Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Что в Москве дешевле, чем в Омске? 

Создана: 30 Июля 2011 Суб 22:08:05.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 23420

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Июля 2011 Суб 22:08:05
    Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что можно купить в Москве, что ощутимо дешевле, если сравнить с Омском?
  2. 25 Января 2013 Птн 17:26:08
    Свечной заводик, батюшка?
    райончик тоже есть в кве.
  3. 25 Января 2013 Птн 19:28:15
    Оливка, а видела на эскалаторе при переходе с Арбатской на Боровицкую сняли с полукруглого свода сверху облицовку и там такие ржавые-ржавые металлические ожные конструкции, стянутые болтами?

    я вчера туда-обратно катила и шею свернула рассматривать - как это графично выглядит и немного жутковато - толща такая земли над метро. а своды понемногу тлеют..
  4. 25 Января 2013 Птн 19:31:55
    не. не видела. Но ты знаешь, недавно думала: а какая же попа будет, если это все вдруг повалится. Есть карта, где указана глубина заложения линий недавно рассматривала. В центре неглубоко кстати.

    [внешняя ссылка]
  5. 25 Января 2013 Птн 19:32:33
    Olivka писала : Свечной заводик, батюшка?

    Вроде того, да.

    энауэнэ писала : Оливка, а видела на эскалаторе при переходе с Арбатской на Боровицкую

    Шо это вы шарашитесь у нас на районе? Confused
  6. 25 Января 2013 Птн 19:36:08
    ооо! это у вас- то малообеспеченный район?
  7. 25 Января 2013 Птн 19:38:55
    Olivka писала : ооо! это у вас- то малообеспеченный район?

    Да, это у нас. Дома старые, продуктовые магазины все социальные. Всё потому, что живут старички разные и депутаты.
  8. 25 Января 2013 Птн 19:41:49
    оливка точно должна знать
    где то красивое место в близком подмосковьи куда можно съездить в выходной день? Ну и вот, стало быть
  9. 25 Января 2013 Птн 19:41:49
    оливка точно должна знать
    где то красивое место в близком подмосковьи куда можно съездить в выходной день? Ну и вот, стало быть
  10. 25 Января 2013 Птн 19:42:54
    Эрхафан писал :
    Шо это вы шарашитесь у нас на районе? Confused


    сто лет не выкатывалась гулять в Москву ) весна скоро - будем патрулировать красоты. Сегодня уже школьник щурила глаз и говорила: "Мам, пошли на Арбат гулять"
  11. 25 Января 2013 Птн 19:42:56
    аллеся писала :где то красивое место в близком подмосковьи куда можно съездить в выходной день? Ну и вот, стало быть

    Омск же ж. 3 часа лету и ты лучше городе планеты.

    энауэнэ писала :"Мам, пошли на Арбат гулять"

    Что там делать? Confused
  12. 25 Января 2013 Птн 19:45:33
    Эрхафан писал : Больничка слегка дороже - я тут сэкономил на ДМС и отдал за прием 2700. В Кр или Омске было б в два раза дешевле.


    это терапевт стока стоит?
  13. 25 Января 2013 Птн 19:47:31
    насколько близком?
    Аллеся я была только в сергиевом, дмитрове, новом иерусалиме(под дмитровым), и подольске, и еще где-то под истрой на природе. А ну еще в люберцах была) Говорят у меня под носом заповедник, от моей станции на электричке 10 мин. Я планирую весной.
    если в сергиевом не была - всяческие рекомендации. До него час на автобусе.
    в москве: пешочком пещочком от ВДНХ и можно в две стороны - ботанический или останкино - лучше весной.
    Я думаю, сейчас хорошо в Коломенском. Кузьминки мне не понравились, Царицыно. Ну вот и все мои прогулки))))
  14. 25 Января 2013 Птн 19:47:41
    Эрхафан писал :
    энауэнэ писала ... :"Мам, пошли на Арбат гулять"

    Что там делать? Confused

    там жириновский иногда мороженное бесплатно раздает халявщикам
  15. 25 Января 2013 Птн 19:47:47
    bouchon писал(а) :это терапевт стока стоит?

    Угу. Списываю на то, что в соседнем доме Confused Ведь, разумеется, всё тож самое я мог получить и бесплатно (с тем же качеством), только вот ехать куда-то было мне не айс, а отвлекать скорую по делам гриппа как-то не очень вежливо.

    аллеся писала :там жириновский иногда мороженное бесплатно раздает халявщикам

    Хм. Вылечусь - обязательно пойду.
  16. 25 Января 2013 Птн 19:51:19
    да не, там хип-хоп иногда, когда тепло. Подростки собираются и по очереди выходят и танцуют. Или по двое - соревнуются. У них там минижюри своё..

    мы как-то посмотрели, с тех пор она и тянется туда )
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд