Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Роскосмос опять обосрался 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 23:42:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2487 (+2), просмотров: 671346

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 23:42:27
    В Роскосмосе выясняют обстоятельства неудачного запуска грузового космического корабля "Прогресс М-12М". Ракета-носитель "Союз-У" с грузовым кораблем стартовала сегодня с космодрома Байконур к Международной космической станции. Однако спустя 325 секунд полета, по предварительным данным, произошло нарушение работы двигателя третьей ступени ракеты. В результате "Прогресс" впервые за более чем 30 лет не был выведен на расчетную орбиту. За последнюю неделю это уже второй нештатный запуск космического аппарата.

    А за последние 9 месяцев уже 4 случай

    UPD: А за последние 11 месяцев уже 5ый Грустно :-(

    [внешняя ссылка]

    Вот что бывает когда высокотехнологичным концерном управляют паханы, ботающие по фене, ворующие гос.бабло, зато всё у них по понятиям "распил","откат","занос".



    p.s.
    Российский космический аппарат «Фобос-Грунт» не смог выйти на траекторию полета к Марсу. Около 6.00 мск аппарат, отделившись от ракеты-носителя, после включений маршевой двигательной установки должен был приобрести вторую космическую скорость и уйти с околоземной орбиты. Но, как сообщил глава Роскосмоса Владимир Поповкин, этого не произошло, несмотря на то, что «ракета отработала штатно». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с Байконура.

    Если в течение трех дней ситуацию изменить не удастся, миссия окажется сорванной.


    Прощай фобосик ;-(



    з.ы. Всего в 2011 году не состоялись 6 запусков, из них 4 РФ
    Список космических запусков в 2011 году
  2. 19 Февраля 2021 Птн 22:16:23
    kiruchka1 писал :
    "Амбициозную".
    До какого же жалкого состояния путинское ворьё довело страну, если весь наш ответ высадке американцев - это болтовня Пескова.


    То ли дело СВИДОМЫЕ-ШАРОВАРНИКИ
    у них батут Жовта-Блохитный!!!

    И у киборгов лазерные писталеты

    они в любой момент поедут на марс защещать Крым!

    СУГС


    правда ЧОРТ бандерложный?
  3. 20 Февраля 2021 Суб 9:21:44


    18.02.2021г. войдёт в историю Мира, НО без России!

    Там есть все и НАСА, ОАЭ, и Турция, и даже КИТАЙ! А вот России там далеко НЕТ! Хнык, хнык!!
  4. 21 Февраля 2021 Вск 9:08:07
    OmskLis писал ? ? ? : [youtube]
    Эй, косорылый ЧЭЙБЛ, ты слово-то Perseverance прочитать можешь? Ну, или, хотя бы, Perversions ?
  5. 21 Февраля 2021 Вск 9:11:24
    Pihlak писал(а) : Эй, косорылый ЧЭЙБЛ


    мне больше вот это понравилось -
    Pihlak писал(а) : тебя об этом никто не спросит, дебил.
  6. 21 Февраля 2021 Вск 9:45:54
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал: [youtube]
    Эй, косорылый ЧЭЙБЛ, ты слово-то Perseverance прочитать можешь? Ну, или, хотя бы, Perversions ?

    Нет не могу...
  7. 21 Февраля 2021 Вск 9:47:44
    Так почему нет России в этом проекте?! Арабы есть, Китай есть, Турция тоже есть, а России НЕТ! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 21 Февраля 2021 Вск 10:52:20
    OmskLis писал : Так почему нет России в этом проекте?!
    Все замерли. Ждут, когда ты слова разучишь.
    Начни со слова "стол"
  9. 21 Февраля 2021 Вск 11:04:24
    Pihlak писал(а) : Все замерли. Ждут, когда ты слова разучишь.
    Начни со слова "стол"

    а тебя-то чего так прет от Лиса?
    все понять не могу этой человечьей собачести - привязываться к слабой особи
  10. 21 Февраля 2021 Вск 11:23:21
    Амонлюза писал :
    Pihlak писал(а) ... : Все замерли. Ждут, когда ты слова разучишь.
    Начни со слова "стол"

    а тебя-то чего так прет от Лиса?
    все понять не могу этой человечьей собачести - привязываться к слабой особи

    Есть такое свойство "человеческой" души-слабого топтать и унижать Грустно :-(
    И вот вроде в Советской школе человек учился, а вот природа то сильнее оказывается Ну и вот, стало быть
  11. 21 Февраля 2021 Вск 11:47:34
    JUMPER писал :
    Есть такое свойство "человеческой" души-слабого топтать и унижать Грустно :-(

    пришли ко мне газовщики...
    с этого года Гор, как говорится, газ распилился, бабками обогатился
    тсж решило договор с посредниками заключить
    и посредники теперь проверяют, а горгаз поставляет... пиzданув все советские трубопроводы... поставляет, значит, а посредники проверяют - чтобы чего не взорвалось
    а как же - газ!
    приходят две, назовем их дамами
    такие широкие и неохватные
    но две
    чтобы не страшно было в чужие квартиры заходить
    не суть
    одна бумагу строчит, другая краник намыливает
    а у вас резиновый шланг хороший?
    я говорю - как вам сказать...
    а эта уже спичками конфорку поджигает
    я грю - тут же электроподжиг
    она - да...... *тон такой, как любит Дачница, в части обозначения пох уизменности тона* ...нам так проще.... внимательно! сейчас - ждать , пока у вас тут прощелкает.....

    пиzдец! они проверяют плиту на взрывоопасность!
    и она просто хамит мне и не понимает, что хамит, и работать не умеет, не понимая, что работу свою не разумеет

    понимаешь в чем сила страны? в хамстве и непрофессионализме
    но все уважаемые люди

    от форума остался один жмых, но и он мироточит!
    я теперь Тетку вовсе не забуду - специалистку по разрешению фоток
    нет, если бы она скромно вошла в тему, то можно было бы и усомниться, мол, вы разрешение с размером не спутали ли?
    но когда "специалист", особенно знакомый всем по своим кособоким и разрешенным фоточкам, врывается со смехом и снисходительностью.... выше моих сил утерпеться от умиленья
  12. 21 Февраля 2021 Вск 12:08:54
    Амонлюза писал :
    понимаешь в чем сила страны? в хамстве и непрофессионализме
    но все уважаемые люди


    Неисповедимы пути..., обычно приходили из омскгоргаза адекватные тетеньки и из новой обслуживающей организации, адекватные парни. Пришлось только гонять, псевдо сотрудников из псевдо обслуживающей организации, когда они приперлись на проверку газового оборудования через пару недель, после того, как ее провела официальная организация.
  13. 21 Февраля 2021 Вск 12:10:58
    JUMPER писал :
    Амонлюза писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Все замерли. Ждут, когда ты слова разучишь.
    Начни со слова "стол"

    а тебя-то чего так прет от Лиса?
    все понять не могу этой человечьей собачести - привязываться к слабой особи

    Есть такое свойство "человеческой" души-слабого топтать и унижать Грустно :-(
    И вот вроде в Советской школе человек учился, а вот природа то сильнее оказывается Ну и вот, стало быть

    Тётенька просто не понимает, что ничем она мне плохого просто не сделает. Не может понять того, что я всегда буду в норме, а не закисну на ОФ, мне же этого не надо? Ржака
  14. 21 Февраля 2021 Вск 12:28:11
    in_tema писал :
    Неисповедимы пути..., обычно приходили из омскгоргаза адекватные тетеньки

    и ко мне приходили тетеньки, адекватные действительности

    аккуратнее используй слово Адекватные
  15. 14 Марта 2021 Вск 13:17:04
    В российском модуле «Звезда» Международной космической станции (МКС) зафиксировали продолжение утечки воздуха после заделки двух трещин.
    По данным агентства, около 10:00 мск 13 марта космонавт Сергей Рыжиков сообщил специалисту подмосковного Центра управления полетами, что давление в промежуточной камере модуля «Звезда» составляет 678 миллиметров ртутного столба. В пятницу около 22:30 мск после закрытия люка в отсек оно составляло 730 миллиметров ртутного столба. За 11 с половиной часов давление в камере снизилось на 52 миллиметра.
  16. 14 Марта 2021 Вск 13:27:50
    kiruchka1 писал : В российском модуле «Звезда» Международной космической станции (МКС) зафиксировали продолжение утечки воздуха после заделки двух трещин.
    .


    Как дела на ЩЕНЕВМЕРЛОМ модуле
    скакунский идиот?

    батут зашываете или в жовта блохитные увета игого покрасили снова?

    СКАЧЕТЕ высоко уже?

    бе-бе-бе бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 149,
, 151 ... 164, 165, 166  Вперёд