Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Женский раздельчик
 
 
 

Раздел: Женский раздельчик Дезодоранты антиперсперанты 

Создана: 25 Июля 2011 Пон 10:58:02.
Раздел: "Женский раздельчик"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 11669

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Legalord


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 10:58:02
    Лето, солнце, жара... Жару я вообще не переношу, потею сильно. Но проблема не в этом, проблема в том, что моей подруге постоянно не нравится запах моих дезодорантов. Одно время пользовался рексоной, запах ей не понравился. Заставила купить другой. Купил что-то там от avon. Это вообще ужас - такое ощущение, что это не дезодорант, а порошковый огнетушитель. Сейчас купил axe и, вроде бы, пока полёт нормальный. В связи с чем вопрос к уважаемым дамам: как вы относитесь к выбору дезодорантов антиперсперантов для ваших мужчин? Предпочитаете что-то определённое или вообще всё равно, лишь бы потом не воняло?
  2. 25 Июля 2011 Пон 11:38:58
    Legalord писал : Предпочитаете что-то определённое или вообще всё равно, лишь бы потом не воняло?


    Как по мне, так лучше свежие запахи...и не перебарщивать...Exclamation
    как-то видела: папа подружки, собираясь на юбилей, начиная с ног и до шеи себя дезодорантом обработал...воняло ужасно...хотя так..при умеренном использовании запах приятный у дезодоранта был...
  3. 25 Июля 2011 Пон 11:50:59
    Лола Банни писала : начиная с ног и до шеи себя дезодорантом обработал...воняло ужасно..


    подарите этому мужчине туалетную воду Гы-гы-гы
    по теме — лучше конечно ненавязчивый , еле уловимый запах дезика (мне нра свежие запахи), чем запах пота. времена "мужик должен быть вонюч.." уже прошли. и еще - волосы в подмышечной зоне мужчинам лучше удалять хотя бы в летний период, т.к волосы имея пористую структуру будут удерживать запах пота и тут дезодорант мало чем будет помогать.
  4. novoevremya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Июля 2011 Пон 13:25:14
    Купи в аптеке дезодорант от обильного потоотделения,гипергидроза DRY-DRY. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться ним достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Объем 35 мл. Средства хватает на 6-9 месяцев. Цена в пределах 700 руб. Проверено!
  5. 25 Июля 2011 Пон 13:36:34
    если мужчина каждый день моется, меняет одежду и бреет подмышки, то от него не пахнет потом и дезодорант тут не важен Норм
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2011 Пон 13:47:30
    Vаниль писал(а) : если мужчина каждый день моется, меняет одежду и бреет подмышки, то от него не пахнет потом и дезодорант тут не важен Норм

    Не рассказывайте сказок. Принимаю душ не менее двух раз в день, по десятибальной шкале вонючести мустчин - у меня не более 3 баллов. При этом без антиперсперантов не обойтись. Личное мнение, что удобнее и эффективнее - твёрдые гелевые стики.
  7. 25 Июля 2011 Пон 15:17:33
    Я вообще перестала пользоваться обычными дезодорантами, после того как купила дезодорант, изготовленный из аммониевых квасцов. Он действует следующим образом: нужно его смочить и нанести на чистую поверхность кожи. Это дезик пропускает пот наружу, но препятствует появлению запаха на долгое время, около суток, сужу по собственному опыту. Так же не красит одежду. И рекомендован для беременных и кормящих матерей.
    Я и раньше пользовалась дезодорантами очень редко, т.к. это вредно(протиралась влажными салфетками несколько раз в день, что не очень-то удобно), особенно, как здесь советуют дез-ты с эффектом на несколько дней. Через пот выходят очень вредные вещества, если блокировать поры более чем на 6 часов, то эти токсины остаются внутри организма, у женщин чаще всего попадают в молочные железы, отсюда и так много случаев рака груди. Так что будьте осторожны в выборе дезодорантов. И ещё, чем более "закупоренным в таре" является дезодорант, тем он менее насыщен консервантами, т.е. в спрее их меньше, чем в шариковом и т. п.
  8. 25 Июля 2011 Пон 16:02:09
    У меня видимо обоняние слабоватенькое, еще не встречала мужской парфюм или дезодоранты, на которые бы обратила внимание, когда ими (приятно) пахнет от мужчины...
    И мой ответ -
    Legalord писал : ... вообще всё равно, лишь бы потом не воняло
  9. 25 Июля 2011 Пон 16:02:17
    Антиперспиранты вообще бесполезная штука - не потеешь там, где помазался, зато с других мест льет вдвойне. В чем смысл-то?
  10. 25 Июля 2011 Пон 16:20:19
    Topmanager писал : Антиперспиранты вообще бесполезная штука - не потеешь там, где помазался, зато с других мест льет вдвойне. В чем смысл-то?
    Нужно наверно поступать как папа подружки в выше указанном посте Гы-гы-гы С ног и до шеи брызгаться Гы-гы-гы
  11. 25 Июля 2011 Пон 16:23:04
    Topmanager писал : Антиперспиранты вообще бесполезная штука - не потеешь там, где помазался, зато с других мест льет вдвойне. В чем смысл-то?
    Нужно наверно поступать как папа подружки в выше указанном посте Гы-гы-гы С ног и до шеи брызгаться Гы-гы-гы
  12. marinka79


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 14:49:55
    от повышенной потливости есть хороший гель (специально для лечения проблемы) как-то на "Ф" называется (российский производитель), продается в аптеках... на самом деле помогает, еще можно попробовать ср-во для ног (от потливости, его можно использовать везде) "7 дней" и другие... еще есть дезодорант виши, он тоже на 7 дней действует...
  13. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Июля 2011 Чтв 16:47:48
    +1 за "драй-драй" :)
  14. Dreadevil


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2011 Чтв 1:13:28
    Омичонок писал :
    Topmanager писал ... : Антиперспиранты вообще бесполезная штука - не потеешь там, где помазался, зато с других мест льет вдвойне. В чем смысл-то?
    Нужно наверно поступать как папа подружки в выше указанном посте Гы-гы-гы С ног и до шеи брызгаться Гы-гы-гы

    Или мазаться :) Мне, кстати, твердые дезодоранты нравятся больше аэрозолей - куда нанес, там и пахнет. Сейчас тоже Аксом пользуюсь, и недорого, и запах такой...мужчины :) Не как после Гарньера - цветочным букетом...
  15. 04 Августа 2011 Чтв 10:29:55
    Krakla писала : +1 за "драй-драй" :)

    но им тоже нельзя постоянно пользоваться, ведь он напрочь блокирует потоотделение, что в итоге может вызвать отек тканей подмышечной впадины, а у женщин могут еще и с молочными железами проблемы возникнуть на этом фоне. Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд