Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Новосибирск 

Создана: 23 Июля 2011 Суб 0:06:09.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 6029

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 23 Июля 2011 Суб 0:06:09
    По работе отправили в Новосибирск. Вот изучаю город, кто подскажет, что можно тут посмотреть, ну кроме зоопарка, который мне все местные предлагают Very Happy .
    Еще меня интересует вопрос: где в новосибе есть хорошая автомойка, а то ценик у них космический, а моют ну просто ужасно. я уже устал ругаться каждый раз и заставлять их перемывать мне автомобиль. Еще ни разу не мыл а одной и той же мойке два раза.
    в поиске хорошей автомойки... Ну и вот, стало быть
  2. 23 Июля 2011 Суб 0:13:44
    DJ G@G@RIN писал : По работе отправили в Новосибирск.

    мля ....нам бы ваши проблемы...
  3. 23 Июля 2011 Суб 0:15:19
    А по-моему нихрена там кроме зоопарка и нету. Сколько раз был в Сибе - всегда ходил в зоопарк Смайлик :-) (раньше их было два, так я в оба ходил)
  4. 23 Июля 2011 Суб 0:35:35
    Эрхафан писал : А по-моему нихрена там кроме зоопарка и нету. Сколько раз был в Сибе - всегда ходил в зоопарк Смайлик :-) (раньше их было два, так я в оба ходил)

    Ну вот и я поезди и ничего такого не приметил существенного, думал, может не туда смотрю))))
  5. 23 Июля 2011 Суб 0:40:10
    НТС 3350 писал :мля ....нам бы ваши проблемы...

    А кто сказал, что есть проблемы? Смайлик :-)
  6. 23 Июля 2011 Суб 11:10:04
    в Новосибе кроме зоопарка в Заельцовском бору, Академгородка, шлюзов Обь-ГЭС смотреть абсолютно нечего.
    говногород какой-то, сплошь каменные джунгли, негде погулять, бестолковая планировка.
  7. 23 Июля 2011 Суб 11:14:24
    Нужно призвать Сантехника в тему.
    Я тут живу две недели, пока кроме зоопарка нигде побывать не успел, поэтому тоже послушал бы, где куды чаво и как.
  8. 23 Июля 2011 Суб 12:40:39
    Заельцовский парк, ботанический сад. в зоопарк идти, если не жарко, - там белые медведи такое шоу устраивают! как-нибудь выложу видео. на ОбьГЭС мне нравится, очень красиво. если недалеко от центра - можно тупо по красному проспекту прогуляться мимо театра оперы и балета. в Академгородке особенно нету ничего выдающегося, но сосны прямо в городе впечатляют! (хоть Академ и весьма условно относится к городу)
  9. 23 Июля 2011 Суб 12:57:08
    Сафари писала :но сосны прямо в городе впечатляют!

    У меня в Омске всё вокруг дома (в центре города) поросло деревьями. Сосны начинаются прямо у дома. Нужны ивовые заросли - пожалста. Нужны красивые канадские клёны - велкам. Дубы? Нет ничего проще. Липы? Сколько угодно - гуляй по липовой роще, да наслаждайся ароматом...

    Не могу понять чего тебя вдруг сосны впечатлили Офигеть
  10. 23 Июля 2011 Суб 16:24:24
    Неофиты патамушта Смайлик :-)
  11. 23 Июля 2011 Суб 16:31:12
    Эрхафан писал :
    У меня в Омске всё вокруг дома (в центре города) поросло деревьями. Сосны начинаются прямо у дома. Нужны ивовые заросли - пожалста. Нужны красивые канадские клёны - велкам. Дубы? Нет ничего проще. Липы? Сколько угодно - гуляй по липовой роще, да наслаждайся ароматом...

    Не могу понять чего тебя вдруг сосны впечатлили Офигеть

    живёшь в каком нить дендрарии Декоративных культур? не? -)) Банан привезти? с ветки спустишься? -)))) Эрх....шутки ради. Гы-гы-гы
  12. 23 Июля 2011 Суб 17:04:09
    Pilot5575 писал :живёшь в каком нить дендрарии Декоративных культур? не?

    На Судоремонтном, всё правильно Смайлик :-) Помню еще времена, когда белки и зайцы носились по округе. А грибы и ягоду собирал в 100 метрах от дома. Сейчас, конечно, уже не то, но сосны, дубы, липы и клены - остались.

    Pilot5575 писал :Банан привезти? с ветки спустишься?

    Не, с ветки спускаюсь только за водку Смайлик :-)
  13. 23 Июля 2011 Суб 17:19:47
    Эрхафан писал :
    Сафари писала ... :но сосны прямо в городе впечатляют!

    У меня в Омске всё вокруг дома (в центре города) поросло деревьями. Сосны начинаются прямо у дома. Нужны ивовые заросли - пожалста. Нужны красивые канадские клёны - велкам. Дубы? Нет ничего проще. Липы? Сколько угодно - гуляй по липовой роще, да наслаждайся ароматом...

    Не могу понять чего тебя вдруг сосны впечатлили Офигеть

    ты, наверное, в каком-то параллельном Омске живешь.
    Вот Академ:
  14. 23 Июля 2011 Суб 17:28:24
    Сафари писала :Вот Академ

    Фотограммы у меня нет, но есть снимок Гугля.

    Вот центр Омска.
  15. folismit


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Июля 2011 Суб 17:35:50
    Эрхафан писал :
    Сафари писала ... :Вот Академ

    Фотограммы у меня нет, но есть снимок Гугля.

    Вот центр Омска.


    это ж бывшие обкомовские дачи ...
    и вродеб до сих пор за охраняемым забором
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд