Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Безопасность банковских карт 

Создана: 26 Августа 2011 Птн 8:49:03.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 12500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 26 Августа 2011 Птн 8:49:03
    Пользуюсь каточками, но не отпускает мысль, что любой сильно желающий может украсть деньги с моей карточки. Как? Да элементарно. Вы отдаете карту в руки продавцу в магазине, который может без особых проблем снять всю информацию, выдавленную на карточке. Потом он заходит, допустим, на Групон и вбивает данные, распечатывает купон и пользуется. То же самое можно проделать в любом интернет-магазине. Грустно :-(
  2. 08 Ноября 2012 Чтв 14:20:11
    Эрхафан писал : ... всякое хамье размахивает своими "золотыми" карточками, а девочки ведут их вне очереди. ...

    Это ты ща невзначай тонко понтанулся, что у тя карта золотая?
  3. 08 Ноября 2012 Чтв 14:56:27
    У меня никогда не было "золотых" карт, Мишган, извини Смайлик :-) Если тебе в претензии на обслуживание (час-полтора в очереди) вдруг мерещится понт, то сходи полечись.
  4. 08 Ноября 2012 Чтв 15:54:38
    Эрх, ты же тут писал, что чернушку хотел взять, а с каких пор владельцы чернушки вообще в очереди стоят или у вас там в КК в виповую очереди? Офигеть
  5. 08 Ноября 2012 Чтв 16:12:31
    Лючистый писала : Эрх, ты же тут писал, что чернушку хотел взять, а с каких пор владельцы чернушки вообще в очереди стоят или у вас там в КК в виповую очереди? Офигеть
    так может он хотел, да по стоимости обслуживания не потянул Confused
  6. 08 Ноября 2012 Чтв 16:20:14
    Лючистый писала : Эрх, ты же тут писал, что чернушку хотел взять

    Не писал я такого, ты шо? Confused Я говорил, что ваши люди мне ее активно навяливали. В ответ я обещал подумать. Вот вчера думал еще раз и снова считал - насколько она отобьется трансферами, бизнесзалами, страхованием и т.д. Что-то нифига.

    У меня ж древный архивный тарифный план, ща таких не делают. Там все терпимо по ценам, на баллах аэрофлота все отбивается.
  7. 08 Ноября 2012 Чтв 16:38:58
    А ну тогда в очередь, в очередь =)
  8. 08 Ноября 2012 Чтв 16:51:06
    Лючистый писала : А ну тогда в очередь, в очередь =)

    Я не против, но требую равноправия Смайлик :-) Ладно, я еще переживу, что тех, кого развели на нигрокарту, пускают. Нет в Кр "А-Клуба" или как там его, ладно. Но на кой хрен это делают для тех, кто размахивает визой голд? Офигеть
  9. 08 Ноября 2012 Чтв 16:53:06
    Valera5609 писал :
    Надёжный банк, швейцарский банк (Schweizerische Nationalbank)! Гы-гы-гы


    ну и как им пользоваться в омске? Недовольство!
  10. 08 Ноября 2012 Чтв 16:54:28
    spectrum писал(а) : ну и как им пользоваться в омске? Недовольство!
    В магазинах карты зарубежных банков берут без проблем.
  11. 08 Ноября 2012 Чтв 16:56:25
    а мне вот письмо прислали

    Мы высоко ценим Ваше сотрудничество с Альфа-Банком!

    Cвоим лучшим клиентам мы предлагаем оформить дебетовую карту премиальной категории Visa Platinum. Откройте для себя "Мир привилегий для держателей премиальных карт Visa Platinum": скидки и специальные предложения в магазинах одежды и обуви, ресторанах, отелях и салонах красоты. Карта предоставляется бесплатно, никаких дополнительных комиссионных платежей за ее обслуживание в течение всего срока действия не взимается.

    чё с этим делать? карта как раз заканчивается в этом месяце
  12. 08 Ноября 2012 Чтв 17:02:00
    spectrum писал(а) : чё с этим делать?

    Я все "персоанальные" предложения от банков отправляю в мусорку. Шлют постоянно.
  13. 08 Ноября 2012 Чтв 17:05:09
    Boyarin_law писал : В магазинах карты зарубежных банков берут без проблем.


    у пайонира курс доллара какой то неприятный. им только в интернете расплачиваюсь
  14. 08 Ноября 2012 Чтв 17:05:49
    Boyarin_law писал :Я все "персоанальные" предложения от банков отправляю в мусорку.

    Это ты зря. Мне вот Альфа одобрила кредитный лимит в 800 штук, я его тож в мусорку. А на днях кореш обратился - занять ему как раз 800 на пару месяцев. У меня лично бабло кончилось на данный момент - ничем помочь корешу не могу, а если б от лимита не отказался, то всё было б ок. Запас карман не тянет Смайлик :-)
  15. 08 Ноября 2012 Чтв 17:28:38
    Эрхафан писал : Это ты зря. Мне вот Альфа одобрила кредитный лимит в 800 штук, я его тож в мусорку
    У меня все одобренные лимиты от альфы висят в клике, которым я пользуюсь постоянно, так что как раз в отношении альфы ничего не теряю Смайлик :-)
  16. 08 Ноября 2012 Чтв 18:19:02
    Разве "клик" не просит ответить "да/нет"? Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд