Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Возле «Континента» устроят битву 10 диджеев 

Создана: 19 Июля 2011 Втр 3:49:00.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 13502

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Июля 2011 Втр 3:49:00
    собстна.. материал для рассуждений



    В последнюю субботу июля на площади возле ТРК «Континент» в Омске пройдет третий ежегодный фестиваль диджеев.

    Как сообщают организаторы, DJ Summer Fest-2011 пройдет в двух номинациях. Перед зрителями в номинации First Level выступят музыканты, которые владеют навыками диджеинга, но не играют в клубах города. Во второй номинации — Second Level — свое мастерство покажут профессиональные диджеи, знакомые клубоманам Омска. В каждой номинации выступят 5 диджеев, прошедших предварительный отбор. По информации организаторов, в этом году к участию в битве допускаются и иногородние диджеи.

    В день мероприятия участники фестиваля представят свой 20-минутный сет. В ходе всего фестиваля зрители смогут проголосовать за понравившегося диджея. Гостям DJ Summer Fest-2011 обещают также конкурсы от спонсоров, призы и подарки. По предварительной информации, в завершении праздника выступит специальный гость — омский DJ Filter.

    Фестиваль пройдет с 17:00 до 22:00. Вход свободный.


    Ржака Ржака Ржака
  2. 19 Июля 2011 Втр 18:11:14
    TB303 писал : Люто будет, пойду сашу чека послушать


    давай,ага
  3. 19 Июля 2011 Втр 18:15:10
    контингент инфантильно типАмодное быдло....... имхо...
  4. 19 Июля 2011 Втр 19:19:02
    Lё-Xa писал :
    сталинанаваснет писал ... : а че, я пойду на битву..тектоник потанцую..

    сказано же, устроят настоящую битву, а не танцевать!
    ты за какую команду биться будешь, клубоман? Very Happy


    да ни за кого я не буду биться) я сводить даже не умею.. просто приду музычку нормальную послушать..Sasha Check подтвердил что люто будет))
  5. 19 Июля 2011 Втр 20:59:51
    Крот(Mole) писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : это же иваныч из ЗС мутит.


    тут Ты мимо. Д+ это. Если бы был Иваныч он бы билеты продавал или участники бабос платили Very Happy

    ну или дэ плюс... Very Happy
    они еще живы...
    мамонты...
  6. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Июля 2011 Срд 1:24:35
    Sasha Check писал :
    TB303 писал ... : Люто будет, пойду сашу чека послушать


    давай,ага


    господи. хочется прям впервые сорваться!!!
    Уважаемый чек!!! вы типа выросли?? откуда такие позывы???
    вы уже опытный признанный мастер проверенный десятком клубов???

    Откуда такой гонор? ведь вы пока еще говно!!! разве нет?
    поддержите меня друзья! ведь чек говно! (через О)
    не расправляй крылья раньше чем нужно.поменьше читай журналы и промо диджей. Соберись. потанцуй на вечеринках. расслабьсяю познакомься с ребятами.


    ну и фильтр. разве уже суперстар? давайте дискуссию устроим.
  7. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июля 2011 Срд 2:16:34
    Sushibar писал(а) : давайте дискуссию устроим.


    в смысле "помнем кал"? (с) Eglit 47

    2 boobliq ни туман ни дев не являются резидентами Ж. Если Ты имел ввиду Севу, как впрочем и Дева, то Ты кстати учился даже после них, ну, а если уж Ты говоришь по поводу мальчиков в профессиональном смысле, то не знаю на чем сложились такие выводы, поведай, интересно.
  8. 20 Июля 2011 Срд 7:32:02
    Опять же интересны критерии профессионализма господина Sushibar... Идея!

    А помять кал, Никита, это всегда за здрасьте! Гы-гы-гы
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 2:42:18
    StiNGer (o-s) писал :они еще живы...
    мамонты...


    старые мозольки? Very Happy
  10. 25 Июля 2011 Пон 18:59:52
    boobliq бред пишешь.
    Сева не год и не 2 играет поп и коммерцию.
    О себе не буду ничего говорить. Лапата может малолетка? )))
    А Рай, может быть и не имеет стажа в 10 лет, но он старается и у него многое получается. В отличие от некторых прочих, у него ещё все впереди. С какой целью ты уже не в первый раз на людей прешь - мне лично не понятно.
    Саша Чек что-то вам плохое сделал? Любимое занятие на форуме - стебать над бывшими резидентами иксэля на пустом месте? Читаю и не могу понять - что движет человеком в момент написания подобной ереси. Ереси, из которой состоит 90% написанного тобой, мистер бублик. Я не знаю чей ты клон, может сам поведаешь?
  11. 26 Июля 2011 Втр 9:28:16
    ох,вот сейчас мне впервые хочется сорваться на господ типа бублик и сушибар. вы прям,ребята,такие гуру в клубном движении,что единственное,что вам остается-сидеть наверху своей колокольни и каркать оттуда. остудите пыл,наконец, да идите полы дома помойте,пользы больше будет.
  12. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2011 Птн 0:29:09
    Sushibar писал(а) ? :... поддержите меня друзья! ...


    друг ты мне, рис с рыбой!!!

    хорош пиZдеть, иди полезного сделай!!!
  13. 02 Августа 2011 Втр 7:37:52
    А с чего вы взяли, что битва должна происходить именно по мотивам клубной музыки? Confused
    Допустим у меня есть друг, крутит на винилах фанк, хип-хоп и пр. Так он так запиливать умеет, что пионерщикам сидишным только кнопки остаётся нажимать CUE и PLAY Ржака

    Это я так)) чтоб дровишек в привод говновентелятора подкинуть Гы-гы-гы
  14. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Августа 2011 Втр 8:43:53
    Faza-69 писал : А с чего вы взяли, что битва должна происходить именно по мотивам клубной музыки? Confused
    а кто это говорил?

    всё верно, настоящий диджей батл - это когда люди пилят скретчи, бит джаглинг и прочие сумасшедшие штуки вытворяют.. а то, что проходило у континента - клоунада.. имхо..
  15. 02 Августа 2011 Втр 9:36:31
    Faza-69 писал : А с чего вы взяли, что битва должна происходить именно по мотивам клубной музыки? Confused


    Ну раз подкинул дровишек, то скажи, видишь ли ты различие в понятиях "битва диджеев" и "фестиваль диджеев"?
  16. 02 Августа 2011 Втр 10:14:11
    Конеч, батл выявит сильнейшего, фестиваль - пьянка и сбор жокеев винила Смайлик :-)
    У контика небыл) Расскажите чё было то)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд