Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Курсант танкового института А. Мелешко покончил с собой 

Создана: 03 Августа 2011 Срд 13:19:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 4952

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2011 Срд 13:19:53
    Стало известно, что в воскресенье, 31 июля, покончил жизнь самоубийством курсант Омского танкового инженерного института Анатолий Мелешко ПРОСПЕКТ 55
  2. Lord_Black


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2011 Птн 16:04:23
    superned писал : Стало известно, что в воскресенье, 31 июля, покончил жизнь самоубийством курсант Омского танкового инженерного института Анатолий Мелешко ПРОСПЕКТ 55


    Ну таких случаев сейчас очень много Народ стал морально слаб. и не выдерживает нагрузок душевных ....! Морально гнобят и ломают психику человека...( Хотя не знаю как там в институте дисциплина. Но в армии Гнобят это очень здорово практикуеться Недовольство! Сам прохадил это..!
  3. 22 Сентября 2011 Чтв 15:47:36
    Не знаю парни послужил во многих местах. Думаю угнетает не столько коллектив сколько оторванность от сиськи домашней где тебя холили и лелеяли. Любая смена окружения это стресс, Всегда когда на новое место службы переезжал депресняк месяц два был)). Как и после отпуска, а то что про гнобение коллективом говорят так это человек как правило и в гражданской жизни такой. Два набора молодого пополнения прошло через меня, замом ставили у них и в одном все вжились в дивизион никого не гнобили, а во втором наборе половина убогих попалась которые изначально косили по здоровью но их всё таки признали годными, в начале только авторитет мой их и защищал что никто к ним не лез. Лом и лопата вылечили их, скалеоз пропал, вес набрали, а кто то сбросил лишний, через год заезжал к ним нормальные парни стали, один правда так и остался оторванным от остальных. Так что всё зависит от человека. Суецид и в гражданской жизни есть просто не так много говорят об этом. В части служили, 60 % русских, 20 буряты, 10% даги и 10 % чечены. Нормальные парни все, Чечены с Дагами понимали один язык силы только, но понимали, разговор был короткий и конкретный или или)) третьего не дано. А в остальном душа компании парни.
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 15:50:15
    илья27 писал :
    Чечены с Дагами понимали один язык силы только, но понимали, разговор был короткий и конкретный или или)) третьего не дано.

    В каком году это было и где?
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 18:20:48
    Год получается 2007-2008 в этот период дело было. А так с дагестанцами служить стал с 2004 года впервые.
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 19:59:46
    илья27 писал : Год получается 2007-2008 в этот период дело было. А так с дагестанцами служить стал с 2004 года впервые.
    с дагами понятно ,а чеченов откуда призвали?
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 20:06:25
    С глубоких гор) я и названий не вспомню даже на вскидку. Знал что Чеченцы, но адекватные парни. Как и мы не любят теров, и давят их сами наверное больше чем наши.
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    22 Сентября 2011 Чтв 20:50:44
    илья27 писал : С глубоких гор) я и названий не вспомню даже на вскидку. .
    интересно получается ,официально из чечни набора нет ,а люди в армии есть .
  9. 22 Сентября 2011 Чтв 20:56:53
    илья27 писал : С глубоких гор) я и названий не вспомню даже на вскидку. Знал что Чеченцы, но адекватные парни. Как и мы не любят теров, и давят их сами наверное больше чем наши.

    Что то ты недоговариваешь.
    Ты хочешь скачать что чечены срочку служили?
  10. 22 Сентября 2011 Чтв 20:57:31
    Я даже и не слышал о том что их не набирают)). Осетия ещё не под Россией была а их служило много у нас, помню 4 осетина и одного армяна привезли к нам). Правда Арменин жил сознательную жизнь в Осетии, как раз война их произошла когда они вместе служили, я уже уволился не знаю как они друг на друга реагировали.
  11. 22 Сентября 2011 Чтв 21:03:36
    Служили в чём соль то не пойму у вас.
  12. 22 Сентября 2011 Чтв 21:09:16
    илья27 писал : Служили в чём соль то не пойму у вас.

    Часть скажи какая у вас была и где дислоцировалась.
    Откуда нохчей призвали?
  13. 22 Сентября 2011 Чтв 21:12:43
    Коломна артиллерия. Цифровое не помню название и не вдавался никогда, сотовые были, писем не писал.
  14. 22 Сентября 2011 Чтв 21:22:33
    Lord_Black писал :Ну таких случаев сейчас очень много
    Да и раньше хватало. Правда профилактика была поставлена - если кто самоубился, е***и всех так, что в этой части потенциальные самоубийцы даже подумать про это боялись. Потому, что если выживешь, снова захочешь.
  15. 22 Сентября 2011 Чтв 22:19:35
    илья27 писал : Коломна артиллерия. Цифровое не помню название и не вдавался никогда, сотовые были, писем не писал.

    Из Чечни эти срочники быть не могли. Из Чечни нет призыва до сих пор (!!!).
    И дай Бог не будет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд