Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Роскосмос опять обосрался 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 23:42:27.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2487 (+2), просмотров: 677876

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 164, 165, 166  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 23:42:27
    В Роскосмосе выясняют обстоятельства неудачного запуска грузового космического корабля "Прогресс М-12М". Ракета-носитель "Союз-У" с грузовым кораблем стартовала сегодня с космодрома Байконур к Международной космической станции. Однако спустя 325 секунд полета, по предварительным данным, произошло нарушение работы двигателя третьей ступени ракеты. В результате "Прогресс" впервые за более чем 30 лет не был выведен на расчетную орбиту. За последнюю неделю это уже второй нештатный запуск космического аппарата.

    А за последние 9 месяцев уже 4 случай

    UPD: А за последние 11 месяцев уже 5ый Грустно :-(

    [внешняя ссылка]

    Вот что бывает когда высокотехнологичным концерном управляют паханы, ботающие по фене, ворующие гос.бабло, зато всё у них по понятиям "распил","откат","занос".



    p.s.
    Российский космический аппарат «Фобос-Грунт» не смог выйти на траекторию полета к Марсу. Около 6.00 мск аппарат, отделившись от ракеты-носителя, после включений маршевой двигательной установки должен был приобрести вторую космическую скорость и уйти с околоземной орбиты. Но, как сообщил глава Роскосмоса Владимир Поповкин, этого не произошло, несмотря на то, что «ракета отработала штатно». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru» с Байконура.

    Если в течение трех дней ситуацию изменить не удастся, миссия окажется сорванной.


    Прощай фобосик ;-(



    з.ы. Всего в 2011 году не состоялись 6 запусков, из них 4 РФ
    Список космических запусков в 2011 году
  2. 04 Ноября 2019 Пон 18:24:26
    karaganda писал :
    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    в общем с образованием везде проблемы,

    У вас особенно,особенно с вышкой. Чабан,где бы ты сейчас был,если бы в советские годы не получил бы образование? Как твой недотепа сынишка ,не моющий посуду,делал бы копейки на компьютерных играх?


    не знаю ни вас, ни вашу племянницу, ни ее подругу

    поэтому судить сложно

    Очень сложно.Тем более,ты меня забанил в своем разделе ,навечно. Гы-гы-гы ни за что... Норм
    Разбань,поговорим.
    и про рабство в Казахстане,которое приобретает все более угрожающие масштабы...
    Если я и правда буду что-то нарушать по правилам ОФ,тогда бань смело,именно за нарушение,а не за свою сыкливость.Готов?
    ПС. Я общаюсь с живыми людьми,а не с сылками.Этим я для тебя и опасен... Норм
  3. 04 Ноября 2019 Пон 18:26:48
    вы слишком грубо общаетесь, оскорбляете оппонентов
  4. 04 Ноября 2019 Пон 18:39:55
    karaganda писал : вы слишком грубо общаетесь, оскорбляете оппонентов

    Вот ты опять слился.Удачи,чабан.Чабан-это оскорбление? Не оскорбление,это ты когда в своих постах даешь сылки, в которых говорится.что русских надо истреблять.где бы они не находились .Несколько раз это говорилось в твоих постах.
    Ну чё чувак,откроешь меня на пару недель в своем разделе или опять будешь тихо срать и сцать? Моим "оскорбительным" постам будет открыт зеленый свет.Люди прочитают и поймут,кто прав. В ЛС я тебе приглашение оправил.
    Если нет,то сиди в своем петушатнике.Ассенизатор не может учить физика-ядерщика.
    Если всё же сподвинешься.задам кучу вопросов. Wink
  5. 04 Ноября 2019 Пон 18:45:26
    не сподвинусь
  6. 04 Ноября 2019 Пон 22:54:12
    karaganda писал : не сподвинусь

    ну так и заткнись,раз не можешь ни чё сказать.Ты трусливое брехло,сам пониаешь куда вы катитесь.Нищество,рабовлалельский строй..
    Тебе нужны факты..? Ты готов на на разговор? Ты просто готов срать на того,кто тебе дала жизнь..Уже 200 лет.Хотя думаю зря,кувшин вам под жопу в руки.Извините,младшие братья,хотели вас вывезти в цивилизацию,сами не захотели... Confused
  7. 04 Ноября 2019 Пон 22:56:17
    karaganda писал : не сподвинусь

    Правильно делаешь.Пока не отпустит,даже не думай... Смайлик :-)
  8. 05 Ноября 2019 Втр 9:56:09
    Roman! писал : Перепись фашистов ОФ.

