Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Кто-нибудь платил в интернете с помощью кредитной карты? 

Создана: 21 Августа 2011 Вск 19:44:18.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 11776

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Августа 2011 Вск 19:44:18
    кто-нибудь платил в интернете с помощью кредитной карты? попытки оплатить с помощью кредитки альфа-банка закончились неудачей, хотя клерки уверяли, что всё ок. по поводу дебетовой карты вопросов нет, там всё работает.
  2. 22 Августа 2011 Пон 20:40:53
    Эрхафан писал : Тратить мили логичнее на бизнес, а не на эконом Идея!


    Why? Почему в смысле?
  3. 22 Августа 2011 Пон 22:45:08
    Мальчишь - Кибальчиш писал : кто-нибудь платил в интернете с помощью кредитной карты? попытки оплатить с помощью кредитки альфа-банка закончились неудачей, хотя клерки уверяли, что всё ок. по поводу дебетовой карты вопросов нет, там всё работает.


    Ти кредитку завел себе, мать моя женщина. Все-таки поддался влиянию сионистов.

    А по теме: у альфа с картами вообще проблемы, виза классик, мастеркард не работают в iTunesStore:(
  4. 23 Августа 2011 Втр 8:58:22
    dimka.yermol писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : кто-нибудь платил в интернете с помощью кредитной карты? попытки оплатить с помощью кредитки альфа-банка закончились неудачей, хотя клерки уверяли, что всё ок. по поводу дебетовой карты вопросов нет, там всё работает.


    Ти кредитку завел себе, мать моя женщина. Все-таки поддался влиянию сионистов.

    А по теме: у альфа с картами вообще проблемы, виза классик, мастеркард не работают в iTunesStore:(


    да. охмурили. у какого банка нет проблем с картами? Грустно :-(
  5. 23 Августа 2011 Втр 10:20:34
    Мальчишь - Кибальчиш писал : да. охмурили. у какого банка нет проблем с картами? Грустно :-(


    Меньше всего проблем - Авангард. Имхо. Но с банкоматами не густо...
    У сбера есть мелкие косяки, но банкоматов больше всех по всей стране.
  6. 23 Августа 2011 Втр 10:38:21
    Boyarin_law писал :

    Меньше всего проблем - Авангард. Имхо. Но с банкоматами не густо...
    У сбера есть мелкие косяки, но банкоматов больше всех по всей стране.


    связной работает со всеми банкоматами без комиссий Грустно :-(
  7. 23 Августа 2011 Втр 10:40:40
    Мальчишь - Кибальчиш писал : связной работает со всеми банкоматами без комиссий Грустно :-(


    Если ты уже решил, зачем спрашиваешь? Гы-гы-гы

    У Связного здесь даже офиса и своих банкоматов нет, если какой-то глюк, по телефону будешь разборки устраивать? Они всегда отопрутся, скажут, что не их вина))
  8. 23 Августа 2011 Втр 11:18:04
    Boyarin_law писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : связной работает со всеми банкоматами без комиссий Грустно :-(


    Если ты уже решил, зачем спрашиваешь? Гы-гы-гы

    У Связного здесь даже офиса и своих банкоматов нет, если какой-то глюк, по телефону будешь разборки устраивать? Они всегда отопрутся, скажут, что не их вина))


    да, это большой минус Грустно :-(
  9. 23 Августа 2011 Втр 12:03:46
    у меня дебетовая - Альфы
    кредитки 2 - Банк Москвы и Авангард. с Банком Москвы попрощаюсь. оставлю Авангарда. С банкоматами и правда не густо в авангарде. кэш-ин банкоматов нет. но мне достаточно альфа-клика ( с дебетовки) для перевода средств на счёт Авангарда.
    У Авангарда есть минус ( для меня не существенный). на снятие наличности грэйс-периода нет. а у БМ есть.
    Мальчиш. кури эту тему
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд