Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Социалистический опыт
 
 
 

Раздел: Социалистический опыт Светлая память Владимиру Семёновичу Высоцкому. 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 17:58:04.
Раздел: "Социалистический опыт"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 84365

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Июля 2011 Пон 17:58:04
    Сегодня 32 года, как с нами нет Владимира Семёновича Высоцкого. Светлая ему память.
  2. 19 Февраля 2019 Втр 22:10:13
    Глафира писала :
    Это общеизвестный факт, что Высоцкий - еврей по отцу. Он и сам об
    этом упоминал.
    [внешняя ссылка]

    И он тоже...
    Обидно... Грустно :-(
  3. 19 Февраля 2019 Втр 22:14:39
    latgalec писал: ...Высотский...

    Он писал песни о власовцах, вермахте, ...


    Тьфу,на тебя!!![/b]
  4. 19 Февраля 2019 Втр 22:15:16
    JUMPER писал :
    Глафира писала ... :
    Это общеизвестный факт, что Высоцкий - еврей по отцу. Он и сам об
    этом упоминал.
    [внешняя ссылка]

    И он тоже...
    Обидно... Грустно :-(


    Да ладно. В этом ли дело? Зиновий Гердт был евреем. Ушел в 41-м добровольцем, прошел всю войну, был ранен. А его роли, я думаю, вы и сами помните.
    Человеком можно быть, независимо от национальности. Или не быть.
  5. 19 Февраля 2019 Втр 22:16:37
    JUMPER писал :
    Глафира писала ... :
    Это общеизвестный факт, что Высоцкий - еврей по отцу. Он и сам об
    этом упоминал.
    [внешняя ссылка]

    И он тоже...
    Обидно... Грустно :-(

    А ты ко всему еще и антисемит, что ли?
    Какая разница, кем он был по отцу, что это меняет?
  6. 19 Февраля 2019 Втр 22:24:27
    Служба в РККА является положительным фактором? Для определения качеств человека? Зиновий то в пропагандистской ахинее снимался, про то, какие дружные были советские люди во время войны, как ему не стыдно...
  7. 19 Февраля 2019 Втр 22:27:40
    latgalec писал: Зиновий в пропагандистской ахинее снимался, про то, какие дружные были советские люди во время войны, как ему не стыдно...


    ''Золотой телёнок'' пропагандистская ахинея?
    Ты что несёшь?
  8. 19 Февраля 2019 Втр 22:31:04
    Молодец

    Вы только послушайте его творение:
    .....
    Боится Сталин, трусит нас и Гитлер
    Он долго нам оружья не давал
    И тот ,и этот нас приговорили
    И мертвых Власов армию создал
    Будь прокляты антихристы в Рейхстаге
    Будь прокляты антихристы в Кремле
    Идем в атаку, умирая, умирая
    С Нашивками РОА на рукаве..

    Што это за бред? Гитлер боялся толпы тыловых дармоедов? В какую к черту атаку ? Когда они умирали?
  9. 19 Февраля 2019 Втр 22:37:15
    Моеимязанято писал :
    А ты ко всему еще и антисемит, что ли?

    Да нее... евреев Ооочень уважаю и благодарен -они научили меня русскому языку, математике и физике и много чему.
    Но всё равно я русский и, не смотря на моё неуважительное уважение к овцам, в глубине душе как то обидно за наше стадо Ну и вот, стало быть
  10. 19 Февраля 2019 Втр 22:41:03
    Слава Владимирович, я когда маленький был, у нас по местному новосибирскому каналу показывали анонсы фильмов , сопровождая их всякими вздохами, и вот мне врезалось в память сцена, где Герт пльет чай(с кислой рожей) и обнимает какую-то бабу, потом опять пьет чай и слова за кадром: "смотрите сегодня вечером,Зиновий Гердт в трогательной истории далеких военных лет" и так несколько раз прерывая какой то фильм со Шварцнеггером. Я тогда еще от дальних родственников слышал про людоедство в Ленинграде, и подумал: Зачем мне это трогательное вранье про войну показывают, и еще Шварца не дают смотреть? Возненавидел я тогда Герта, так с этим и живу. Вы уж не сердчайте на меня...
  11. 19 Февраля 2019 Втр 23:00:41
    latgalec писал : Молодец

    Вы только послушайте его творение:
    ...


    Да ты никак не угомонишься! Давай еще песню Высоцкого про Роммеля под Сталинградом.
  12. 19 Февраля 2019 Втр 23:03:48
    Новое поколение ботов начиная с Асылбубу походу к нам запустили Смайлик :-)
  13. 19 Февраля 2019 Втр 23:39:26
    Инженер писал : Новое поколение ботов начиная с Асылбубу походу к нам запустили Смайлик :-)

    Последние разработки лаборатории АА Лыба
  14. 19 Февраля 2019 Втр 23:48:24
    Инженер писал : Новое поколение ботов начиная с Асылбубу походу к нам запустили Смайлик :-)


    "Буржуазная зараза
    Всюду ходит по пятам.
    Опасайся пуще глаза
    Ты внебрачных связей там.

    Там шпионки с крепким телом,-
    Ты их в дверь - они в окно!
    Говори, что с этим делом
    Мы покончили давно.

    Но могут действовать они не прямиком:
    Шасть в купе - и притвориться мужиком,-
    А сама наложит тола под корсет.
    Проверяй, какого пола твой сосед!"
  15. 20 Февраля 2019 Срд 0:00:46
    Молодец Мало прожил прожил Владимир Семенович, не дошли его руки до Роммеля, вроде он что-то начинал такое писать:
    "Шли солдаты, группы армий Центр", но про Роммеля, видимо в рифму не уместилос, жаль..
    Я бы конечно, хотел чтобы он еще что-то(смачно, по одесски) про моих соплеменников написал и спел,(Латышских легионеров) которые Ленинград помогали блокировать(сам то я на это не способен-нет таланта). Но у вы, наркотики, сделали свое грязное дело..

    Инжинер Наговариваете Вы на меня, грех это. Я не бот, какой нибудь проплаченный(хотя не отказался бы от небольшего пайка), я сетевой политический беженец и новосибирских интернетов.
    Расскажу как дело было: Давным-давно, в болотные времена, продался НГС-батюшка за кавришки московские, пошла братия модераторов рубить с плеча все темы политические и острые(даже про лихих разбойников новониколаевских), воспротивился этому люд бунтарский, бежали что глаза глядят... Основали раскольники скит, назвали его forum-nso ru , но пошли они по пути ериси, стали нелюдимы, закрылись врата форума для регистрации скитающихся...Впал я в отчаяние, но вспомнил заветы пращуров, говорили они мне: есть град бунтарский на реке Иртыш, живут там люди вольные. Свергли они чертей красных, в годину трудную разом с войсками заморскими, и еще раз свергнут... Будет трудно, беги к ним, что глаза гядят-с Иртыша выдачи нет. Так и очутился здесь...
  16. 20 Февраля 2019 Срд 0:06:21
    latgalec писал : есть град бунтарский на реке Иртыш, живут там люди вольные. Свергли они чертей красных, в годину трудную разом с войсками заморскими, и еще раз свергнут... Будет трудно, беги к ним, что глаза гядят-с Иртыша выдачи нет. Так и очутился здесь...
    ну-ну.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд