Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама.
 
 
 

Раздел: Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама. Олигарх М.Прохоров то вешает, то снимает свои агит-плакатики 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 17:24:21.
Раздел: "Манипуляции мнениями. Пропаганда, пиар, троллинг, реклама."
Сообщений в теме: 55, просмотров: 18544

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 17:24:21
    Уже не первый раз вижу в новостях отработку довольно тупого инфо-повода - дескать, агитационные плакатики олигарха Прохорова СНИМАЮТ то там, то сям. Мне одному кажется, что это примитивный троллинг, дешевый способ создавать инфо-поводы для повышения упоминаемости этого говно-персонажа в СМИ?
    Ну и я упомяну, куда ж тут денешься.
    Кремлёвская банда очень обеспокоена обеспечением преемственности своей жулико-воровской власти, и поэтому начинает работать над раздуванием имиджа очередного своего марионеточного олигарха, планируя сделать из него то ли премьера, то ли президента.
    Что и говорить, у полит-куклы по фамилии Прохоров есть много плюсов по сравнению со всякими Абрамовичами и прочими явными Срулями. Типа он "русский", а это как-бы теперь как-бэ важно. Вот мне только интересно, неужели народ в большинстве своём и правда поведётся на такую тупую разводку? Поверит в этого "хорошего русского олигарха", пойдет голосовать за этого кремлядского карманного шута? И все их пиар-технологии как всегда сработают, и, как обычно, победит тот, за которым больше бабла и власти, и никакой правды?
  2. 09 Августа 2011 Втр 18:02:34
    Алекс, а ты не допускаешь возможности исключения фактически населения из самого процесса голосования? А всё остальное - лишь антураж и создание видимости..

    Как например художественно передано этой статье?

    Вырезка:

    «Что ты знаешь про симпатические чернила?», - спросил он у своего молодого собеседника. «Ну, это когда специальные такие чернила в ручке, которые через полчаса испаряются с бумаги бесследно. А что?». Куратор понял, что его помощник пока не врубается и продолжил задавать наводящие вопросы. Ему хотелось, чтобы его «сменщик» оказался сообразительнее, чем кажется. «А ты не можешь представить, что могут существовать чернила, которые наоборот могут проявляться через некоторое время там, где их не было до этого заметно?». Он внимательно посмотрел на собеседника.

    Вадик задумался. «А что, размышлял он про себя, напротив нашего кандидата ставим галки чернилами, которые проявятся, когда бюллетень будет лежать в урне, а в кабинки положим ручки с симпатическими чернилами, и пусть голосуют за кого хотят. Здорово придумано! А химиков у нас и прочих «нанотехнологов» в стране полно – они всё, что закажешь, за деньги придумают».
  3. 09 Августа 2011 Втр 18:35:27
    пока не замечал чтобы эти агитки снимали, как висели так и висят. По крайней мере те, которые я каждый день вижу.
  4. 09 Августа 2011 Втр 20:24:08
    глядя на эту желтушную хрень, мне всегда думается...правда то у всех своя...кому то - хочется новую яхту, длиннее...и это его правда....
    а кому то - дотянуть до зарплаты не одалживаясь, да ребенка поднять-обучить-и это тоже правда....

    так вот- чья правда сильнее?
  5. 11 Августа 2011 Чтв 0:49:55
    Во, лента-ру к теме подтягивается Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  6. 11 Августа 2011 Чтв 0:53:24
    Сегодня видел такой плакат на проспекте Мира.
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 16:52:31
    Это тот Чудило, который предлагает 60-часовую рабочую неделю? или я ошибаюсь?
  8. 11 Августа 2011 Чтв 16:57:58
    lepila писал : Это тот Чудило, который предлагает 60-часовую рабочую неделю? или я ошибаюсь?


    именно ОН
  9. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 17:04:19
    тогда ф топку, конечно, его!
  10. 11 Августа 2011 Чтв 17:22:17
    инсайдерская инфа!
    на следующих плакатах голова будет нарастать!
  11. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 17:36:41
    Синий сигнал светофора писал : инсайдерская инфа!
    на следующих плакатах голова будет нарастать!

    двухглавым что-ли станет?
  12. 11 Августа 2011 Чтв 17:44:56
    сейчас на плакате голова не полностью!
  13. 11 Августа 2011 Чтв 17:58:40
    На голову натянут п\/\дорку
  14. 11 Августа 2011 Чтв 17:59:35
    Кстати, мне Прохоров симпатичен, как человек.
  15. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2011 Чтв 22:33:13
    Доброгнус писал : Кстати, мне Прохоров симпатичен, как человек.

    в смысле ахтунга?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд