Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 12 НОЯБРЯ.суббота | RedBull BIG MIX FIGHT | MASTER vs MARAT 

Создана: 02 Ноября 2005 Срд 17:43:29.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 5018

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Ноября 2005 Срд 17:43:29
    Citrus Media Group
    и RedBull

    п р е д с т а в л я ю т
    _______________

    12 | НОЯБРЯ | Nightclub Citrus
    _______________

    RedBull BIG MIX FIGHT

    БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ!

    ПОБЕДИТЕЛЬ ОМСКОГО RedBull FIGHT CLUB'05
    DJ MASTER (Omsk)

    против


    ПОБЕДИТЕЛЯ ПИТЕРСКОГО RedBull FIGHT CLUB'05
    DJ MARAT (SPb.)



    _______________

    Начало в 23:00
    Вход с флаером - 150 руб., без - 250
    [!] до 00:00 девушкам с апельсином вход свободный!
    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27
  2. 02 Ноября 2005 Срд 18:23:18
    ого, продолжение
  3. 02 Ноября 2005 Срд 22:16:26
    Ого! Кто бы знал? А предупредить как бы нет? Да? Ребята, давайте жить дружно и предупреждать хотя бы. Словом, свяжитесь со мной.
  4. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 22:53:36
    dj_Master писал :Ого! Кто бы знал? А предупредить как бы нет? Да? Ребята, давайте жить дружно и предупреждать хотя бы. Словом, свяжитесь со мной.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 02 Ноября 2005 Срд 23:08:24
    На самом деле мне не до смеха. Решается вопрос по моим гастролям в Томск. Причем эти гастроли обговаривались заранее. Хорошо, если я смогу их откатить, а если нет? Единственно, что если MCM весто меня поедет...
  6. 14 Ноября 2005 Пон 14:10:28
    Кто был? Что видел? Как прошло мероприятие???
  7. Marana


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Ноября 2005 Пон 14:12:41
    Абалдеть, а мы то и не знали! Нифигасе!Че было рассказыте А?????????????????? Офигеть Офигеть Офигеть
  8. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Ноября 2005 Пон 14:22:54
    dj_Master писал :Ого! Кто бы знал? А предупредить как бы нет? Да? Ребята, давайте жить дружно и предупреждать хотя бы. Словом, свяжитесь со мной.


    У нас это норма....
    Сначала заявляют, а потом типа " А че ты форум не читал?"
  9. 14 Ноября 2005 Пон 19:20:57
    MaxVolkOFF писал :Кто был? Что видел? Как прошло мероприятие???

    Было прикольно, впечатления:
    Встановится за пульт Марат, я спецом выхожу из Магриба, думаю, чувак то с Питера как никак, выйграл, щас покажет всем кто чего стоит, ага через минут 15 ухожу вниз, с мыслями что Марат всё таки подумал что он приехал в какой-то Залупинск, и нормальную музу сегодня играть не будет, чуть позже меня вытаскивают, говоря что он начал играть хорошо, вышел посмотрел, послушал, и правда, видать Крафт ему объяснил что халявить не надо...
    Встречаю Мастера, говорю ему типа давай мужик отыграй хорошо, покажи тута всем на что способны настоящие мужики! Он отвечает что не подведет....
    Встает Мастер, играет великолепно, было очень много удивления, я если честно мало понимаю, когда ему удается тренироваться... Кто-то подкалывал, молодец, ни одного медляка Ржака
    В конечном итоге, Мастер заслужил аплодисменты от всего танспола, а Марату аплодирует дэнс поддержка!!!
    После бойцы разошлись, и встал МСМ и как было и положено отыгрывает на УРА!!! Но выключают свет!, вот так оно всё и было!!!

    ЗЫ никого не утомил?
    ЗЗЫ хотя пофигу, ВСЕМ РЕСПЕКТ!!!!
  10. 15 Ноября 2005 Втр 3:39:21
    мастер жог, марата фтопку :)
  11. 15 Ноября 2005 Втр 10:36:20
    Мастер молодец, в какой-то степени удивил.... очень хорошо отыграл, Марата в фтопку... выключение света многих обламало... Ржака Ржака Ржака но все= впечатление от вечеринки положительное
  12. 15 Ноября 2005 Втр 10:45:10
    а со светом что случилось??? долго небыло???
  13. 15 Ноября 2005 Втр 13:10:42
    MaxVolkOFF писал :а со светом что случилось??? долго небыло???


    пол 6го свет вырубили, больше не включали, кароче всех попросили идти по домам
  14. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Ноября 2005 Втр 13:33:07
    Старуха и Зергиль писал(а) :
    MaxVolkOFF писал ... :а со светом что случилось??? долго небыло???


    пол 6го свет вырубили, больше не включали, кароче всех попросили идти по домам



    Confused Confused Confused
  15. 15 Ноября 2005 Втр 14:21:18
    Старуха и Зергиль писал(а) :пол 6го свет вырубили, больше не включали, кароче всех попросили идти по домам

    Хорошо что в цитрусе долго не задержался
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд