Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Дезодоранты антиперсперанты 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 10:58:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11664

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Legalord


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 10:58:02
    Лето, солнце, жара... Жару я вообще не переношу, потею сильно. Но проблема не в этом, проблема в том, что моей подруге постоянно не нравится запах моих дезодорантов. Одно время пользовался рексоной, запах ей не понравился. Заставила купить другой. Купил что-то там от avon. Это вообще ужас - такое ощущение, что это не дезодорант, а порошковый огнетушитель. Сейчас купил axe и, вроде бы, пока полёт нормальный. В связи с чем вопрос к уважаемым дамам: как вы относитесь к выбору дезодорантов антиперсперантов для ваших мужчин? Предпочитаете что-то определённое или вообще всё равно, лишь бы потом не воняло?
  2. 04 Августа 2011 Чтв 11:55:33
    поменьше жрите/пейте что попало, мойтесь ежедневно(утром/перед сном) и запахов никаких не будет!!!
  3. 04 Августа 2011 Чтв 13:38:40
    а потлитвость у женещин под грудями?
    Лобок?

    салфетки, перспиранты?
  4. 04 Августа 2011 Чтв 14:38:09
    Sonya118 писала : и еще - волосы в подмышечной зоне мужчинам лучше удалять хотя бы в летний период, т.к волосы имея пористую структуру будут удерживать запах пота и тут дезодорант мало чем будет помогать.


    +1, на самом деле это решает половину проблемы, в волосах быстрее развиваются бактерии, а они как правило и ответственны за неприятный запах. Хотя не все мужчины это делают.
    И дезик со свежим запахом, но я не сторонник постоянного использования антиперспирантов, все-таки перекрывать потоотделение постоянно вредно.
  5. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Августа 2011 Чтв 16:08:46
    Sonya118 писала :но им тоже нельзя постоянно пользоваться
    Постоянно нельзя пользоваться ни одним дезодорантом / антиперспирантом. В любом случае, это химическое вещество, а в подмышечной впадине очень много лимфоузлов, и химия там совсем не к месту. Сейчас в моде кристаллы алунита, но кто даст гарантию, что их использование не даст каких-то нежелательных эффектов лет через 10?

    Идеально - да, чистая кожа и свежее белье.
  6. 04 Августа 2011 Чтв 16:17:57
    john81 писал(а) : а потлитвость у женещин под грудями?
    Лобок?

    салфетки, перспиранты?

    неа. очень хорошо помогает детская присыпка, как писала уже Лислат в др теме. в ней цинк - он борется с раздражением, тальк абсорбирует влагу. запах не убивается конечно, но во всем остальном ему цены просто нет Смайлик :-)
  7. 04 Августа 2011 Чтв 16:22:49
    А вы знаете, что использование дезодорантов способствует возникновению рака моложной железы! Это мне сказал врач. Я с перепугу недели две не пользовалась. Потом выяснилось, вроде это только некоторые или именно дезодоранты, а типа антиперсперанты не вызывают. Но тогда любой дурак будет на своей баночке писать это слово
  8. дядя VANA


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Августа 2011 Чтв 18:20:16
    Мы давно перешли на дезодорант из минеральной соли, ничего кроме нее в нем нет, не оставляет следов на одежде, очень надолго хватает. Абсолютно безопасен! Без запаха. Есть в парфюм лидере, но мы заказываем через интернет, так дешевле.
  9. Gallardo


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2011 Птн 4:48:28
    Ну я вот, например, покупаю уже год дезодоранты от Ахе... Раньше был Rise-Up, теперь вот "пшыкаюсь" Ехсite. Этот намного лучше в плане запаха, да и держится он прилично если физические нагрузки на пределе. Всякие там рексоны и олд-спайсы - не айс, если честно)
  10. Teruro


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    05 Августа 2011 Птн 15:38:43
    Хочу обратить внимание молодых и незамужних на один аспект, женатым можно не читать.
    Пот содержит вещества, по которым самцы выбирают наиболее подходящих им биологически самок, а самки - самцов. Мы, люди, хоть и являемся обладателями интеллекта, в половом вопросе в очень большой мере полагаемся на инстинкты. Поэтому очень часто возникает ситуация: он набрызгался дезодорантом, она вылила на себя флакон духов, они друг другу понравились, поженились, перестали пользоваться своими отдушками и - от друг друга их просто воротит!
    Оказывается люди по запаху очень точно определяют наличие у потенциального партнёра тех генов, которые потенциально важны для возможного их потомства, и состояние здоровья партнёра. Я не шучу:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Поэтому, если вы ищете своего партнёра, сходите на первое свидание не закрывая своего естественного запаха (естественно чисто вымытого) тела. Если партнёру всё нравится, значит ставьте в его графу ещё один плюс для себя.
    Те страшилки, которые показывают по телевидению в рекламах дезодорантов, служат именно для того, чтобы навесить на вас очередной комплекс, и вы бы как зомбик послушно шли в магазин и покупали их "чудодейственное" средство. На деле получается только обратный эффект.
  11. profile


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 23:37:49
    Teruro, а вот не скажи... Я со своей девушкой познакомился именно за счёт своего дезодоранта... побрызгался Axe Templation (Такой шоколадный запах у него). Первый её вопрос молчто за такой запах от вас молодой человек приятный... И как-то разговорились и теперь вместе. Так что вот тебе личный опыт. Друг друга полностью устраиваем... Такие вот дела Смайлик :-)
  12. 09 Августа 2011 Втр 11:25:21
    дядя VANA писал : Мы давно перешли на дезодорант из минеральной соли, ничего кроме нее в нем нет, не оставляет следов на одежде, очень надолго хватает. Абсолютно безопасен! Без запаха. Есть в парфюм лидере, но мы заказываем через интернет, так дешевле.
    А какой конкретно Вы бы рекомендовали?
    С Teruro согласна на все 100. Против подсознания не попрешь, но соблазнение с пьянящим ароматов парфюма м-м-м! Во всяком случае для меня классный аромат-это все!!! Мы краснеем! Ну почти все.. Мы краснеем!
  13. Petrikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2011 Пон 20:54:58
    Legalord, с моей девушкой было чуть по другому. Адидас и нивею от меня она не любила, а этим летом мне продавщица в магазине посоветовала дезик из новой серии от рексоны - экстакул, так этот ей понравился... Ну и что самое интересной и мне он понравился, т.к. про пот я забыл, а летом - это то что нужно=)))
  14. 19 Октября 2011 Срд 18:11:10
    Цитата:Во всяком случае для меня классный аромат-это все!!! Ну почти все..
    и для меня тоже! мой парень пользуется Аксом с шоколадом. пахнет умопомрачительно просто! так мне его не то что понюхать,а прямо съесть хочется Very Happy
  15. 20 Октября 2011 Чтв 16:28:04
    milayamila писала :
    Цитата:Во всяком случае для меня классный аромат-это все!!! Ну почти все..
    и для меня тоже! мой парень пользуется Аксом с шоколадом. пахнет умопомрачительно просто! так мне его не то что понюхать,а прямо съесть хочется Very Happy

    Сделай фотку дэзика Смайлик :-)
  16. 21 Октября 2011 Птн 0:50:32
    что-то я не вижу смысла в публикации фото.ведь запах акса картинка все равно не передаст Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд