Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Где в Омске самый вкусный шашлык/самый невкусный шашлык??? 

Создана: 20 Июля 2011 Срд 20:16:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 247, просмотров: 173385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд
  1. 20 Июля 2011 Срд 20:16:41
    Собственно купил с женой билеты на теплоход, до отправки остается 40 минут, ну думаем отведаем шашлычка, заходим в летнюю кафешку на речном вокзале, заказываем по шашлычку, отдаем за каждый 120 рублей и... и писец... отстойней шашлыка я в жизни ни ел. 5 кусочков обугленного, не первой свежести мяса, некоторые куски которого вообще не ломались, не жевались... Хотел позвать администратора, сказали его нет...

    В общем предлагаю делиться в этой теме местами, где продают вкусный и не вкусный шашлык, чтобы не палить время и деньги зря...
  2. 30 Сентября 2019 Пон 19:16:58
    Помню, как то , в страшном Кировске , отменную шаурму покупали ...
    ээээ,,это первая моя в жизни шаурма была Гы-гы-гы
    Вкуснаяяяя!! Нигде потом больше такой не встречала Гы-гы-гы
  3. 30 Сентября 2019 Пон 19:20:04
    SyberiaMan писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Мясо на углях топ

    Взял на днях там шаурму- мягко говоря не в восторге.
    А деваха-шаурмячница понравилась- весёлая разговорчивая бабёнка, выпиши ей премию за правильный подход к клиентам. Very Happy


    шаурму там есть нереально, ты ошибся окошечком. Грустно :-(
  4. 30 Сентября 2019 Пон 19:33:01
    StiNGer (o-s) писал :
    шаурму там есть нереально, ты ошибся окошечком. Грустно :-(

    Повёлся на твой "топ" мяса на углях здесь. Гы-гы-гы Да и очередь во все окна этого ларька подвигла попробовать именно там, ну не зря же люди именно там берут тогда как в проч. лавки очередей нет. Кстати в крайнем ларьке ближе к Волгоградской мне шаурма больше понравилась и размером больше показалось. Very Happy
  5. 30 Сентября 2019 Пон 19:34:29
    Псения Кобчак писала : Помню, как то , в страшном Кировске , отменную шаурму покупали ...
    ээээ,,это первая моя в жизни шаурма была Гы-гы-гы
    Вкуснаяяяя!! Нигде потом больше такой не встречала Гы-гы-гы

    Ну это потому что первая в твоей жизни.
    Ты, наверное, и своего первого мужчину тоже с придыханием вспоминаешь? Гы-гы-гы
  6. 30 Сентября 2019 Пон 19:58:56
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... : Помню, как то , в страшном Кировске , отменную шаурму покупали ...
    ээээ,,это первая моя в жизни шаурма была Гы-гы-гы
    Вкуснаяяяя!! Нигде потом больше такой не встречала Гы-гы-гы

    Ну это потому что первая в твоей жизни.
    Ты, наверное, и своего первого мужчину тоже с придыханием вспоминаешь? Гы-гы-гы

    А як жеж!)) Смайлик :-) первый он и есть первый!)
    ( каждого своего мужчину с придыханием вспоминаю- все лучшие, иначе и не может быть!)
  7. 30 Сентября 2019 Пон 20:47:55
    Псения Кобчак писала :
    ( каждого своего мужчину с придыханием вспоминаю- все лучшие, иначе и не может быть!)

    И это правильно! Но первый он и есть первый! Вкусный как и первая шаурма, память на всю жизнь, остальные постепенно стираются из памяти, иной раз и имя уже не вспомнить. Very Happy
  8. 30 Сентября 2019 Пон 22:05:00
    SyberiaMan писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    ( каждого своего мужчину с придыханием вспоминаю- все лучшие, иначе и не может быть!)

    И это правильно! Но первый он и есть первый! Вкусный как и первая шаурма, память на всю жизнь, остальные постепенно стираются из памяти, иной раз и имя уже не вспомнить. Very Happy

    Ох, ничёсе, какой должен быть огромный жизненный опыт!))
    Что аж имена позабылись Ну и вот, стало быть
  9. 30 Сентября 2019 Пон 22:18:46
    Псения Кобчак писала :
    Ох, ничёсе, какой должен быть огромный жизненный опыт!))
    Что аж имена позабылись Ну и вот, стало быть

    Анекдот из детства вспомнился:
    "Чапаев и Петька пошли в баню:
    — Василь Иваныч, а у тебя ноги-то грязнее чем у меня.
    — Да я тебя, Петька, и постарше буду…"
    Так что у тебя всё ещё впереди. Надеюсь. Wink
  10. 30 Сентября 2019 Пон 22:27:40
    утонченная пьеса представлена была форуму на фоне разной степени прожаренного мяса
    жызненная такая
  11. 30 Сентября 2019 Пон 22:30:01
    SyberiaMan писал :
    Так что у тебя всё ещё впереди. Надеюсь. Wink

    Спасибо, добрый дяденька!)
  12. 01 Октября 2019 Втр 15:03:26
    SyberiaMan писал :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    шаурму там есть нереально, ты ошибся окошечком. Грустно :-(

    Повёлся на твой "топ" мяса на углях здесь. Гы-гы-гы Да и очередь во все окна этого ларька подвигла попробовать именно там, ну не зря же люди именно там берут тогда как в проч. лавки очередей нет. Кстати в крайнем ларьке ближе к Волгоградской мне шаурма больше понравилась и размером больше показалось. Very Happy


    посмотри название темы еще раз
    дядя епт ты чо там вася? Офигеть Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2020 Вск 21:19:22
    какое место актуально по шашлыку? реально хорошему? цена без разницы . беру очень редко и хочется реально качество

    тут попробовал в Шашлыкофф взять .. такая шляпа.. один жир с жилами.. взял в другом месте тоже самое.. в мусор ушло. откуда такой рейтинг на флампе не понятно и народу толпы там ...что сырье, что поварята просто ахтунг.
  14. 02 Февраля 2020 Вск 21:27:29
    у покойничка Лыба
  15. 02 Февраля 2020 Вск 21:45:32
    Marronee писал(а) : какое место актуально по шашлыку?
    Так на Дергачёва-же.
  16. 02 Февраля 2020 Вск 21:47:30
    Marronee писал(а) : какое место актуально по шашлыку? реально хорошему? цена без разницы . беру очень редко и хочется реально качество

    тут попробовал в Шашлыкофф взять .. такая шляпа.. один жир с жилами.. взял в другом месте тоже самое.. в мусор ушло. откуда такой рейтинг на флампе не понятно и народу толпы там ...что сырье, что поварята просто ахтунг.

    кафе восход на комарова Exclamation Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17  Вперёд