    ДМИТРИi писал : Уже сегодня утром вместо шансона было радио карла, который монте


    репертуар забавный, но не продержатся так долго. попытки уже были - радио ностальжи.
  9. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Декабря 2019 Птн 11:01:58
    На шансоне хоть более менее нормальные песни были, барды всякие...
    а монте карло уже надоест через неделю, у них репертуар один и тот же.
  10. 13 Декабря 2019 Птн 15:36:23
    Sh-a-d писал(а) : На шансоне хоть более менее нормальные песни были, барды всякие...
    .
    А многих шансон так раздражал что они даже кушать не могли, большинство наглухо не отличает уголовную лирику от Шансона но при этом орут уберите этот чёртов шансон.
  11. 13 Декабря 2019 Птн 15:47:19
    леха зверь писал :большинство наглухо не отличает уголовную лирику от Шансона но при этом орут уберите этот чёртов шансон.


    Неуголовный шансон - это где в каждой строчке "ты прости меня", "поднимем бокал" (как вариант: "давайте выпьем"), "брат", "мама", "сигарета"? В ту же топку.
  12. 13 Декабря 2019 Птн 15:52:47
    CitizenOfDreams писал(а) :
    леха зверь писал ... :большинство наглухо не отличает уголовную лирику от Шансона но при этом орут уберите этот чёртов шансон.


    Неуголовный шансон - это где в каждой строчке "ты прости меня", "поднимем бокал" (как вариант: "давайте выпьем"), "брат", "мама", "сигарета"? В ту же топку.

    Ага. Как тут одна фольклорная группа над этим издевалась.(Слова из песни)
    -В каждой песне по три слова "Дорогой,тебя люблю".
  13. 13 Декабря 2019 Птн 16:00:31
    CitizenOfDreams писал(а) :
    леха зверь писал ... :большинство наглухо не отличает уголовную лирику от Шансона но при этом орут уберите этот чёртов шансон.


    Неуголовный шансон - это где в каждой строчке "ты прости меня", "поднимем бокал" (как вариант: "давайте выпьем"), "брат", "мама", "сигарета"? В ту же топку.

    Азнавур, Патриция Каас, Вертинский и т.д. Смайлик :-)
    А большинство песен Розенбаума куда отнесешь?
  14. 13 Декабря 2019 Птн 18:31:24
    Sh-a-d писал(а) : На шансоне хоть более менее нормальные песни были, барды всякие...
    а монте карло уже надоест через неделю, у них репертуар один и тот же.


    ну Высоцкий очень у них фигурирует Смайлик :-)
  15. 13 Декабря 2019 Птн 18:44:47
    за последние года три пару раз натыкался на шансон. блатняк "играл" что-то про мусороф и решетку
  16. 13 Декабря 2019 Птн 18:56:37
    в день прослушивания этого монтекарло были и другие удивления
    "о, Энигма по радио. сто лет не было такого".
    а вообще, по поводу радиостанции, и, особенно, в Омске. здоровый пессимизм Смайлик :-) . не будет нормального, чтобы слушалось без переключений. плейлист должен составлять не робот, а человек, причём не каждый справится.
    нет, я не против Эдит Пиаф и Ману Чао опосля неё. это гут.
    но можно и что повеселее разбавить.
    да хоть Оззи, чорт побери Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 57, 58, 59  Вперёд