Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Snarkenshtein_у. из сибири с любовью 

Создана: 16 Августа 2011 Втр 16:47:35.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 659, просмотров: 72448

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 42, 43, 44  Вперёд
  1. 16 Августа 2011 Втр 16:47:35
    меня достала эта пикировка во всех темах.
    и дабы не растягивать обсуждение ЧСВ, зависти и так далее, захламляя темы, я произнесу свой пламенный монолог тут.
    заинтересованные личности, надеюсь (искренне надеюсь, правда, никакого сарказма) прочтут и возможно, задумаются.
    личности просто интересующиеся- прошу вас отнестись с долей юмора.

    Snarkenshtein писал : И что это меня раздражает, потому что я купил авто не для того, чтобы ползать мимо неадекватно ездящих индивидов. Вот и всё! ............


    Snarkenshtein писал :
    krazymouse писал:вот и все?

    Да. Всё. Кровь ушла в ноги. Перекачал. Сильные у тебя ноги, Кира. Жаль, мозг головной страдает. Хроническая гипоксия. Нервные клетки отмирают, способность к восприятию логически связанных текстов пропадает. Опять же паранойя. И зависть что ли, даже не могу, с удивлением, как-то иначе воспринять, чего ты так прицепился к моей машине. Купи себе, увидишь, легче станет... Wink


    Снарк, красная тряпка- это понимание того, что изменив себя внешне, ты изменился внутренне. Мне не хватает того обаятельного и умного мужчины, которым был некий Снаркенштейн два года назад. Однако то, чем стал Снаркенштейн, мне не нравится категорически, и это мое мнение.

    мне пох на твою машину- господи, да если угонят/сожгут ее завтра,я даже смеяться не стану.
    завидую? что тут может вызвать зависть??
    да, я бы всерьез позавидовал брутальному рамному лифтованному внедорожнику с двумя лебедками, клыкастой резиной и тарой на тонну дизеля, на котором ты бы совершал действительно интересные маршруты типа этого. да, от такой новости я бы разинул рот и завистливо и уважительно сказал бы- да, мужик, блин, молодец, везет же.... это- повод для зависти. не вездеход за стопицот баксов, а маршрут. не вещь,которую любой может купить, а ДЕЛО, которое демонстрирует материал твоих,я ивзвиняюсь, яиц.

    я бы уважительно кивал, соглашаясь, что новенький кукурузер за полтора лимона - это круто, это пафосно,это показатель статуса, и ты действительно очень успешный мужчина, если можешь позволить себе такое. да, мне такая тачка вообще никак не по карману, но это не повод завидовать. потому что такой автомобиль в моей картине мира излишен, у меня нет нужды в визуализации воображаемого размера пениса.

    так чему завидовать, Олег?
    тому что ты чем дальше, тем плотнее вливаешься в ровный строй пустого офисного планктона, который тешит свое ЧСВ, пописывая на форумах, занимается социальным эксгибиционизмом в уютных бложиках, ездит-страшно сказать-аж за 30 км за город на пикничок раз в месяц и очень гордится своей машинкой, считая ее мерилом успеха, одной из целей жизни настоящего самца?

    меня бесит вот это вот твое Чувство Собственной Важности, которое лезет изо всех щелей. То,что ты купил себе машинку и нашел женщину-не делает тебя альфасамцом_навсегда, супермачо_земли_Омской. это не значит,что ты офонарительно крут и можешь всеми помыкать. тебе хочется,чтобы это было так-но от твоих желаний в этом мире мало что зависит из тех событий, что не зависят лично от тебя.

    да,я лентяй и мне не по силам не жрать.
    я тебя уважаю за то, чем ты был, за то, что ты смог сделать-и ты всегда будешь для меня живым и мускулистым примером, НО.
    глядя на тебя сегодняшнего- мои скромные потуги на похудание умирают,сложив лапки.
    не хочу стать таким.

    собственно дискусс вести не собираюсь, до оскорблений я вроде не опустился, просто сказал все, что считал нужным сказать.
    ключевое слово во фразе- всё.

    я не верю в то, что смогу достучаться до тебя того, который был, и который там где-то еще есть.
    но я попытался.

    всем спасибо. все свободны.
  2. 16 Августа 2011 Втр 22:00:49
    Пипелац писал(а) :важно что ты сейчас считаешь будто недовольные тобой тебе завидуют.

    Я??? Где??? Офигеть
    Это всё твои фантомы, родной... бе-бе-бе

    гыы... обожаю айкидо... тут даже ничего делать не надо, оппоненты сами себя душат своей негативной энергией...
  3. 16 Августа 2011 Втр 22:02:02
    Снарк, ну скажи что ты их всех любишь, ну же! Вот как я

    ...ибо не ведают они что творят Грустно :-(
  4. 16 Августа 2011 Втр 22:02:22
    Stepan K писал :Мнение ты отстаивал в личке.

    Разрешаю опубликовать переписку в личке. Чтобы желающие убедились, что никакого личного отношения там не было. Чисто редакторская работа, рутинная и - как мы видим - иногда приносящая злобных недоброжелателей... Норм
  5. 16 Августа 2011 Втр 22:02:40
    LTO писал(а) :
    Ищите более естественные для организма способы, не зависящие от спортзалов и подъёма тяжестей. Да и возраст не позволит вечно выполнять эти упражнения.

    Ну не пишите же так категорично, на самом деле, человек регулярно должен ходить в спортзал и делать это даже в преклонном возрасте. Очень жаль, что мне удалось понять это только сейчас, когда из-за болезни спины я пришла в зал Бубновского - и там знаете люди какого возраста восстанавливаются "поднятием тяжестей"? От 60 до бесконечности. Нужно понимать важность укрепления мышц на протяжении всей жизни.
    Несносная Юки писал(а) :
    ПС: кстате, только что поймала себя на мысли что завидую силе воли!!! я слабачка, хочу чтоб худелось прям сидя на стуле, за ужином часов эдак в 11 вечера.

    Ровно в 11 я обычно ложусь есть (с)

    Помнится, я тут в адрес Snarkenstein'а недавно проехалась - а вот за что? Не помню уже Зелёныч
  6. 16 Августа 2011 Втр 22:04:12
    Вискоза писала :Помнится, я тут в адрес Snarkenstein'а недавно проехалась - а вот за что? Не помню уже Зелёныч

    Наташа, а я вот по прежнему вас люблю и уважаю... Wink
  7. 16 Августа 2011 Втр 22:05:48
    Snarkenshtein писал :


    Возможно, но переубедить меня так и не смогли. Аргументов не было. А в доброту человечества я уже давно не верю...

    Инженер писал :Кстати, насчет отстаивания своего мнения любыми способами: в том числе и доступными тебе административными, не так ли? Смайлик :-)

    Snarkenshtein писал : Не так ли. Никогда не смешивал личное и общественное. И требую пример в студию. Иначе то, что ты сказал, есть просто безосновательный трёп.


    Первое. Тем не менее, тема вызвала резонанс, и памятник отремонтировали. Какую-то роль они сыграли в этом.
    Второе. Сразу вспоминается твой бан АВД "по просьбам трудящихся" Это я воспринимаю как личный аспект.
  8. 16 Августа 2011 Втр 22:06:28
    Snarkenshtein писал :
    Наташа, а я вот по прежнему вас
    Олег, я по-прежнему не продаю свой профайл и под моим ником пишет только один человек)))
  9. 16 Августа 2011 Втр 22:09:01
    Snarkenshtein писал :
    Разрешаю опубликовать переписку в личке.

    Ну опубликуй.
  10. 16 Августа 2011 Втр 22:24:21
    Инженер писал :Сразу вспоминается твой бан АВД "по просьбам трудящихся" Это я воспринимаю как личный аспект.

    Да нет. Это была лишь мера по наведению порядка. Слишком уж много неконструктивного негатива было в теме. А "по просьбам трудящихся" - это лишь оборот, указавший на то, что vox populi совпал с vox Dei. бе-бе-бе

    Кстати, в уже упомянутой тобой теме про танк, когда я начал вести себя подобно авд, кто-то забанил уже меня. И даже не могу сказать, что этот "кто-то" был так уж и неправ... Гы-гы-гы
  11. 16 Августа 2011 Втр 22:25:10
    Интересно, найдется кто-нибудь настолько отважный, что заявится к снарку домой и начистит ему табло, а фотки потом выложит для обсуждения на позитивной волне? А то сидит, понимаешь, довольный собой, пописывает не спеша, а некоторые, между прочим, чувствуют себя неуютно потом и ужинают в угнетенном состоянии духа Пчихи!
  12. 16 Августа 2011 Втр 22:26:55
    evgenyk писал : перестал жрать

    А на сэкономленные деньги купил машину?
  13. 16 Августа 2011 Втр 22:29:29
    Пацанчег с острова писал :А то сидит, понимаешь, довольный собой, пописывает не спеша...

    (* возвращаясь из сортира, неспешно подтягивает труселя *)
    Я тебе более того скажу - ещё и покакивает иногда! Мы краснеем!
  14. 16 Августа 2011 Втр 22:29:46
    Snarkenshtein писал : [...
    Кстати, в уже упомянутой тобой теме про танк, когда я начал вести себя подобно авд, кто-то забанил уже меня. .... Гы-гы-гы

    Ну уж извини! Прецендент был создан? Был! Вот как в американском правосудии..... Надо напоминать, кто создал прецендент? Лыба
  15. 16 Августа 2011 Втр 22:31:11
    Mikael72 писал :
    evgenyk писал ... : перестал жрать

    А на сэкономленные деньги купил машину?

    Креветку он купил.
  16. 16 Августа 2011 Втр 22:33:17
    Я требую голосовалку.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 42, 43, 44  Вперёд