Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 04 НОЯБРЯ.пятница | УДАРНАЯ ВОЛНА | DJ Цепа (DinamitFM.Мsk) 

Создана: 28 Октября 2005 Птн 23:39:11.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 28 Октября 2005 Птн 23:39:11
    Citrus Media Group

    п р е д с т а в л я е т
    _______________

    04 | ноября | Nightclub Citrus
    _______________

    Вечеринка в честь отркрытия радио ДинамитFM на новой волне в Омске!

    специальный гость:
    DJ Цепа
    (Динамит.Москва)



    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]
    _______________

    Начало в 22:00
    Вход - 250 рублей.

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27
  2. 02 Ноября 2005 Срд 0:18:53
    Siba писал :Да, Юленька, ты на машине в цитрус поедешь? Wink

    Простите, а Вы кто? Лыба Хм-хм
  3. 02 Ноября 2005 Срд 0:21:41
    Fishka™ писала :Простите, а Вы кто? Лыба Хм-хм

    Хех, богатым буду Смайлик :-)
  4. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2005 Срд 10:04:49
    Обидно лишь то, что 90% присутствующих придут не на музыку...а на синьку, фууууууу..............
  5. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 11:48:53
    AL писал :Обидно лишь то, что 90% присутствующих придут не на музыку...а на синьку, фууууууу..............

    90% присутствующих здесь? или там? я вот лично если все-таки пойду - то точно не синьку жрать, хотя бы потому, что этим можно заняться в любом другом месте не отдавая 100-200 р. за вход. Хотя... пожрать синьку под музыку тоже наверное прикольно... Смайлик :-)
  6. AL


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2005 Срд 12:09:06
    Nigga писал(а) :
    AL писал ... :Обидно лишь то, что 90% присутствующих придут не на музыку...а на синьку, фууууууу..............

    90% присутствующих здесь? или там? я вот лично если все-таки пойду - то точно не синьку жрать, хотя бы потому, что этим можно заняться в любом другом месте не отдавая 100-200 р. за вход. Хотя... пожрать синьку под музыку тоже наверное прикольно... Смайлик :-)

    Я имел ввиду то, что еще совсем недавно "любимый клуб" возвращается к формату (слава богу не музыкальному) т.е. контингенту своего предшественника Летура. коммерция блять! Клаберы валят с Цитруса ЭТО ФАКТ.
  7. 02 Ноября 2005 Срд 13:10:01
    а почему валят, потому что вечеринки стали в основном коммерчискими, контигент начинает походить на ХЛ, темы вечеринок тоже... а насчет свистков...свитеть можно если только в такт... Ржака Ржака Ржака
  8. 02 Ноября 2005 Срд 14:46:04
    AL писал :
    Nigga писал(а) ... :
    AL писал ... :Обидно лишь то, что 90% присутствующих придут не на музыку...а на синьку, фууууууу..............

    90% присутствующих здесь? или там? я вот лично если все-таки пойду - то точно не синьку жрать, хотя бы потому, что этим можно заняться в любом другом месте не отдавая 100-200 р. за вход. Хотя... пожрать синьку под музыку тоже наверное прикольно... Смайлик :-)

    Я имел ввиду то, что еще совсем недавно "любимый клуб" возвращается к формату (слава богу не музыкальному) т.е. контингенту своего предшественника Летура. коммерция блять! Клаберы валят с Цитруса ЭТО ФАКТ.

    +1
    No coments
  9. 02 Ноября 2005 Срд 20:42:29
    Ну-с...надо сделать фэй-контроль жёстче? Или что вы предлагаете? Почему тот самый контингент вдруг ринулся в Цитрус?
  10. Nigga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 21:57:24
    Старуха и Зергиль писал(а) :...свитеть можно если только в такт... Ржака Ржака Ржака

    чувствую ритм... Смайлик :-)
    Норм
  11. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2005 Срд 22:58:55
    AL писал : коммерция блять!

    И живой тому пример!!!
    /viewtopic.php?p=297218#297218
    AL писал :Клаберы валят с Цитруса ЭТО ФАКТ.

    В этом что-то есть!
    +1 Exclamation
  12. 05 Ноября 2005 Суб 6:57:24
    Нифига себе!!! Пишу можно сказать самый первый. Всё было хорошо, народ отличный, много позитива, музыка хм........... музыка не сказать что блестала, но когда встал МСМ стало всё намного лучше и красевее. Огромное спасибо клубу цитрус за предоставленные шарики с гелием, вот ещёб вечерину с шариками. А так всё прошло на УРА!!!!
    З.Ы. 2Vaso и Компания ( если ты это сейчас читаеш) надо было всё таки пирехать................
  13. 05 Ноября 2005 Суб 11:10:08
    @fonya писал(а) : музыка не сказать что блестала, но когда встал МСМ стало всё намного лучше и красевее.

    СОГЛАСЕН...
  14. Shtom


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 12:24:52
    @fonya писал(а) :Огромное спасибо клубу цитрус за предоставленные шарики с гелием, вот ещё б вечерину с шариками.


    Гы-гы-гы

    @fonya писал(а) :2Vaso и Компания ( если ты это сейчас читаеш) надо было всё таки пирехать................


    ПИРЕХАТЬ не могли. Ты ж знаешь. Very Happy
  15. SpY


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2005 Суб 16:14:24
    Да с музыкой был напряг особенно запомнился ремикс на зверей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 05 Ноября 2005 Суб 16:18:01
    SpY писал(а) :Да с музыкой был напряг особенно запомнился ремикс на зверей Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    я его пропустил мне рассказали, это было кажится в самом начале?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд