Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 19 НОЯБРЯ.субота | GLOBALDANCE RUSSIAN CLUBS TOUR 

Создана: 08 Ноября 2005 Втр 17:50:05.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9334

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Ноября 2005 Втр 17:50:05
    GLOBALDANCE rec. и Citrus Media Group

    п р е д с т а в л я ю т

    19 НОЯБРЯ | суббота | Nightclub CITRUS

    GLOBALDANCE RUSSIAN CLUBS TOUR

    презентация первого диска серии
    GLOBALDANCE #001

    special guest ... Wink пока секрет

    придина вечеринку и попади на обложку следующего диска!*
    первым 50 - диск в подарок!

    __________________
    стоимость входа - 250 рублей. с флаером - 150
    флаер на сайте клуба Citrus
    как обычно девушки с апельсином - до 24.00 бесплатно!
    ИНФО и заказ столиков: 24-85-27
  2. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 14:46:03
    Guffy писал(а) :Проблема в ВАШИХ коронах, которые Вы нацепили и уже в небо упираетесь, ходить наверное неудобно. Гы-гы-гы

    Веришь нет, я корону не надевал никогда, Filter тоже. Ты пообщайся сначала, а потом коронуй. Есть люди которые говорят, что я чересчур крутой, но это из-за злости или обиды, может как раз ты один из них?

    Mista Jem писал :а мне вот интересно музыканты и лейблы в курсе что их треки выпущены на диске.. или как всегда нелегальщина... эх за такое и по каронам схлопатать запрото можно


    Если не ошибаюсь, кто-то из приезжих ди-джеев говорил, что промо-миксы можно распространять, но не продавать. А вообще мне тяжело представляется, как приезжает к тебе допустим представитель Roman Fluegel и заявляет, что он против того, что ты записал на свой микс его трек с пластинки. Смайлик :-)
  3. 21 Ноября 2005 Пон 15:19:14
    Fat писал :А вообще мне тяжело представляется, как приезжает к тебе допустим представитель Roman Fluegel и заявляет, что он против того, что ты записал на свой микс его трек с пластинки. Смайлик :-)

    Ну хоть не вызывает на дуэль, как это было в старину Офигеть Гы-гы-гы Ржака
  4. 21 Ноября 2005 Пон 18:39:06
    Fat писал :2 Guffy: Официальный сайт DJ Filter вот адрес сайта, зайдите в раздел BIOgraphy. Будьте внимательнее и пользуйтесь первоисточниками, прежде чем высказывать претензии.
    И в конце концов, на GlobalDance написано один из, а не основатель, в чём проблема?
    Ничего не имею против Вовки и считаю его одним из лучших дж нашего города, но даже я себя "одним из" назвать не могу. Хотя начинал еще задолго до него.
  5. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Ноября 2005 Пон 19:33:25
    dj_Master писал :Ничего не имею против Вовки и считаю его одним из лучших дж нашего города, но даже я себя "одним из" назвать не могу. Хотя начинал еще задолго до него.

    Так! Давайте начнём с того что это не Вова писал, и под этим подразумевается не вся Сибирь, а наш город. Просто надо там поправить. А что насчёт тебя Виталя, ты как раз один из Омских и самых старых, которых уже и нету. Половина сменили квалификацию, половина уехали в другие города, кстати не знаю раскрутился ли кто-нибудь хорошо.
  6. 21 Ноября 2005 Пон 19:33:57
    dj_Master писал :
    Fat писал ... :2 Guffy: Официальный сайт DJ Filter вот адрес сайта, зайдите в раздел BIOgraphy. Будьте внимательнее и пользуйтесь первоисточниками, прежде чем высказывать претензии.
    И в конце концов, на GlobalDance написано один из, а не основатель, в чём проблема?
    Ничего не имею против Вовки и считаю его одним из лучших дж нашего города, но даже я себя "одним из" назвать не могу. Хотя начинал еще задолго до него.

    Ну ладно не скромничай, как Мастером назваться так смелости хватило, а как "одним из" не можешь....
    бред - ИМХО
  7. 21 Ноября 2005 Пон 21:21:46
    При всём уважении ко всем диск-жокеям...
    Действительно даже Виталя не может назвать себя "одним из основателей", хотя очень давно этим занимается... Как он уже и отписал...
    Основатели ди-джейского движения, тусовки это -
    1. Диск-жокей АЛЕКС. Саша начал выступать аж в 92-м году... И между прочим до сих пор играет музыку.
    2. И примерно в 92-93 году из Прибалтии приезжает знаменитый диск-жокей Айс. Который в то время привёз в диковинку для Омска - виниловые пластинки с электронной музыкой. Уже не играет 5 лет, но до сих пор крутится в околомузыкальных делах.
    3. Толя Пушкин появился за пультом немного позже. Вот он пробился достаточно неплохо в Москве. Постоянно гастролирует по Восточной части России и ближнем зарубежье.
    4. Сэмпл и СОН. Вроде тоже год 94-95... Поправьте меня, если ошибаюсь... Да и вообще отписали бы в теме. Хотелось бы знать где прошли ваши дебюты и в каком году.
    Ну и потом сотни диск-жокеев........
    Если и после этого Володя один из основателей клубного движения.... тем более сибири... ну я не знаю... Хоть и не Вова писал, но он вроде согласен со всем написанным...
    вот так...
    МИР!
  8. 21 Ноября 2005 Пон 21:27:38
    АТОМ писал :При всём уважении ко всем диск-жокеям...
    Действительно даже Виталя не может назвать себя "одним из основателей", хотя очень давно этим занимается... Как он уже и отписал...
    Основатели ди-джейского движения, тусовки это -
    1. Диск-жокей АЛЕКС. Саша начал выступать аж в 92-м году... И между прочим до сих пор играет музыку.
    2. И примерно в 92-93 году из Прибалтии приезжает знаменитый диск-жокей Айс. Который в то время привёз в диковинку для Омска - виниловые пластинки с электронной музыкой. Уже не играет 5 лет, но до сих пор крутится в околомузыкальных делах.
    3. Толя Пушкин появился за пультом немного позже. Вот он пробился достаточно неплохо в Москве. Постоянно гастролирует по Восточной части России и ближнем зарубежье.
    4. Сэмпл и СОН. Вроде тоже год 94-95... Поправьте меня, если ошибаюсь... Да и вообще отписали бы в теме. Хотелось бы знать где прошли ваши дебюты и в каком году.
    Ну и потом сотни диск-жокеев........
    Если и после этого Володя один из основателей клубного движения.... тем более сибири... ну я не знаю... Хоть и не Вова писал, но он вроде согласен со всем написанным...
    вот так...
    МИР!

    я не местный :)
    вам лучша знать!
    Вовка офигенно играет, поэтому пусть его пиарят...
    Пис браза!
  9. 21 Ноября 2005 Пон 21:29:51
    ... ситуация наколяется...
    а Вове действительно должно быть не по себе... например я бы не смог смотреть в глаза друзьям по цеху после такого...
    ИМХО мне кажется далеко не он...
    а в принципе каая разница... главное МЫ то знаем.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 21 Ноября 2005 Пон 21:31:48
    Ctarateli писал :... ситуация наколяется...
    а Вове действительно должно быть не по себе... например я бы не смог смотреть в глаза друзьям по цеху после такого...
    ИМХО мне кажется далеко не он...
    а в принципе каая разница... главное МЫ то знаем.... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я думаю Фэт передаст, Вова отпишет... Норм
    хотя что тут писать Вопрос Вопрос Вопрос
    Хочешь жить умей вертеться мазафака Ну и вот, стало быть
  11. 22 Ноября 2005 Втр 15:34:17
    2Fat:
    при всем уважении к вам ребята.. вот это как называется!??!
    Презентация нового CD от одного из основателей ди-джейского движения в России DJ FILTER
    уже РОССИИ!?! Норм
    [внешняя ссылка]
    Снова ОРГАНИЗАТОРЫ?!
  12. _-=ZeroCool=-_


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2005 Втр 16:33:41
    Да че Вы так все взбудоражились по этому поводу Confused

    Ну написали про него так и написали....а у всех как кислород перекрыли, давай кричать "то мол да то"...

    Вы же знает что Filter не "основатель ди-джейского движения в
    России" Смайлик :-)

    Будьте терпимей и умнее!
  13. 22 Ноября 2005 Втр 16:46:17
    _-=ZeroCool=-_ писал(а) :Вы же знает что Filter не "основатель ди-джейского движения в
    России" Смайлик :-)


    Знаем! но мы завидуем!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы ведь уже было сказано... конечно .. какая разница, что там пишут те, кто не в курсе.. просто вопрос почему?! Публику привлечь!? денег срубить на мероприятии.. или просто по незнанию!?!
    Пусть FILTER людей радует.. а мы будем верить в него, в DJ's движение в Омске и в то, что лишнего в PR-порыве о себе никто за спиной коллег не скажет.
  14. 22 Ноября 2005 Втр 17:15:51
    спина к спине!...один от всех и все от одного! бе-бе-бе
  15. 22 Ноября 2005 Втр 22:01:51
    Fat писал :А что насчёт тебя Виталя, ты как раз один из Омских и самых старых, которых уже и нету.
    Акуеть просто. Дайте две. Как это один из тех кого нету? Я ведь есть и играю. Если ты имел другое ввиду, то будь добр, выражайся яснее.

    Полностью поддерживаю пост Атома.
  16. 22 Ноября 2005 Втр 22:37:43
    dj_Master писал :
    Fat писал ... :А что насчёт тебя Виталя, ты как раз один из Омских и самых старых, которых уже и нету.
    Акуеть просто. Дайте две. Как это один из тех кого нету? Я ведь есть и играю. Если ты имел другое ввиду, то будь добр, выражайся яснее.

    Полностью поддерживаю пост Атома.

    Ну забыл забыл он написать "одного из которых" Ну и вот, стало быть
    Да и вообще в этой теме тока я флужу!
    Че к словам прикапались!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд