Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Куда уехать с 250,000 рублей? 

Создана: 22 Августа 2011 Пон 20:47:50.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 223, просмотров: 66784

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд
  1. 22 Августа 2011 Пон 20:47:50
    Следующим летом хочу поехать куда нибудь, взяв такую сумму с собой. Не отдыхать, а именно обосноваться, пожить в другой стране. Пишите свой опыт, советы.
    Рассматривал три больших группы стран:
    1) Безвизовые страны (навеяно постом АлексАдмина)
    2) Страны Европы. В одной из них уже был как турист - Италии.
    3) Северная Америка - США, Канада.
    Если у кого есть подобный опыт - пишите, нет, давайте просто подискутируем.
  2. 24 Января 2012 Втр 23:08:21
    канадоходец писал :
    pictele писал ... : У меня племянница-весьма обеспеченная особа,вот уже полгода живет в Индии.Паломничает,мля...Там денег вообще не требуется.Паломников кормят бесплатно.Но не зажируешь на лепешках.
    Какая вумница. В следующем году попроситесь с ней, может и вас возмет.

    Чо бы я там делал?
    На Тадж-Махал я из Гугля посмотрю.
  3. 24 Января 2012 Втр 23:09:20
    pictele писал :
    канадоходец писал ... :
    pictele писал ... : У меня племянница-весьма обеспеченная особа,вот уже полгода живет в Индии.Паломничает,мля...Там денег вообще не требуется.Паломников кормят бесплатно.Но не зажируешь на лепешках.
    Какая вумница. В следующем году попроситесь с ней, может и вас возмет.

    Чо бы я там делал?
    На Тадж-Махал я из Гугля посмотрю.
    поломничал
  4. 24 Января 2012 Втр 23:17:44
    Hikki писал :p.s.Ниже ссылка на дневник автора, почитайте, уверен Вам поможет там много полезной информации из первых рук и к тому же от землячки.[внешняя ссылка]

    У меня знакомая-заядлая путешественница(жадная до немогу,но на это денег не жалеет) после Парижу и Санкт-Петербурга сказала.Париж полное г... супротив Питера.Питер в сто раз красивше.
  5. 24 Января 2012 Втр 23:19:10
    [quote="канадоходец"]Чо бы я там делал?
    Смутно представляю себе этот процесс...паломничества.
  6. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 13:02:40
    Topmanager писал :
    Hikki писал ... : Я вообще о том писал что если захотеть то "из круга" выскочить можно, главное желание.
    ...


    Не путай, пожалуйста, узкую дырку, внутри которой многим невмоготу и Маааскву, где круг шириной в полвселенной с такими исходными данными говорит лишь о том, что людям стало просто скучно. Душа им подсказала уехать в Европы.


    Про дырку. Знаешь, я этого парня в 2003 году в Красноярске торговым к себе брал. Красноярск вроде не Москва. Вопрос в том что у парня желание было дырку расширить)))
  7. 25 Января 2012 Срд 19:29:13
    StiNGer (o-s) писал : 250 тысяч?
    Я с миллионом то боюсь уезжать...

    так решайся!
  8. www19


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2012 Срд 20:29:25
    А вот моя небольшая история:

    Друг часто мне говорил, что уехать очень хочет отсюда.. .
    И прям далеко.
    Но по ходу мы оба не верили в это.
    Денег едва хватало на хлеб у него.

    Чисто случайно в комп.игре разговорился.. . Познакомился.. . В скайпе часто общались. (паренёк там какой-то, чисто по интересам(рыбалка,досуг)) На всё про всё года 3 примерно.
    И РАЗ!!!

    Живёт в Канаде. Имеет небольшой бизнес. Счастлив.
    Короче тот паренёк помог ему.

    Вот так.
  9. 27 Января 2012 Птн 17:32:09
    pictele писал : Смутно представляю себе этот процесс...паломничества.


    Просто нам тяжело понять людей, которым духовное важнее нашего потребительского восприятия, сам сталкивался с этим.
  10. 31 Января 2012 Втр 3:09:38
    Страшно ехать в неизвестность.
  11. 01 Февраля 2012 Срд 22:12:59
    Lyuidmila писала : Страшно ехать в неизвестность.

    кому как
  12. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2012 Срд 22:18:39
    Клево ехать от того, что знаешь. Именно от этого едут, а не наоборот.
  13. pravomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Февраля 2012 Птн 12:52:29
    Мустафаев писал : Не сердис я на 100 процентов знаю с такой суммой только в Африку.А в нормльных странах просто тупо их потратишь со временем

    [внешняя ссылка] - ну вы не правы. Можно много куда. Правда в Тай за 30 баксов в месяц я конечно же не поверю. Разве что со своей палаткой.
  14. 05 Февраля 2012 Вск 15:42:43
    pravomsk писал(а) :
    Мустафаев писал ... : Не сердис я на 100 процентов знаю с такой суммой только в Африку.А в нормльных странах просто тупо их потратишь со временем

    [внешняя ссылка] - ну вы не правы. Можно много куда. Правда в Тай за 30 баксов в месяц я конечно же не поверю. Разве что со своей палаткой.

    в этой статье сильно занижены суммы, а так да по списку верно страны приведены, где более-менее "дешевая жизнь"
  15. t-kods


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    05 Февраля 2012 Вск 16:43:29
    Централ писал : Cейчас поговорил с другом из США. Если ехать и жить в Нью Йорке, то расходы будут примерно следующими: ...300$ на съем комнаты в мес...

    Не могли бы Вы спросить у друга, что за комната, в каком р-не? А 1-bedroom снять за сколько будет? Интересно очень.
  16. 05 Февраля 2012 Вск 19:16:54
    t-kods писал(а) :
    Централ писал : Cейчас поговорил с другом из США. Если ехать и жить в Нью Йорке, то расходы будут примерно следующими: ...300$ на съем комнаты в мес...

    Не могли бы Вы спросить у друга, что за комната, в каком р-не? А 1-bedroom снять за сколько будет? Интересно очень.


    Написал ему, как напишет, отвечу Вам в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 13,
, 15  Вперёд