    каждый неполживый гей знает, что когда чморят русских - это демократия, свобода слова и цивилизация, а когда русские огрызаются - это рашкофашизм и кровавый мордор.
    этой методичке много лет, не стоит повторяться.
  9. 05 Ноября 2019 Втр 10:53:23
    avd173791 писал :Извините,младшие братья,хотели вас вывезти в цивилизацию,сами не захотели... Confused

    Чего ты завелся?
    Этот гад специально дискредитирует тут свою нацию, разжигает. А ты ведешься как пацан. Что, все казахи такие как он? Ему и нужно, чтобы ты тут яростно пузырился. А потом на тебя пальцем покажет и скажет - смотрите все, вот он, расист, казахов не любит. И будет прав, потому что ты повелся.
  10. 05 Ноября 2019 Втр 12:33:42
    Юный Техник писал(а) :
    avd173791 писал ... :Извините,младшие братья,хотели вас вывезти в цивилизацию,сами не захотели... Confused

    Чего ты завелся?
    Этот гад специально дискредитирует тут свою нацию, разжигает. А ты ведешься как пацан. Что, все казахи такие как он? Ему и нужно, чтобы ты тут яростно пузырился. А потом на тебя пальцем покажет и скажет - смотрите все, вот он, расист, казахов не любит. И будет прав, потому что ты повелся.


    я вас обоих не знаю, ни на кого пальцем показывать не собираюсь

    какие глупости тут люди пишут
  11. 05 Ноября 2019 Втр 12:57:12
    karaganda писал :
    я вас обоих не знаю, ни на кого пальцем показывать не собираюсь

    какие глупости тут люди пишут

    И без тебя найдется, кому показать.
    Насчет глупости - ну тут у меня про тебя два варианта:
    1. Ты брат ОмскЛиса (т.е. тебе тупо не дано понять)
    2. Ты хорошо играешь свою роль
    В любом случае, общение с тобой - не имеет смысла.
  12. 12 Ноября 2019 Втр 22:50:04
    Первый заместитель гендиректора «Роскосмоса» Юрий Урличич рассказал, что ему запрещено на официальных мероприятиях корпорации цитировать американского предпринимателя, основателя компании SpaceX Илона Маска. Про этот запрет господин Урличич упомянул на конгрессе «Модернизация промышленности России: Приоритеты развития», отвечая на вопрос декана факультета космических исследований МГУ Василия Сазонова о нехватке молодых специалистов.

    «Мне некоторые товарищи запрещают Илона Маска цитировать, поэтому я цитирую Сталина <…> Кадры, овладевшие техникой, решают все»,— сказал заместитель гендиректора «Роскосмоса» (цитата по «РИА Новости»). О каких «товарищах» идет речь, он не уточнил.

    Юрий Урличич показывал на конгрессе презентацию о первостепенных задачах отрасли.

    [внешняя ссылка]
  13. 21 Ноября 2019 Чтв 15:37:18
    На космодроме Восточный вскрылись новые хищения

    Следственное управление Следственного комитета России по Амурской области возбудило сразу два уголовных дела по части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное в особо крупном размере») при строительстве объектов космодрома Восточный. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ».

    По ее данным, речь идет о хищениях сначала 13,8 миллиона рублей, а затем 242,6 миллиона рублей при возведении стартового комплекса для ракеты-носителя «Ангара» в приамурском ЗАТО Циолковский. Этот проект оценивается в 100 миллиардов рублей и должен быть сдан в 2022 году.

    [внешняя ссылка]

    «Сто раз сказано было — работайте прозрачно. Нет, воруют — сотнями миллионов, сотнями миллионов!»
  14. 21 Ноября 2019 Чтв 15:45:50
    karaganda писал : На космодроме Восточный вскрылись новые хищения


    Ужоснах!!!!
    Как жить теперь, бро?
  15. 21 Ноября 2019 Чтв 15:51:11
  16. 21 Ноября 2019 Чтв 16:13:19
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 122,
, 124 ... 164, 165, 166  Вперёд